Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица и чудовище

 Добрый день дорогие форумчане! Участвую в обсуждениях мало, больше читаю.. Решилась написать.. Тема проста как сказка " Аленький цветочек". Познакомилась с мужчиной, чудесно ухаживает, интересно общаться, и рост и фигура и образование  - все в нем есть.. Но, пол лица почти отсутствуют..Травма.. До секса пока не дошло, но чувствую скоро должно или состоятся или должна  прекратить с ним общение. Общаться хочу с ним, интересный как личность и  много общего. Мне как испытание свыше на мою человечность, смогу ли я быть с таким.. Желаю ему только добра, но и себя не хочу обидеть.. Вся в раздумьях..
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Алиса Здравствуйте!Как Ваши дела?надеюсь все прекрасно.Вы молодец,видно,что душа у Вас красивая,и намерения самые серьёзные.И мужчина хорош,и никакой пластики не надо,о чем я сначала Вам писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем нагулялись, проголодались и пошли ужинать.Я ему за ужином и говорю - Вот, зачем ты так все испортил днем? Неужели говорю, ты думаешь. что я не понимаю, что может и пора нам уже и переспать. Ну вот так -зачем ты меня взял за горло..? Посмотри как хорошо сейчас нам с тобой..И вот так проведя его вместе, можно было его хорошо закончить.. А ты взял и сломал меня.Ну он ответил - даже и не думал об этом , думал что ты обрадуешься, сказал же тебе что я полон сил мы поехали, а ты меня не остановила, я поняла, что ты все поняла и согласна. .. Вообщем мы с ним как бы объяснились)) Потом начали болтать на отвлеченные темы. Я говорю ему - вот когда вот так вот - мне с тобой жутко интересно и спокойно и хорошо. И я начинаю тебе потихоньку доверять, а если ты мне будешь говорить, что ты меня хочешь - то я только буду замыкаться. Он говорит - ну как не говорить - разве тебе не приятно?? Я говорю - ну ты и дурак - твои слова для меня пустой звук, а только поступки твои мне скажут обо всем. Вот как то так и болтали и смеялись и ужинали.
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Алиса Здравствуйте!Как Ваши дела?надеюсь все прекрасно.Вы молодец,видно,что душа у Вас красивая,и намерения самые серьёзные.И мужчина хорош,и никакой пластики не надо,о чем я сначала Вам писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем расстались в полдвенадцатого ночи, время пролетело незаметно и очень хорошо. Я у него и не спросила даже, позвонит или нет. Он только спросил - хочу ли я его видеть опять . Я посмеялась и ответила тем же, не вынесла ли я ему мозги своим поведением))) Ну на такой шутливой ноте и расстались. Но позвонил сегодня.) Вот такие и дела. Извиняюсь за длинный рассказ. Ну что же, как сказала моя самая близкая подруга - Алиска, идем вперед, а я всегда буду рядом .
Люда ТалановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вообщем расстались в полдвенадцатого ночи, время пролетело незаметно и очень хорошо. Я у него и не спросила даже, позвонит или нет. Он только спросил - хочу ли я его видеть опять . Я посмеялась и ответила тем же, не вынесла ли я ему мозги своим поведением))) Ну на такой шутливой ноте и расстались. Но позвонил сегодня.) Вот такие и дела. Извиняюсь за длинный рассказ. Ну что же, как сказала моя самая близкая подруга - Алиска, идем вперед, а я всегда буду рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи!Вы молодец,все правильно делаете!Я держу за Вас кулачки!Думаю он уже наверняка понял,что Вы женщина серьёзная,не разменивающая себя.А мужчины все себя считают плейбоями:-)Если начать сразу с постели,то можно только в ней и зависнуть,но это же совсем не то,что надо!А так мужчина привыкает вести себя как джентельмен,и это залог прекрасных будущих отношений,где женщина-личность.Ждем следующего свидания:-)
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Доброй ночи!Вы молодец,все правильно делаете!Я держу за Вас кулачки!Думаю он уже наверняка понял,что Вы женщина серьёзная,не разменивающая себя.А мужчины все себя считают плейбоями:-)Если начать сразу с постели,то можно только в ней и зависнуть,но это же совсем не то,что надо!А так мужчина привыкает вести себя как джентельмен,и это залог прекрасных будущих отношений,где женщина-личность.Ждем следующего свидания:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо !!! Не знаю что он понял, но думает тоже.) Думаю, что тоже что то надумал, тоже спасал ситуацию, если бы не хотел - отвез бы меня домой и все на этом закончилось бы! Ну поживем - увидим. Я как то успокоилась уже более - менее)
Да уж)) Я не напрашиваюсь теперь на свидание, и он пока молчит.. Мы живем немного далековато - км 30 друг от друга.. Думаю, что время все расставит на свои места!! Спасибо за поддержку и хорошее общение!!
Люда ТалановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Спасибо !!! Не знаю что он понял, но думает тоже.) Думаю, что тоже что то надумал, тоже спасал ситуацию, если бы не хотел - отвез бы меня домой и все на этом закончилось бы! Ну поживем - увидим. Я как то успокоилась уже более - менее)
Да уж)) Я не напрашиваюсь теперь на свидание, и он пока молчит.. Мы живем немного далековато - км 30 друг от друга.. Думаю, что время все расставит на свои места!! Спасибо за поддержку и хорошее общение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста Алиса!:-)думаю все будет хорошо,держите хоть в маленьком курсе:-)
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Пожалуйста Алиса!:-)думаю все будет хорошо,держите хоть в маленьком курсе:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потихонечку буду держать))) Моя почта aligabue@mail.ru будем держать связь там, если Вы не против.
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Алиса Здравствуйте!Как Ваши дела?надеюсь все прекрасно.Вы молодец,видно,что душа у Вас красивая,и намерения самые серьёзные.И мужчина хорош,и никакой пластики не надо,о чем я сначала Вам писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леська
НЕ вижу ничего отталкивающего!Приятный мужчина,а ямочки классные какие!
Настя Андреева
Видно, что до травмы он был весьма симпатичный мужчина, и травма эта его совсем не портит, просто лицо ассиметричное, но ничего критичного в этом не вижу, даже на фото чувствуется исходящее от него обаяние)) вторую ночь слежу за Вашими метаниями, решила Вас поддержать) Я бы на Вашем месте даже не колебалась, советую сделать наконец следующий шаг в отношениях. Думаю, если Вы его потеряете- будете жалеть....
Самый лучший тролль В ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
Видно, что до травмы он был весьма симпатичный мужчина, и травма эта его совсем не портит, просто лицо ассиметричное, но ничего критичного в этом не вижу, даже на фото чувствуется исходящее от него обаяние)) вторую ночь слежу за Вашими метаниями, решила Вас поддержать) Я бы на Вашем месте даже не колебалась, советую сделать наконец следующий шаг в отношениях. Думаю, если Вы его потеряете- будете жалеть....
СсылкаПожаловаться
Настена, спасибо за поддержку!!!

Елена Таволжанская
Возможно Вы там без близких и родных, посоветоваться не с кем, вот и опписали здесь душевные метания свои. Вы красавица. Но он не Чудовище. Хорошие глаза, светлая улыбка. И даже видно, что ему чуток неловко фотографироваться, он помит о своем шраме постояно, но он с достоинством держится. Смотрите глубже, в душу. Себе и ему. А спать вместе или нет - тоже вам вместе решать, мало ли мы тут насоветуем.....
Самый лучший тролль В ответ на Елена Таволжанская
Елена Таволжанская
Возможно Вы там без близких и родных, посоветоваться не с кем, вот и опписали здесь душевные метания свои. Вы красавица. Но он не Чудовище. Хорошие глаза, светлая улыбка. И даже видно, что ему чуток неловко фотографироваться, он помит о своем шраме постояно, но он с достоинством держится. Смотрите глубже, в душу. Себе и ему. А спать вместе или нет - тоже вам вместе решать, мало ли мы тут насоветуем.....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, как то так и есть. Я одна. Родных нет. Да и маме и не расскажешь, накрутит себя, давление поднимется.. зачем этой ей надо? Рассказала близкой подруге - она у меня тоже Рак так и она теперь в страданиях за меня, как я всегда за нее . А здесь как у психолога на приеме. и можно разные мнения независимые выслушать. Я уважаю мнение, каждого написавшего мне.
Пташка
Вау:) мужчина очень даже ничего, а этот небольшой дефектик, его совсем не портит. Зато харизматичности у него очень много, вы бы хорошо вместе смотрелись:) и улыбка у него вполне иискренняя. А вообще, я не специалист, но нервы кажется не задеты, мимика сохранена в большей степени, и вроде бы, даже пластика была, просто восстановительные операции-это очень долгий процесс
Валентина Тарасенко
Автор, меня тоже задели Ваши метания. Да, я гораздо младше Вас, но мне тоже есть, что сказать. Мужчина Ваш вполне приятен собой, и ни сколько не смахивает на чудовище. Ну, так получилось в его жизни. Я сама замужем, и муж мой далеко не писаный красавец. Ему всего 25, а выглядит на 35+ я его в шутку называю папиком:) у моего мужа очень сложная и трудная жизнь. Морщин больше, чем у моего отца! Кожа честно говоря плоховата, чёрные точки, ямки, нос горбинкой. Есть чему оттолкнуть. Но какие у него глаза! Сколько в них мыслей, идей, задумок! И с какой любовью, нежностью и обожанием он смотрит на меня и нашу дочь! И улыбка! Добрая, искренняя. Он любит меня. Я вижу и чувствую теплоту в нём. И к чёрту все эти морщины, ямки и горбинки! Он лучший мужчина в моей жизни! Мы вместе уже 5 лет, и я его не променяю ни на одного «Ален Делона»! Почувствуйте его душой!
Самый лучший тролль В ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Автор, меня тоже задели Ваши метания. Да, я гораздо младше Вас, но мне тоже есть, что сказать. Мужчина Ваш вполне приятен собой, и ни сколько не смахивает на чудовище. Ну, так получилось в его жизни. Я сама замужем, и муж мой далеко не писаный красавец. Ему всего 25, а выглядит на 35+ я его в шутку называю папиком:) у моего мужа очень сложная и трудная жизнь. Морщин больше, чем у моего отца! Кожа честно говоря плоховата, чёрные точки, ямки, нос горбинкой. Есть чему оттолкнуть. Но какие у него глаза! Сколько в них мыслей, идей, задумок! И с какой любовью, нежностью и обожанием он смотрит на меня и нашу дочь! И улыбка! Добрая, искренняя. Он любит меня. Я вижу и чувствую теплоту в нём. И к чёрту все эти морщины, ямки и горбинки! Он лучший мужчина в моей жизни! Мы вместе уже 5 лет, и я его не променяю ни на одного «Ален Делона»! Почувствуйте его душой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!! Спасибо! Желаю Вам счастья и поддерживаю!
Маняшка
Очень милое "чудовище", а то прям расписали, а у меня воображение ого-го.)))) Очень обаятельный. Чего вы мечетесь? Вперед и с песней.
Анита Блейк
Ну если честно, то как мужчина он более привлекателен для женщин нежели вы как женщина для мужчин. Без обид. У него классический такой тип внешности.
Но зачем уговаривать себя с ним ложиться спать, я не понимаю. Честно зачем уговаривать себя с тем, к кому у тебя нет физического влечения? Мазохизм? Назло маме с папой?
Люда ТалановаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ну если честно, то как мужчина он более привлекателен для женщин нежели вы как женщина для мужчин. Без обид. У него классический такой тип внешности.
Но зачем уговаривать себя с ним ложиться спать, я не понимаю. Честно зачем уговаривать себя с тем, к кому у тебя нет физического влечения? Мазохизм? Назло маме с папой?
СсылкаПожаловаться
Анита,мне интересно,как вы это решили за мужчин?!в вас живут два человека разного пола?
Анита БлейкВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Анита,мне интересно,как вы это решили за мужчин?!в вас живут два человека разного пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как многие тут уже заметили - у мужчины есть харизма. Мужская такая. И тип внешности у него такой классический - как с картин эпохи Возрождения. А у девушки попроще, хотя она и хороша. И такой харизмы нет. Без желания кого-либо обидеть. Абсолютно непристрастно. Не претендую на истину.
Люда ТалановаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ну как многие тут уже заметили - у мужчины есть харизма. Мужская такая. И тип внешности у него такой классический - как с картин эпохи Возрождения. А у девушки попроще, хотя она и хороша. И такой харизмы нет. Без желания кого-либо обидеть. Абсолютно непристрастно. Не претендую на истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю у Алисы ее предостаточно:-)красивая женщина и приятная.И воспитанная!!!
Анита Блейк
Возможно. Повторюсь - не претендую на истину
Исабель Герреро
Судя по фото мужчины, автор просто "заелась". Я уж думала тут Квазимодо какой будет, а она при нем Эсмеральда, а тут все гораздо в менее ужасных масштабах. Почитайте "Повесть о настоящем человеке", там у друга Маресьева, танкиста Гвоздева, все лицо обожжено было после того как немцы его в танке подбили. И ничего - нашлась девушка, которая его таким как есть полюбила. А если Вам мужчина в принципе ни для чего не нужен кроме посиделок в ресторане и поездок по музеям, то скажите ему об этом прямо, ибо мурыжить просто так человека мягко говоря нехорошо.
Самый лучший тролль В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Судя по фото мужчины, автор просто "заелась". Я уж думала тут Квазимодо какой будет, а она при нем Эсмеральда, а тут все гораздо в менее ужасных масштабах. Почитайте "Повесть о настоящем человеке", там у друга Маресьева, танкиста Гвоздева, все лицо обожжено было после того как немцы его в танке подбили. И ничего - нашлась девушка, которая его таким как есть полюбила. А если Вам мужчина в принципе ни для чего не нужен кроме посиделок в ресторане и поездок по музеям, то скажите ему об этом прямо, ибо мурыжить просто так человека мягко говоря нехорошо.
СсылкаПожаловаться
По поводу заелась.. Может и хорошо что заелась, значит не голодна, чтобы что попало есть. А знаете, посиделки посиделкам в ресторане рознь. А насчет - нашлась девушка которая его и таким полюбила - не спорю!! Каждый из нас имеет право на любовь и счастье
GG
Алиса, вашего мужчину последствия травмы не портят. Если бы было иначе, сказала бы прямо, без попыток оправдать по типу "неонетожечеловекимеетправонасчастье";) Интересный мужчина, кстати по внешнему виду читается, что состоявшийся в личностном и материальном оиношении. Имхо, если дефект - главное, что вас смущает, хватит смущаться. Он очень многим недефективным нос утрет. Решать вам, но мужчина оч приятный
Наталья
Не крокодил.Общайтесь дальше.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем