Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая женщина сама себя бережет. А некрасивую должен беречь муж. Вы согласны с грузинск

Ой пословицей? Или в России все не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Сагочка.а как у вас с кгасотой ?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как надо? ;)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А как надо? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы не так,как у Абгама
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Что бы не так,как у Абгама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спгавишься один? ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Не спгавишься один? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как тут спгавиться,мы же старенькие, а надо и ту и эту и вон ту, да ещё о соседки всё кормой приманивают, а тут Сагочка,котогой каждый день надо

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
А как тут спгавиться,мы же старенькие, а надо и ту и эту и вон ту, да ещё о соседки всё кормой приманивают, а тут Сагочка,котогой каждый день надо

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда понятно :D
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Ну тогда понятно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8

RiginaВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться

СакураВ ответ на Rigina
Rigina

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анисья
Фигня какая-то
Где коты??
Не красивых оберегают мужья не только в Грузии,а везде по всей планете,потому что выйдет такая в поле возьмёт с собой косу(садовый инструмент) и подойдёт ни дай бог к толпе женщин или просто к толпе,и скажет-"Привет,а вот и я!" ....и всё ,массовая гибель от инфаркта обеспечена..
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Что за фигня?! Где логика??
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Что за фигня?! Где логика??
СсылкаПожаловаться
Логики нет видимо))), есть истина в грузинском вине)), после него и не такие пословицы напридумываешь))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Логики нет видимо))), есть истина в грузинском вине)), после него и не такие пословицы напридумываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Отдай рог! Кому говорю!(с) :D
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
- Отдай рог! Кому говорю!(с) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И церковь я разрушил?)))(с)
Rigina
Афффтор!!!! Поясните несведущим смысл сей мудрости! А ты мы всем форумом озадачились...
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Афффтор!!!! Поясните несведущим смысл сей мудрости! А ты мы всем форумом озадачились...
СсылкаПожаловаться
Так звучит пословица. Я думаю, что красивой женщине легче отказать кому-то, чем не красивой. Так как ей много бывает всякого внимания. А не красивой муж постоянно должен оказывать внимание. Иначе, комплексы ее замучают. Думаю, так
VP VP
Где вы только эту х-ню собираете все? )))
Маришка
Две базарные бабы, что с вас возьмёшь.
Лара
Красивая женщина сама себя стережет, а некрасивую должен стеречь муж
Сергей
логика проста, красивая если не дура последняя осознает, что красива и бережет свою красоту, а некрасивую, любовь мужа делает красавицей и потому его любовь ее и бережет
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
логика проста, красивая если не дура последняя осознает, что красива и бережет свою красоту, а некрасивую, любовь мужа делает красавицей и потому его любовь ее и бережет
СсылкаПожаловаться
Мне 5ще кажется, что у не красивой женщины больше комплексов. Без внимания мужа она сразу побежит за вниманием других мужчин. А у красивых людей всегда избыток внимания.
Мышка
я её не поняла)) поэтому воздержусь)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
от чего бережет?
Адолина Дистервег
Наверное перевод некорректный. Не улавливаю смысла. По-моему, в жизни все наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем