Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая и правильная обувь - реально ли?

Поняла, что пора заботиться о своих ножках, а то я либо на шпильках, либо в балетках Что б такое прикупить, чтобы и для стопы не было вредно, но и выглядело не как из линейки "для тех, кому за 60"?
Или есть вариант стельки ортопедические в балетки запихнуть??
Мария Юхвиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
профессор ПреображенскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Мне голодать нельзя, т.к. недобор вес :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты тощая??)))))
профессор Преображенский
Так ты тощая??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы :-(
профессор ПреображенскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Увы :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой кошмар! ((
профессор Преображенский
Простите, коммент удалил потому что не туда отправил
По теме:
На себе экономить нельзя. Обувь - это походка, а для женщины она очень важна, а-то морду нашпаклюют, а пятки в пластыре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про пятки в пластыре - поржала)))) в точку!
Severus Snape
я постоянно в балетках=D Другое что-то обуть могу ооооочень редко.
Jalena
я в кеды поставила стельку ортопедическую - классно!
Словно бутылка рома город безумен и очень груб
женская обувь это проблема для меня
все что имеется в магазинах мне не нравится беру меньшее из зол без каблуков конечно- просто потому что босиком не ходить))
Brisa
Хожу в спортивных сандалях или кроссовках. Удобно. Нравится.
ShadowВ ответ на Brisa
Brisa
Хожу в спортивных сандалях или кроссовках. Удобно. Нравится.
СсылкаПожаловаться
Небось, ноги длинные. Ничем не испортишь.
Brisa В ответ на Shadow
Shadow
Небось, ноги длинные. Ничем не испортишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не... вроде не длинные... И ваще я довольно мелкая - 162 см, какая уж длина))
Галина Крымова
Я в Бон Приксе последнее время заказываю (как только возникли проблемы с ногами) - в полном восторге.Из последних двое босоножек:одни натуральная кожа, зелёные на каблучке 4-5 см., пятка закрыта, спереди плетёнки, очень изящные, а вторые тряпичные под джунгли, так же с закрытой пяткой (чтоб стелька ортопедическая не выскакивала), с платформочкой маленькой и каблучком 2-3 см.Ноги радуются!!!
Галина Крымова
Я в Бон Приксе последнее время заказываю (как только возникли проблемы с ногами) - в полном восторге.Из последних двое босоножек:одни натуральная кожа, зелёные на каблучке 4-5 см., пятка закрыта, спереди плетёнки, очень изящные, а вторые тряпичные под джунгли, так же с закрытой пяткой (чтоб стелька ортопедическая не выскакивала), с платформочкой маленькой и каблучком 2-3 см.Ноги радуются!!!
СсылкаПожаловаться
А как по качеству, долго носятся?
Галина КрымоваВ ответ на Shadow
Shadow
А как по качеству, долго носятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже месяц ношу, даже набойки ещё не меняла. Кожа мягкая. А до этого туфли дешёвенькие заказывала, красные из типа замши, на каблуке см.6 - летала впервые без мозолей, пережили осень, весну...Ха, оаказывается, тоже набойки не сбились...Сама в шоке
Галина Крымова
Уже месяц ношу, даже набойки ещё не меняла. Кожа мягкая. А до этого туфли дешёвенькие заказывала, красные из типа замши, на каблуке см.6 - летала впервые без мозолей, пережили осень, весну...Ха, оаказывается, тоже набойки не сбились...Сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, повезло. Я как-то в боньке заказывала туфли, на ноге сидели отлично, а по нашим дорогам им быстро пришел каюк. Месяц относила и выбросила.
Галина КрымоваВ ответ на Shadow
Shadow
Действительно, повезло. Я как-то в боньке заказывала туфли, на ноге сидели отлично, а по нашим дорогам им быстро пришел каюк. Месяц относила и выбросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же:"Бонька":) так ласково, я теперь их так и буду звать...У меня с двумя малышами нет выбора, по магазинам не находишься, а у них мы с мужем теперь и одежду всю заказываем года три как - удобно курьером прямо на дом.
Галина Крымова
Надо же:"Бонька":) так ласково, я теперь их так и буду звать...У меня с двумя малышами нет выбора, по магазинам не находишься, а у них мы с мужем теперь и одежду всю заказываем года три как - удобно курьером прямо на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одежду я тоже там часто покупаю. Там и еще в ОТТО. Благо, параметры стандартные.
dintra leis


Очень удобные и элегантные, но, правда, для бабушек... и то, если косточки не выпирают. )
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis


Очень удобные и элегантные, но, правда, для бабушек... и то, если косточки не выпирают. )
СсылкаПожаловаться
ох Динтра, я на вашу обувь всегда слюной исхожу!!!))))
dintra leisВ ответ на Jalena
Jalena
ох Динтра, я на вашу обувь всегда слюной исхожу!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоят в углу, один раз в них прошлась, почувствовала их нежность. Купила весной для работы, мне много бегать надо... Приехала в Италию, а там холодно, дожди ...а когда потеплело, мне захотелось открытые совсем, только несколько полосок. А в Питере сейчас холодно, тоже дожди, я то в ботинках бегаю, то в туфлях. Поеду в Псковскую, пойдём с товарками плясать, вот и обую их ...красные всё же. )
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
Стоят в углу, один раз в них прошлась, почувствовала их нежность. Купила весной для работы, мне много бегать надо... Приехала в Италию, а там холодно, дожди ...а когда потеплело, мне захотелось открытые совсем, только несколько полосок. А в Питере сейчас холодно, тоже дожди, я то в ботинках бегаю, то в туфлях. Поеду в Псковскую, пойдём с товарками плясать, вот и обую их ...красные всё же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю красную обувь и сумки!
Bunny*


5 cm, толстый каблук.
ДуняшкаВ ответ на Bunny*
Bunny*


5 cm, толстый каблук.
СсылкаПожаловаться
класс! ток ремешок ножки укорачивает
Jalena В ответ на Bunny*
Bunny*


5 cm, толстый каблук.
СсылкаПожаловаться
тут все 10
Галина Крымова
Дуняшка
О! какие загогулины!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем