Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые бабы

Водянова родила пятого ребенка, и прекрасно выглядит, стройная и красивая. А когда, на форуме обзываю жирдяек, первая фраза: "а ты роди, потом посмотришь". Рожала, у меня двое и 42 размер к 35 годам, и по 10 часов спорт. зала в неделю. Так что больше отмазка про роды не проходит, уважаемые бегемотики, реальный пример появился, что и с пятью детьми, и хорошим желанием можно выглядеть прекрасно.
P.S. Я не обсуждаю ее лицо(не красивая), я только про фигуру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
14567891021
Анастасия Солнечная
вот и вся генетика (мама была тоже худая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка худая (мало ест и много двигается), мама полная (много ест и мало двигается), я худая, родная сестра на два размера больша
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть у простолюдинов просто не хватает желания. правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег времени ....есть у вас возможность заказать себе кучу врачей экспертов сидеть во время беременности в роскошных условиях на дорогих витаминах и прочее...??? Поэтому я и говорю что гораздо показательнее выглядит пример обычной дамы с детьми без бабушек мамушек нянюшек и работающим мужем.
Алекс МашВ ответ на Aскелла
Aскелла
Денег времени ....есть у вас возможность заказать себе кучу врачей экспертов сидеть во время беременности в роскошных условиях на дорогих витаминах и прочее...??? Поэтому я и говорю что гораздо показательнее выглядит пример обычной дамы с детьми без бабушек мамушек нянюшек и работающим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя бывшая вторая жена, два ребенка, сегодня видел, стройна как и в былые годы.
Honney PotВ ответ на Aскелла
Aскелла
Денег времени ....есть у вас возможность заказать себе кучу врачей экспертов сидеть во время беременности в роскошных условиях на дорогих витаминах и прочее...??? Поэтому я и говорю что гораздо показательнее выглядит пример обычной дамы с детьми без бабушек мамушек нянюшек и работающим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо никаких дорогих витаминов. обычные продукты из обычного магазина. залы сейчас есть в совершенно разных ценовых категориях, мой например дешевый, а тренажеры везде одинаковые. заниматься можно и дома.
пример вот. девушка замужем, двое детей, не работает, совершенно обычный муж, совершенно рядовой ашан и помоему даже без зала, все дома.
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не надо никаких дорогих витаминов. обычные продукты из обычного магазина. залы сейчас есть в совершенно разных ценовых категориях, мой например дешевый, а тренажеры везде одинаковые. заниматься можно и дома.
пример вот. девушка замужем, двое детей, не работает, совершенно обычный муж, совершенно рядовой ашан и помоему даже без зала, все дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о чем! Такой опыт гораздо ценнее чем у богатых знаменитых.
Галина
Не обзывай "жирдяйками", и не будет вовсе подобных разговоров про "роди, потом посмотрим".
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Галина
Галина
Не обзывай "жирдяйками", и не будет вовсе подобных разговоров про "роди, потом посмотрим".
СсылкаПожаловаться
точно
Древо жизниВ ответ на Галина
Галина
Не обзывай "жирдяйками", и не будет вовсе подобных разговоров про "роди, потом посмотрим".
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даяна, тема вышла знаменитой писательницы "Женщины и туалет"
только пока автор не участвует...
Древо жизниВ ответ на Галина
Галина
Даяна, тема вышла знаменитой писательницы "Женщины и туалет"
только пока автор не участвует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинь мне ссылку, пожалуйста))
Печенька
Завидую тем у кого кроме проблем нет кроме как с фигурами и отражениям себя в зеркале. Кому нужны ваши фигуры и разглядывания в зеркале? П.С. Я не жируха кстати, но и внимания на полных не обращаю совсем и что они в рот тянут тоже
Елена ЩукинаВ ответ на Печенька
Печенька
Завидую тем у кого кроме проблем нет кроме как с фигурами и отражениям себя в зеркале. Кому нужны ваши фигуры и разглядывания в зеркале? П.С. Я не жируха кстати, но и внимания на полных не обращаю совсем и что они в рот тянут тоже
СсылкаПожаловаться
Своя фигура и отражение - это нормально, но вот когда проблема - это чужая фигура, одежда, прическа, макияж и тд и тп..........Короче, двигайтесь, будем вместе завидовать)))
Елена Щукина
Своя фигура и отражение - это нормально, но вот когда проблема - это чужая фигура, одежда, прическа, макияж и тд и тп..........Короче, двигайтесь, будем вместе завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с краешку - внимание обращаю, но считаю осуждать нельзя)
Птичка
48 от 42 размера отличается 12 сантиметрами в окружности груди. Груди, ля! В окружности, твойу дивизийу! Причем тут вес?
In StyleВ ответ на Птичка
Птичка
48 от 42 размера отличается 12 сантиметрами в окружности груди. Груди, ля! В окружности, твойу дивизийу! Причем тут вес?
СсылкаПожаловаться
А окружность попы не берём в рассчет?
MoonlightВ ответ на In Style
In Style
А окружность попы не берём в рассчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берем-берем. Но сиськи - это главное. 42-й размер у женщины - это доска.
In StyleВ ответ на Moonlight
Moonlight
Берем-берем. Но сиськи - это главное. 42-й размер у женщины - это доска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, доской обозвали
МДОУ №3 ДолгодеревенскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Берем-берем. Но сиськи - это главное. 42-й размер у женщины - это доска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу смотря какой при этом вес) у меня при 42 размере одежды - 3 размер груди, зато все кости торчат! выпирает спереди, и сантиметры все в грудь ушли))))
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
Берем-берем. Но сиськи - это главное. 42-й размер у женщины - это доска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не доска. При 42 размере у меня был 3 размер.
MoonlightВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нет, не доска. При 42 размере у меня был 3 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 размер это уже не 42 размер. Какой объем груди?
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
3 размер это уже не 42 размер. Какой объем груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я линейкой не измеряла, но нижнее белье покупала 75С.
Ольга ПашнинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я линейкой не измеряла, но нижнее белье покупала 75С.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно... у меня тоже 75С. ни о каком 42 и речи быть не могло. скорей 44 ближе к 46. как так может быть?
Ольга Пашнина
странно... у меня тоже 75С. ни о каком 42 и речи быть не могло. скорей 44 ближе к 46. как так может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уже не могу сказать, как так получилось. Сейчас 80Д, размер 44-46. Такое может быть?
ВикторияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну уже не могу сказать, как так получилось. Сейчас 80Д, размер 44-46. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
80Д-это 100см объем груди, какой 44? Европейский?
Вообще-то это 50 размер)
Nickеа́В ответ на Виктория
Виктория
80Д-это 100см объем груди, какой 44? Европейский?
Вообще-то это 50 размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду померяю свои части тела. Или вы что-то путаете в размерах одежды. Но бирки, к сожалению, я не могу вам выложить )))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем