Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво одетый русский мужчина это сейчас редкость

ЦитатаМужчину иногда легче бросить чем переодеть

Протестую.На своем примере знаю Первый муж категорически не желал переодеваться в то что советовала и предлагала одеть ему я Но у него были проблемы с фигурой он был полный и огромный Слон такой. Ходил только в майке и спортбрюках Единственный раз переоделся в костюм на свадьбе и стал таким красивым что мне начали завидовать все бабы присутствующие на свадьбе и просто лезли к нему Но свадьба кончилась и он стал опять собою) Футболистом в отставке( мой первый немецкий муж в молодости был профессионал футболист и два года играл за БОРУССИЮ западно германскую футбольную команду))Помню как я ржала когда перед свадьбой он объявил мне что пойдет жениться в новом красивом свитере и велюровых брюках А я в белом платье в пол))) Я сказала что если он пойдет женится в таком виде то я вообще не поеду в загс рядом с ним Он уступил и одел приготовленный мною костюм и голубую рубашку с галстуком.))

Зато второй муж знает толк в одежде и когда его бывшая вынесла нам его одежду(развод так развод) я посмотрев в чем он ходил до меня приятно удивилась Там была красивая классическая модная мужская одежда-оригинальная и правильно подобранная на мой взгляд Но всю эту одежду он тут же раздарил сыновьям своему сыну от первого брака и моему сыну. А сам переоделся в одежду попроще в спортивном стиле- и в стиле сафари светлые брюки летом и джинсы зимой спортивные куртки и ветровки
Мой муж сейчас не отказывается одевать то что дарю ему я я подбираю ему одежду покупаю ее и он спокойно это все носит так как у нас общие мнения насчет того что ему носить За продуктами в магазины ходит он и рассказывает что к нему пристают все кассиршы кокетничают с ним( еще бы идет такой мэн во всем светлом как из рио...)) считает что это из за того что я его красиво одеваю))но не для них же я его одеваю а для него самого))
А вот сын мой в этом плане своенравен Он носит только то что Он сам выбирает(молодость упрямая) и некоторые его одежды мне не нравятся Он ходит сейчас в стиле милитери а до этого одевался в стиле Рокера)) Только в его детстве причем раннем до его 10 лет он позволял мне одеть себя в то что я хочу в немецкую красивую одежду вельветовые и джинсовые комбезы брючки курточки и разныве яркие детские одежды
Теперь он носит только черное серое и бежевое и темно зеленое милитери и спортивное

Когда я спрашиваю его не стыдно ли ему ходить рядом со мной одетой во все яркое(я не ношу черное серое белое и не яркое) он говорит-нет это твой личный стиль и почему мне должно быть стыдноУ меня умный сын
А когда я смотрю как одеты чужие мне мужчины я поражаюсь тому что они одеты так некрасиво бездарно и стандартно Куда смотрят их жены и они сами? Их жены не умеют их приодеть явно мужики ходят как грузчики в чем попало Редко можно встретить красиво одетого мужчину.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Людмила Карелина
моему красота одежды совершенно пох, чисто, удобно, и доволен.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
моему красота одежды совершенно пох, чисто, удобно, и доволен.
СсылкаПожаловаться
моему красота одежды совершенно пох, чисто, удобно, и доволен.

ну не в мешке же он у тебя ходит
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
моему красота одежды совершенно пох, чисто, удобно, и доволен.

ну не в мешке же он у тебя ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с читаю мужчина как и женщина должен красиво одеваться, иметь красивую прическу а не выглядеть вонючим мачо со спущенными неглаженными штанами,короткой зековской стрижкой. пример тому прекрасно одевались в старину были красивые рубашки сюртуки, туфли были с каблуками что мужчину делало стройнее не то что сейчас, туфли какие-то стоптанные, головные уборы отвратительные, нечего одеть пошла мода на шарфы, носили и тогда но они были повязанны бантом, подобраны по цвету и мнг. др. Необходимо стилистам подумать не о брутальности внешнего вида мужчины, а приблизить одежду к женской элегантной одежде, чаще использовать красивые светлые цвета и даже где-то и кружево это мужчине предаст нежности воздушности ничего страшного если мужчина будет чуточку женственней с этим придет и доброта а если думать только о внешности женщины то пропадает всякий интерес к жизни остается мужикам только пьянство и проч. пороки
pooh
Точно редкость, мужчины (но не все) в большинстве случаев не хотят и не умеют стильно одеваться.
маргарита архангельская
Мужчины обнаглели. Женщины стараются выглядеть ухоженно (не все, но хотя бы половина), а мужчины через одного все потом воняют. фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем