Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки - это особая каста?

Я живу МО, своя квартира, ЗП > 100 тысяч, хорошее образование, перспективная работа, мне самому 27 лет.
Проблем с внешностью, одеждой, запахом изо рта и т.п. не наблюдается.
Проблема в том, что вообще не могу познакомиться с красивой девушкой (с некрасивыми или красивыми, но взрослыми проблем нет).
Они какая-то особая каста? Или у них такой выбор, что если нет дорогой машины и квартиры на Садовом, то ничего не светит?
P. S. У моих знакомых ситуация аналогична
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по видимому не на тех красивых глядите...эти девушки считают что красота -товар и его надо продать КАААК можно дороже ...
ТимурВ ответ на Никитишна
Никитишна
по видимому не на тех красивых глядите...эти девушки считают что красота -товар и его надо продать КАААК можно дороже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, у него "красота" заключается в силиконовых сиськах и губищах на полморды, бгг
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарплата полторы тыс евро в мес и московская красавица .. это вещи из разных миров..
Irhen BarleyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
зарплата полторы тыс евро в мес и московская красавица .. это вещи из разных миров..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе почти тридцать.. какая карьера.. ну о чем речь.. или зарплату не озвучивай..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
тебе почти тридцать.. какая карьера.. ну о чем речь.. или зарплату не озвучивай..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так?
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости, но с такой скромной зарплатой смешно говорить о карьере.. полторы тыс евро в 30 лет - это обычный офисный служащий, дешевая машина ну или бу со следами чужой жизни, свидания из серии купить продукты в маркете подешевле и пригласить женщину домой..Турция эконом класс на отдых.. украшения с фианитами для дамы.. Если дама красавица и умница - в реале ты прислуживаешь ее жениху..
Наталья АВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
прости, но с такой скромной зарплатой смешно говорить о карьере.. полторы тыс евро в 30 лет - это обычный офисный служащий, дешевая машина ну или бу со следами чужой жизни, свидания из серии купить продукты в маркете подешевле и пригласить женщину домой..Турция эконом класс на отдых.. украшения с фианитами для дамы.. Если дама красавица и умница - в реале ты прислуживаешь ее жениху..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец.Классно сформулировала.
lelechkaВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
зарплата полторы тыс евро в мес и московская красавица .. это вещи из разных миров..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть дура,но красиваяяяяя. А Вам разве не известно,что красота проходит,а вот дурь навсегда
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Пусть дура,но красиваяяяяя. А Вам разве не известно,что красота проходит,а вот дурь навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не пусть дура.
Просто красота - это некий первичный отбор. Если девушка мне понравилась, то я захочу узнать ее получше
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пусть дура.
Просто красота - это некий первичный отбор. Если девушка мне понравилась, то я захочу узнать ее получше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота - понятие относительное и главное в человека душа и характер
но понимаешь это с годами
если вы будете тока на сиськи вестись, не удивляйтесь, что через 2-3 года вы будете говорить, что ВСЕМ бабам нужны тока деньги
если чо, меня М из МО не смутил бь, если бы человек был хороший
ольга кузьминоваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
красота - понятие относительное и главное в человека душа и характер
но понимаешь это с годами
если вы будете тока на сиськи вестись, не удивляйтесь, что через 2-3 года вы будете говорить, что ВСЕМ бабам нужны тока деньги
если чо, меня М из МО не смутил бь, если бы человек был хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пусть дура.
Просто красота - это некий первичный отбор. Если девушка мне понравилась, то я захочу узнать ее получше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свою красоту нам расскажите?
Александр ШаринВ ответ на Ляля
Ляля
Пусть дура,но красиваяяяяя. А Вам разве не известно,что красота проходит,а вот дурь навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удержался, от аплодисментов!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а взрослые - это скока?
Надежда ГоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема не в том что отказывают ,а в том что вам не дают
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чаще всего они стали красивыми именно во взрослом состоянии, а не перешли из более ранней возрастной категории
НатальяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Чаще всего они стали красивыми именно во взрослом состоянии, а не перешли из более ранней возрастной категории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молодые красивые куда делись?
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья
Наталья
а молодые красивые куда делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодые редко умеют ее приподносить, автор явно не из тех, кто способен видеть " в перспективе", поэтому он видит красивых взрослых и не очень красивых молодых, никуда они не девались...те же молодые, что " красивы как взрослые" - в них уже кто- то вложил, либо родители, либо мужчина..со всеми вытекающими отсюда последствиями...а коротко в двух словах - он находит красивой зрелость во всех смыслах и ищет ее в молодых, что в принципе невозможно...что делать? Учиться смотреть на перспективу.
НатальяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Молодые редко умеют ее приподносить, автор явно не из тех, кто способен видеть " в перспективе", поэтому он видит красивых взрослых и не очень красивых молодых, никуда они не девались...те же молодые, что " красивы как взрослые" - в них уже кто- то вложил, либо родители, либо мужчина..со всеми вытекающими отсюда последствиями...а коротко в двух словах - он находит красивой зрелость во всех смыслах и ищет ее в молодых, что в принципе невозможно...что делать? Учиться смотреть на перспективу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну милая моя, ну вы себя слышите?) молодые и красивые не могут красоту преподносить. она у них просто еще очень котируется и впереди как им кажется, века.
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья
Наталья
ну милая моя, ну вы себя слышите?) молодые и красивые не могут красоту преподносить. она у них просто еще очень котируется и впереди как им кажется, века.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себя - да. Попробуйте вы осмыслить , что было написано.
НатальяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я себя - да. Попробуйте вы осмыслить , что было написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вами? там не особенно глубокая мысль. появляется у всех дам 40+.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вами? там не особенно глубокая мысль. появляется у всех дам 40+.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на перспектив смотрят старенькие дяденьки, которые берут любое молодое тело, ну и вкладывают в него бабосики. а молодые ищут уже красивых и интересных.
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья
Наталья
на перспектив смотрят старенькие дяденьки, которые берут любое молодое тело, ну и вкладывают в него бабосики. а молодые ищут уже красивых и интересных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодцом)) просекла одну часть)) совершенно верно)) заняты эти девочки, которые автору отказывают, так как дяденька в них другой уже вложил и красоту эту себе сделал под себя и для себя)
А теперь попробуйте так же со второй частью сообщения)) у вас еще не все потеряно ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем