Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая грудь – как сохранить

Какая женщина не мечтает о красивой груди! Для поддержания груди очень полезен ежедневный контрастный душ, а также протирания мелкими кусочками льда. Вода и лед поддерживают тонус и упругость кожи и мышц груди. Эта процедура хорошо помогает при вялости груди, вызванной резким похудением, беременностью и кормлением ребенка, а также изменениями, характерными для переходного или пожилого возраста. Чтобы женская грудь была красивой, за ней необходим постоянный уход с самого начала ее формирования.

Упражнения

Встаньте на расстоянии 50 см от стены, вытяните руки вперед и давите кулаками на стену или дверь. Таким способом укрепляется мускулатура грудной клетки.

Тренированные грудные мышцы хорошо поддерживают женский бюст, не давая ему отвисать.

Лягте на живот, тело выпрямите, кисти рук – на плечах. Как гусеница, постепенно поднимите верхнюю часть туловища вверх. Задержитесь в этом положении на 2-5 секунд и плавно опуститесь. Отдохните 10-15 секунд. Повторите 1-15 раз.

Регулярная сексуальная жизнь и мужские ласки положительно скажутся на красоте этой части женского тела.

Правильная осанка предохраняет грудь от преждевременного увядания и опускания. И наоборот, сутулость, приводит к ее преждевременному увяданию.

Перед сном полезно хорошо смочить кожу груди слегка подсоленной водой.

Упругость внутренних тканей груди и эластичность кожи можно сохранить, если регулярно делать специальные упражнения.

Занимайтесь плаванием в течение всего года, по возможности не пропускайте отдых у моря. Морские купания восстанавливают упругость груди и делают ее ткани более эластичными.

Для увеличения груди

Увеличьте общую массу тела, добавьте в рацион питания гречневую кашу и грецкие орехи. Регулярно ешьте хлеб из проросшего зерна (витамины группы B) Делайте массаж молочных желез круговыми движениями в положении лежа. Принимая душ, растирайте массажной рукавичкой грудь в тех же направлениях.

Для мам

Чтобы после кормления ребенка повысить тонус груди (сжать и уплотнить), возьмите 50 г болиголова, залейте 0.5 л уксуса, настаивайте в течении суток. Затем процедите и используйте настой для компрессов на ночь. Свойства этого компресса – сжимать, уплотнять.

http://www.zdorovienam.ru/
Слава Л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лианушка
Необходимо заниматься спортом, хорошей косметикой для кожи груди (в молодом возрасте достаточно обычного увлажняющего лосьона для тела), с возрастом можно добавлять легкие сыворотки для зоны декальте. И ещё я каждое утро лицо, шею и зону декольте протираю кубиком ромашкового льда! Раз в полгода - посещать мамолога. И выбирать качественное бельё!
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Коммент По Существу
А еще надо правильно подбирать бюстгалтер, Слава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем