Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец и чудовище

Книжонку одну примитивную тут прочесть кому-то рекомендовали. Излюбленная женская тема - как стать стервой) Я никогда такого не читал, но заглянул ради интереса, потому что рекомендовал мужик ( ну или мужской ник))  Зацепился глазом за одну из теорий автора.
Когда ей было 14 лет, она очень удивилась, почему первый красавчик их школы выбрал страшненькую на внешность девочку. И как тяжело было этой девочке терпеть все его издевательства. Автор же считает себя красивой. И я уж не знаю, то ли она действительно права, то ли нашла, чем себя успокоить. Я в страшных не влюблялся, но пары такие встречал. Короче, она на сто процентов уверена, что красивые мужики выбирают некрасивых женщин исключительно для поклонения себе, любимому, и никакой любви тут по определению быть не может.  Такое и правда случается. Но вот всегда ли причина только в этом?
Ваше мнение
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Оксана Берлин
"Синюю звезду " Куприна лучше почитайте...
Убитый неликвидВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
"Синюю звезду " Куприна лучше почитайте...
СсылкаПожаловаться
Я все уже давным-давно прочитал)
Оксана БерлинВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Я все уже давным-давно прочитал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем все?
све го
зацепился глазом. самая выступающая часть у тети тимуры.
Екатерина Чернова
Вам все случаи в истории расписать и те что были и те что будут,выдать рецепт для всех и навсегда?Не надоело еще тему за темой пахать с вопросами на уровне детского садика?
Вера Коновалова
Красота - понятие относительное. да и по-настоящему любят не за красоту. Говорят же о двух половинках. Пожалй, оно так и есть - люди должны дополнять друг друга. А вот те. кто ищет форму 9это касается и мужчин и женщин), редко получают содержание. Ведь каждый находт именно то, что ищет.
Марина
Никогда такого не встречала. Если обратить внимание, что речь идет о школьниках, то садизм, описанный в книге, вообще вызывает большое сомнение.
Вера Бережная
Красивые мужчины выбирают женщин которые умеют любить или тех у которых есть деньги - как правило - это одно и тоже
тори
Красивые женщины нередко не счастливы по жизни, красивых мужчин часто преследует одиночество. К красивым людям больше требований и претензий, а также негатива и осуждения. Многие хотят этих людей видеть глупыми и бездуховными. А в вопросах денег (так у некоторых крышу сносит), только красивые могут быть корыстными. И всё это идёт со времён СССР, когда внешность считалась пороком и залогом хренового работника. А сейчас прост...ки и альфонса , мнение большинства далеко не ушло. ..от тех времён, к сожалению.
Никитишна
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Это вы еще молоды.
Kanareika
ахахах....это где ты в России естественную красоту видел....
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем