Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая или умная

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины...

Понятно, что большинство женщин считают себя умными красавицами. Но это, извините, самообман. Либо умная, либо красивая. Хотя есть третий вариант, являющийся исключением, оттого и подтверждающий правило - это страшная дура (обычно еще и старая).
Так все-таки какой должна быть женщина умной или красивой для того, чтобы получить от жизни все (имеется в виду карьера, семья, деньги)?

Тема побывала в топе! Цель достигнута!
Всем участникам спасибо! (для особо щепетильных - я умница и красавица ровно как и все остальные)
Всех люблю! Всем удачи!
to_ne_to
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
to_ne_toВ ответ на ANNA
ANNA
лучше уж быть красивой дурой, чем страшной мисс вассерман....
СсылкаПожаловаться
Согласна))))))))))
Само Совершенство
Да вы просто тролль и нас на эмоции разводите ))))))))))))))))))
Само Совершенство
Да вы просто тролль и нас на эмоции разводите ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос оффтоп: какова Ваша цель общения на форуме? Нести доброе, вечное в массы? - вряд ли... просто общение? - лукавство... потому как "просто общения" не бывает - оно всегда эмоционально подкреплено)))) Право каждого учавстовать в обсуждении или не учавствовать)))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Вопрос оффтоп: какова Ваша цель общения на форуме? Нести доброе, вечное в массы? - вряд ли... просто общение? - лукавство... потому как "просто общения" не бывает - оно всегда эмоционально подкреплено)))) Право каждого учавстовать в обсуждении или не учавствовать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель моего общения на форуме - общение на форуме. Удивительно правда? Люди могут просто общаться :)
Эмоционально подкреплено - это вы в форум влюбленная что ли? Нет, таких эмоций я к форуму не испытываю, но Вы же красавица (а значит не умная) - вам все можно :))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Цель моего общения на форуме - общение на форуме. Удивительно правда? Люди могут просто общаться :)
Эмоционально подкреплено - это вы в форум влюбленная что ли? Нет, таких эмоций я к форуму не испытываю, но Вы же красавица (а значит не умная) - вам все можно :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне можно все... но мне умные тети в универах говорили, что общение дает ощущение эмоциональной близости)))) врали, наверное)))) умные они всегда лгут и лицемерят)))) странные существа))))
Само СовершенствоВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Да мне можно все... но мне умные тети в универах говорили, что общение дает ощущение эмоциональной близости)))) врали, наверное)))) умные они всегда лгут и лицемерят)))) странные существа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я общаюсь с вами, но никакой эмоциональной близости с вами у меня нет :))))) У вас может и есть :)
Открою вам страшную тайну! ВСЕ ВРУТ! Умные врут больше, потому что они умные!
Само Совершенство
Я общаюсь с вами, но никакой эмоциональной близости с вами у меня нет :))))) У вас может и есть :)
Открою вам страшную тайну! ВСЕ ВРУТ! Умные врут больше, потому что они умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренность - добродетель, ложь - грех (один из 7 смертных)... Вывод: глупость - благо, интеллект - зло)))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Искренность - добродетель, ложь - грех (один из 7 смертных)... Вывод: глупость - благо, интеллект - зло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, горе от ума - это давно известно.
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Искренность - добродетель, ложь - грех (один из 7 смертных)... Вывод: глупость - благо, интеллект - зло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
to_ne_to- вы оччень симпатичная на самом деле, я во многом с вами согласна, все-таки Елена Премудрая и Елена Прекрасная- это ОДНА и та же женщина в двух ипостасях
Само Совершенство
Я общаюсь с вами, но никакой эмоциональной близости с вами у меня нет :))))) У вас может и есть :)
Открою вам страшную тайну! ВСЕ ВРУТ! Умные врут больше, потому что они умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!"""- сколько у вас негативных эмоций в полемике, вы определили себя как "Совершенство"-, так что же вы так нервничаете??..
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
"САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!"""- сколько у вас негативных эмоций в полемике, вы определили себя как "Совершенство"-, так что же вы так нервничаете??..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что Вы, мадам, я, вообще, сильные эмоции крайне редко испытываю)))) сангвиник по натуре...
Что совершенство, не отрицаю, Ваша правда
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Ну, что Вы, мадам, я, вообще, сильные эмоции крайне редко испытываю)))) сангвиник по натуре...
Что совершенство, не отрицаю, Ваша правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не скучно быть "САМИМ!!!,Совершенством" Это что такое?...
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
А не скучно быть "САМИМ!!!,Совершенством" Это что такое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а скучно ли Вам быть мадам *кот*? Думаю, что нет и Вам вполне уютно в Вашем состоянии... почему мне должно быть некомфортно? )))))))))))))
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
а скучно ли Вам быть мадам *кот*? Думаю, что нет и Вам вполне уютно в Вашем состоянии... почему мне должно быть некомфортно? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы так все в штыки? Просто НЕТ предела Совершенству...интересно стало, как там...на Олимпе?
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
Да что вы так все в штыки? Просто НЕТ предела Совершенству...интересно стало, как там...на Олимпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм... Вы может Вы не так меня понимаете, может я не так выражаю свои мысли... но я не воспринимаю Вас в штыки)))) ...передела совершенству нет, но оно все-таки имеет свое начальное состояние)))) шутка))) кончно))) а вот с Олимпом... это Вы в 10 попали)))) потому как оно часть меня))) по иронии судьбы...
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Хм... Вы может Вы не так меня понимаете, может я не так выражаю свои мысли... но я не воспринимаю Вас в штыки)))) ...передела совершенству нет, но оно все-таки имеет свое начальное состояние)))) шутка))) кончно))) а вот с Олимпом... это Вы в 10 попали)))) потому как оно часть меня))) по иронии судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оценила)) и не тему предела,потому как стремиться будет более не к чему, и что дальше?..
Само СовершенствоВ ответ на *кот*
*кот*
"САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!"""- сколько у вас негативных эмоций в полемике, вы определили себя как "Совершенство"-, так что же вы так нервничаете??..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а где Вы негативные эмоции видите? Смотрите на мир позитивнее, а то всякое вам мерещится )))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Простите, а где Вы негативные эмоции видите? Смотрите на мир позитивнее, а то всякое вам мерещится )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У...как все запущено...
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Да мне можно все... но мне умные тети в универах говорили, что общение дает ощущение эмоциональной близости)))) врали, наверное)))) умные они всегда лгут и лицемерят)))) странные существа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда чувствую эмоциональную близость с собеседником/ или нет/- это наши мысли- энергетически перемещаютя в прстранстве, читаю ваши диалоги здесь и сразу видно, кто злой, кто равнодушный, to_ne_to- ироничная))
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
А я всегда чувствую эмоциональную близость с собеседником/ или нет/- это наши мысли- энергетически перемещаютя в прстранстве, читаю ваши диалоги здесь и сразу видно, кто злой, кто равнодушный, to_ne_to- ироничная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безразлично ироничная....грустно)))))
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
безразлично ироничная....грустно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально)) Самое ТО) Как же вы не испытываете эмоций, если вам уже грусно?))
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
Нормально)) Самое ТО) Как же вы не испытываете эмоций, если вам уже грусно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильных эмоций... сильных... "грусть" - легкая версия, более сильная версия наверное "тоска" или "печаль" вплоть до "депрессии"... ))))))))))))))))) Вот с Вами не интересно общаться... Вы тоже какая-то ...ммммм... безразлично-интересующаяся...
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Сильных эмоций... сильных... "грусть" - легкая версия, более сильная версия наверное "тоска" или "печаль" вплоть до "депрессии"... ))))))))))))))))) Вот с Вами не интересно общаться... Вы тоже какая-то ...ммммм... безразлично-интересующаяся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам оценок не давала, не переходите на личности, не интересно- не надо, много злобы тут у вас, зря пришла
to_ne_toВ ответ на *кот*
*кот*
Я вам оценок не давала, не переходите на личности, не интересно- не надо, много злобы тут у вас, зря пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, если обидела))) хотела сказать, что Ваше отношение к моей теме по эмоциям примерно такое же как и мое собственное))) только и всего))))
*кот*В ответ на to_ne_to
to_ne_to
Извините, если обидела))) хотела сказать, что Ваше отношение к моей теме по эмоциям примерно такое же как и мое собственное))) только и всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я это сразу заметила, я же сказала, и боже упаси- обиды на форумах,мадам, мы же воспитанные девочки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем