Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая но несчастлива!Помогите!!

Я очень красивая девушка ,ухоженная ,стройная вообщем всё при мне.Всегда у меня в личной жизни было всё хорошо,море поклонников любящие мужчины,никогда не была одинока.
В последний год не знаю что произошло но будтоб ктото сглазил мужчины совершенно перестали мною интересоватся ,они просто стали избегать меня.После первого свидания сразуже пропадают.
Я просто уже становится страшно.Я совершенно нормальная девушка воспитанная интересная добрая при деньгах.В мою проблему не кто не верит говорят ,что не может быть такая красавица и одна.
Скажите пожалуйсто милые девушки было ли у вас такое?Помоему етому нету логического обяснения,посоветуйте что мне делать?Я очень переживаю.
Natalja Spiridonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анонимно
Вышла в тираж.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вышла в тираж.
СсылкаПожаловаться
предполагаешь, что уже всё мужское население её населённого пункта уже оценили её достоинства?
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
предполагаешь, что уже всё мужское население её населённого пункта уже оценили её достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предполагаешь, что уже всё мужское население её населённого пункта уже оценили её достоинства?
Недостаточно сведений, чтобы назвать - чем именно она отвращает мужчин.
?!
Могу только предположить, что проблема в том, как Вы себя оцениваете. Вполне в превосходной степени описываете. Со временем это накладывает некий отпечаток, который может оттолкнуть кого-то.
Это только версия )))
Навигатор
вы не красивая
красота -это ум
судя по вашей теме ума у вас нет-потому они и сбегают
не на стенку же вас вешать-еще и поговорить охота с умной девушкой
с вами видимо им не о чем
и вообще имейте ввиду у мужчин кроме члена есть еще и душа
вам нечего дать ей.
Василиса
меньше апломба, больше заинтересованности в собеседнике и вероятно надо снизить планку требований и ожиданий....
_
... и вам 15 лет
Марина Жамилева
поработайте над своей грамотностью!будьте проще-люди сами потянутся
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем