Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво.

Я про Лазарева))))
Victorija Shuvalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Я
Тож понравился спецэффекты класс но самое главное голос есть остальные жуть безголосые совсем.
Ирида Ирида
Эх пропустила выступление его. Но я вечером смотрела прямое включение с Лазаревым и там часть шоу этого показывали. Снимали на репетициях
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Эх пропустила выступление его. Но я вечером смотрела прямое включение с Лазаревым и там часть шоу этого показывали. Снимали на репетициях
СсылкаПожаловаться
С Кипра не плохо парень пел)))
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
С Кипра не плохо парень пел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году швед кажется выиграл, но у него и правда классное выступление было)
Victorija Shuvalova
Я уже проголосовала)))
ZaraZa
Я за армянку смс кинула. А у Лазарева и правда впечатляющий номер был.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я за армянку смс кинула. А у Лазарева и правда впечатляющий номер был.
СсылкаПожаловаться
А я за Россию)))
Victorija Shuvalova
А я за Россию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батюшки, а я думала Вы-россиянка!
Victorija Shuvalova
Родилась В Питере, но очень давно живу в европе)))
Victoria Victoria
Не наше. Мальчик не мужчина, поет фальцетом, музыка западная, слова прочту позже. Не уверена, что смысл на века, как у Пушкина.
Ксюша
А мне не нравится Лазарев. Ну нет у него голоса хоть, что говорите, нету. Поставлено профессионально, не спорю, а таланта не хватает. Это лично моё мнение. И при этом меня всегда удивляло, как гей может делать деньги на песнях о любви к женщине))))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ксюша
Ксюша
А мне не нравится Лазарев. Ну нет у него голоса хоть, что говорите, нету. Поставлено профессионально, не спорю, а таланта не хватает. Это лично моё мнение. И при этом меня всегда удивляло, как гей может делать деньги на песнях о любви к женщине))))))
СсылкаПожаловаться
Номер ему поставил Киркоров)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем