Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая пышная женская попа для мужчины важнее груди

Хотелось бы развеять женский миф, что большинство мужчин "западают" на женскую грудь. А вот и нет.
Почти все мужчины смотрят на женскую попочку, особенно, если она пышная и сдобная. Знают ли об этом женщины?
Поделитесь, милые женщины! Добро пожаловать!
Попин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
115161718
яна костинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так это каким образом он тебя трахает, Что он видет вовремя секса??? ))))))))))))))))))) ух ...не могуу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте смеяться? Вам для того, чтоб у Вас что-то получилось надо видеть даму исключительно "со спины";)))))))))))))))))))))))))))?
Комментарий удален.Почему?
TrollВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
klassnie foto y tebia i zhenshini krasivie.
spasibo za ydovolstvie.
РЫБЫВ ответ на Troll
Troll
klassnie foto y tebia i zhenshini krasivie.
spasibo za ydovolstvie.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ


СсылкаПожаловаться
История переписки3
OCSANNAВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
обезъянка понравилась, остальное - отстой
Любимец
- Мама, почему меня дразнят? Говорят, что лицо у меня на жопу похоже. Правда?
- Иди сынок у папы спроси...
- Папа,почему меня дразнят? Говорят, что лицо на жопу похоже. Правда?
- Иди сынок у деда спроси...
(дед во дворе чистит яму под туалетом)
- Дед...!
- НЕ СРАААААААТЬ!!!!
Стелла
хватит спорить! И женщинам нравятся красивые мужские попки, и мужчинам нравятся красивые женские попки! А уж в любимом человеке нравится все, и попа, и грудь, и все остальное, и даже если не все идеально по красоте
михайленко
Это правда :)
Elvira
у меня маленькая грудь и довольно круглая попа, не соответствующая моему лолитскому образу и поэтому я перманентно комплексую, мечтаю о плоской попе и похудеть, но, наверное, вы правы, подумала только, что мой мужчина и правда ведь часто говорит "ты же знаешь, я тебя не только за сисечки люблю, но еще и за попеньку". как-то так)
виктортелеш
смотрю на все с улыбкой....
Елена Певцова
Совершенно верное утверждение об умных и интеллектуалках! между ними огромная разница! Для того чтобы построить карьеру, быть хорошей женой и матерью женщина должна быть МУДРОЙ!!! и не стоит демонстрировать своему мужу который во время Вашего декрета содержит семью, что Вы прочитали Войну и мир от корки до корки, а он нет!!! Есть у меня одна знакомая интеллектуалка, ученая переученная, всем показывает как много читала и знает, при этом в сорок лет ни семьи, ни детей не плетей. Никого счастливым сделать не смогла! Все мужики вокруг считают ее полной дурой, при очень интересной внешности!!!!
Юленька
Юленька
ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧЬ ЕВРОПА _ А У МЕНЯ САМАЯ КРАСИВАЯ ПОПА!!!!
Магнолия
надоела уже эта тема. давайте лучше поговорим о мужских членах....
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем