Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивая чистая нежная кожа .

мне не нравятся женщины с бородавками и родинками по всему телу .таких женщин становится всё больше и больше . вероятно что причина этого в неправильном питании и ухудшении качества продуктов . и что же делать ? необходимо отказаться от мясных блюд . женщина которая ест мясо становится непривлекательной . также необходимо подобрать набор трав для заваривания очищающего чая .
т т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Зухра Кунаккузина
ну уж не знаю... всю жизнь ем и не страдаю этим.) к родинкам у людей предрасположенность наследственная ,а бородавки.. это вроде грибковое происхождение имеют)
Натали ;)
ничего бредовей я не читала!!!А родинки это экология с гинетикой и плюс злоупотребление солярием.
moskvatem moskvatem
в мясе содержатся искусственные гормоны , которыми кормят животных для увеличения массы , антибиотики и много всяких витаминов . всё это ускоряет рост новообразований у человека .кроме мяса необходимо внимательно выбирать растительное масло , тут тоже стали химичить , влияет на лимфоузлы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем