Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавишны!

Давно фоточек не было..Посмотрим на русских красавиц 19 века...Итак поехали
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
фи какие вы тут все
сам роман, мне понравился, но не удивил, всё что там описано я вижу в жизни, утрировано конечно, но это правда жизни к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утрировано, в жизни еще хуже, и без такого шанса на выздоровление. Там он хоть в итоге под присмотром остался.
фи какие вы тут все
ну я про утрировано написала, потому что такой конкретный сюжет в жизни не реален, но посыл данной истории 100% поведение людей, их жестокости и невозможности принять отличных от них и не важно в чём, в болезни, богатстве, бедности, красоте, уродстве и даже в наличие или отсутствие детей, этот форум кстати прямое доказательство тому
фи какие вы тут всеВ ответ на Клара
Клара
Не утрировано, в жизни еще хуже, и без такого шанса на выздоровление. Там он хоть в итоге под присмотром остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я про утрировано написала, потому что такой конкретный сюжет в жизни не реален, но посыл данной истории 100% поведение людей, их жестокости и невозможности принять отличных от них и не важно в чём, в болезни, богатстве, бедности, красоте, уродстве и даже в наличие или отсутствие детей, этот форум кстати прямое доказательство тому
фи какие вы тут все
ну я про утрировано написала, потому что такой конкретный сюжет в жизни не реален, но посыл данной истории 100% поведение людей, их жестокости и невозможности принять отличных от них и не важно в чём, в болезни, богатстве, бедности, красоте, уродстве и даже в наличие или отсутствие детей, этот форум кстати прямое доказательство тому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря с кем.Заставить себя уважать всегда можно.Замечено рявкнешь,со вкусом.Сразу улыбаемся.
фи какие вы тут всеВ ответ на Диана
Диана
Смотря с кем.Заставить себя уважать всегда можно.Замечено рявкнешь,со вкусом.Сразу улыбаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это показное уважение, в глаза одно, а за глаза чего только не скажут
фи какие вы тут все
это показное уважение, в глаза одно, а за глаза чего только не скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хоть так
Профи ТрольВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
я тут недавно книжку прочитала "цветы для Элжерона" про то что общество вообще не способно принять отличающегося человека и не важно умнее, глупее, красивее, страшнее ли, главное не такой как все, печально это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Элджернона.
фи какие вы тут всеВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
*Элджернона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да верно, торопились просто, спасибо за исправление
солнечный ветер
дык еще и ржут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умных видать мало.
Анна СавельеваВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
дык еще и ржут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придурки что ли? ржут которые.
солнечный ветерВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
придурки что ли? ржут которые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно
Андрей СмирновВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
у нас поселке есть такая красавишна, правда башкирская. коса один в один, даже лицо немного похоже. ну что сказать. не ценят сейчас граждане красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не такая уж и красавица, раз не обращают на неё внимания. Черты лица несимметричные: нос не классический, овал лица неровный и так далее ... Настоящую-то красоту видно сразу.
солнечный ветерВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Значит не такая уж и красавица, раз не обращают на неё внимания. Черты лица несимметричные: нос не классический, овал лица неровный и так далее ... Настоящую-то красоту видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пострашнее замуж выходят и не по разу. можно подумать только за классические носы в замуж берут да красавиц расписных
Андрей СмирновВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
да и пострашнее замуж выходят и не по разу. можно подумать только за классические носы в замуж берут да красавиц расписных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно конечно, всякие замуж выходят. Просто красавиц видно лучше.
солнечный ветерВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Оно конечно, всякие замуж выходят. Просто красавиц видно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю кого в пример привести, чьи черты всем нравятся без исключения. даже при наличии эталонных параметров, можно быть некрасивой. а на другую, несимметричную не наглядятся.
Андрей СмирновВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
даже не знаю кого в пример привести, чьи черты всем нравятся без исключения. даже при наличии эталонных параметров, можно быть некрасивой. а на другую, несимметричную не наглядятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не спорю )))
фи какие вы тут все

Архангельская губерния.
СсылкаПожаловаться
Наряд - царский!
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наряд - царский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - настоящие русские костюмы, а не те жалкие сарафанчеги и домообразные кокошники на резиночках, в которых выступают артистки ансаблей русской народной песни и пляски!
фи какие вы тут всеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот - настоящие русские костюмы, а не те жалкие сарафанчеги и домообразные кокошники на резиночках, в которых выступают артистки ансаблей русской народной песни и пляски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком сильно не потанцуешь, так только если царевну лебедь изобразить
фи какие вы тут все
в таком сильно не потанцуешь, так только если царевну лебедь изобразить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские костюмы удобные, вообще-то ведь нет ни корсета, ни кринолина, головной убор наверняка хорошо закреплен, обувь удобная, так что еще как потанцуешь.
фи какие вы тут всеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Русские костюмы удобные, вообще-то ведь нет ни корсета, ни кринолина, головной убор наверняка хорошо закреплен, обувь удобная, так что еще как потанцуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не знаю, тяжелый наверное, кокошник только чего стоит
фи какие вы тут все
ой не знаю, тяжелый наверное, кокошник только чего стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, если уж даже в кринолинах танцевать умудрялись, то тут сам бог велел.
Елена ТитаренкоВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все

Архангельская губерния.
СсылкаПожаловаться
Боже! Царевна -Лебедь!
Дмитрий КузнецовВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все

Архангельская губерния.
СсылкаПожаловаться
Это не русская красавица - а русская уродина.
Ольга СемененкоВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все

Архангельская губерния.
СсылкаПожаловаться
Красота, чистота, нежность. Прелесть! Ни дредов, ни татуировок, ни пирсинга !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем