Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая начальница у мужа) опасно ли? )

Я тут недавно на мужа жаловалась, что он работать не идет. Так вот, пошел он на собеседование. Все ок. Должны позвонить завтра. Вообщем, будем считать что я пишу от не фиг делать - сижу дома с малышом, языком почесать охота))) Суть в том что он как положено, обменялся с будущей начальницей и телефонами и в соц.сетинашлись они. А начальница там будущая...!!!!! Я как посмотрела! Молодая (лет 30- не больше) - грудь размера пятого! Волосы до попы! огромные голубые глаза - вообщем, все то, что так любит мой муж! А муж мой, тоже... Вышла я за него изначально, скажем так, из за внешности. Интересуюсь на перед - вот вы бы отпустили своего красивого мужа работать к красотке-начальнице? ))) Не швыряйтесь тапками)) Правда,иногда так хочется поболтать о чем нибудь)   Не. Ну, я отпущу конечно, я счастлива что работа нашлась! ))) Но все же, на всякий случай, спрошу, мало ли у кого жизненый опыт по этой теме есть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
может и под ней, и вообще работать то особо не придется, повезло обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас и фантазия, Елена)))
Elena ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну у вас и фантазия, Елена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вектор мысли задали вы
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
))) вектор мысли задали вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и продолжить)) Только кама сутру вспомнить надо)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Можно и продолжить)) Только кама сутру вспомнить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное в Камасутре, это фраза в конце книги: "Не пытайтесь это повторить!" ))
Людмила ПетроваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
так может выгода есть, зарплату ему большую назначит
СсылкаПожаловаться
даже пусть не надеется. з-та будет серая и большая часть будет уходить не в семью.
Леонсия
Вам шашечки или ехать?
Если РАБОТА нужна и деньги, то какая разница, как выглядит начальник фирмы? Или теперь работать ходят исключительно членами и промежностью? Тогда понимаю почему в стране такой развал.
Бабочка
что значит "отпущу"... пиндец. собачка он у вас что ли. Ату - на работу!!! сидеть - я передумала. Я керею дороги е товарисчи
Elena Elena
вам стимул теперь - быть лучше, если боитесь конкуренции, то должны стремиться стать безупречной
Марина
Эстет твой муж, нечего сказать. Исход будет зависеть от того, как устроена у начальницы личная жизнь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Эстет твой муж, нечего сказать. Исход будет зависеть от того, как устроена у начальницы личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мой муж - Весы) а они известные эстеты )) Она замужем и с дочерью )
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж - Весы) а они известные эстеты )) Она замужем и с дочерью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ей, с такими параметрами, нужны твои весы да еще и находящиеся внизу пищевой цепочки?
ториВ ответ на Марина
Марина
Нафига ей, с такими параметрами, нужны твои весы да еще и находящиеся внизу пищевой цепочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж - Весы) а они известные эстеты )) Она замужем и с дочерью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, за Весы можете не переживать. Никуда он от вас не денется.
VOneCo.
Начальница не секретарша, не переживай, это не страшно.
Маришка
А кем он устроился?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А кем он устроился?
СсылкаПожаловаться
Пиарщиком в пиар-агенство )
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пиарщиком в пиар-агенство )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас на пиарщиков где то учат?
алиса алиса
Он ведь не идиот?
epopovВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Он ведь не идиот?
СсылкаПожаловаться
Конечно, поэтому наверняка насадит на куканчик! Да еще с такой нудной жёнкой.
алиса алисаВ ответ на epopov
epopov
Конечно, поэтому наверняка насадит на куканчик! Да еще с такой нудной жёнкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена.... работа это не место для интрижек.
epopovВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не уверена.... работа это не место для интрижек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-вей, да ладно, отличное место, особенно с начальницей: и удовольствие (судя по всему авторша страшновата, а начальница весьма-с и к тому же хочет и навернякак и в попеле дает в отличие от этой серой мыши), и карьера обеспечена. К тому же жена оычная потаскушка, мужу все карты в руки. При таких условиях не впендюрит только лошара.
Любовь ОрловаВ ответ на epopov
epopov
Ой-вей, да ладно, отличное место, особенно с начальницей: и удовольствие (судя по всему авторша страшновата, а начальница весьма-с и к тому же хочет и навернякак и в попеле дает в отличие от этой серой мыши), и карьера обеспечена. К тому же жена оычная потаскушка, мужу все карты в руки. При таких условиях не впендюрит только лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сдался он этой начальнице - безработный, безденежный, с прицепом.
Holdfény ÉjfélВ ответ на epopov
epopov
Ой-вей, да ладно, отличное место, особенно с начальницей: и удовольствие (судя по всему авторша страшновата, а начальница весьма-с и к тому же хочет и навернякак и в попеле дает в отличие от этой серой мыши), и карьера обеспечена. К тому же жена оычная потаскушка, мужу все карты в руки. При таких условиях не впендюрит только лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впендюривать начальнице а жрать и портки стирать домой к жене...Не мужики а приспособленцы
epopovВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Впендюривать начальнице а жрать и портки стирать домой к жене...Не мужики а приспособленцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненененене, в семью истчо и зряплату! Жена ведь на это воняла, на ее отсутствие?
Holdfény ÉjfélВ ответ на epopov
epopov
Ненененене, в семью истчо и зряплату! Жена ведь на это воняла, на ее отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМ на свой автокредит з/п тратил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем