Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые фотки противоположного пола у Вас в спальне!это намёк на что то или просто любовь

Тут дама в одной из моих тем ,высказала мнение,что мужчине нужно развесить фотографии красивых женщин в комнатах,что бы жена призадумывалась! .
Вот тема назрела!
А какая будет Ваша реакция,если Ваш благоверный начнёт развешивать фотографии молодых и аппетитных в его понимании сосчек!?
или наоборот Вы жена и вокруг развешиваете фотографии красивых мачо..
Это что тоже намёки или просто любовь к искусству и прекрасному!

Особо если это в спальне! и фотографии не двусмысленного значения и характера!?





какая Будет Ваша реакция или какая тут логика!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ДмитрийВ ответ на жДуня
жДуня
не, ну, если руки чешутся своровать, то мона и тиснуть,
вот тока знакомицца надо с петербурженками,
пойти-то они с Вами пойдут позырить, даж охнут от восхищения для приличия,
а дальше делом займутся, ибо эта Даная им уже в печенках, а потому по барабану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А петербурженки - это да... Мне нравятся воспитанные и умные женщины.
жДуня В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А петербурженки - это да... Мне нравятся воспитанные и умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечно городу цвесть -
Так Великим Петром нам когда-то завещано,
Богом собраны здесь
Для любви самые нежные женщины… (с)
жДуня В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А шоб была! На всякий случАй. И хороший повод для знакомства: "Знаете, а у меня, между прочим, Рембрант есть. Подлинник. Взглянуть не хотите?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может и самое страшное случицца-
захочет остаться навсегда для лицезрения нетленки прям эдак
до своих последних дней )))
сноу уайт))
а что фен шуй по этому поводу говорит? меня мужские фото будут отвлекать, с женскими как в бане получится, Антош, может лучше чё попроще да повеселее? например матрешек)) всё ж таки символ материнства :) а вообще ясчитаю что спальня должна быть минималистична и максимально продумана для отдыха, сексом то люди везде занимаются, а в кровати пусть лучше будет большой плюшевый Мишка))) уютненький такой, теплый)))))
Галка ГалкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а что фен шуй по этому поводу говорит? меня мужские фото будут отвлекать, с женскими как в бане получится, Антош, может лучше чё попроще да повеселее? например матрешек)) всё ж таки символ материнства :) а вообще ясчитаю что спальня должна быть минималистична и максимально продумана для отдыха, сексом то люди везде занимаются, а в кровати пусть лучше будет большой плюшевый Мишка))) уютненький такой, теплый)))))
СсылкаПожаловаться
Фен шуй говорит, что изображение обнаженого женского тела нафеншуивает измену.))
Рекомендует изображение пары волков и вообще следить, чтобы все предметы в спальне были парными (кроме кровати, конечно).))
сноу уайт))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Фен шуй говорит, что изображение обнаженого женского тела нафеншуивает измену.))
Рекомендует изображение пары волков и вообще следить, чтобы все предметы в спальне были парными (кроме кровати, конечно).))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так то) и вообще стремление вешать фотки на стены отдает каким то ребячеством)) изображения людейи животных всегданесут какую то энергетику так зачем перегружать свое пространство?
Фике
ваш "черный квадрат" не нравится, мрачно и тревожно для спальни
после прочтения темы, почему то представилась не спальня, а строительная каптерка, завешанная фотками из плейбоя
Ласточка Небесная
писец..я представила свою спальню увешанную фотками голых мужиков)))нда..не думаю,что мужику бы было приятно заходить в такую спальню)))
а фотки-ню женские видела..правда почему то не в спальне)))
очень высокохудожественные фотки..но они были настолько красивы,без грамма пошлости и так удачно в интерьер гостиной вписывались,что как то без них было бы и не то..но там весь стиль интерьера был продуман до мелочей..
Ласточка Небесная
писец..я представила свою спальню увешанную фотками голых мужиков)))нда..не думаю,что мужику бы было приятно заходить в такую спальню)))
а фотки-ню женские видела..правда почему то не в спальне)))
очень высокохудожественные фотки..но они были настолько красивы,без грамма пошлости и так удачно в интерьер гостиной вписывались,что как то без них было бы и не то..но там весь стиль интерьера был продуман до мелочей..
СсылкаПожаловаться
спальню увешанную фотками голых мужиков)))нда..не думаю,что мужику бы было приятно заходить в такую спальню А-ха-ха, вспомнила: у одного моего давнего знакомого в комнате над кроватью висел огроменный постер - совершенно голые мужики идут рядами и колоннами как на параде. Я первый раз увидела - речь потеряла. А он говорил, что девушки от неожиданности обычно на кровать сами так и падают, так и падают... )))))
Анастасия Алекс
У меня есть греческий бог с огромным фаллосом, устремленным в небо. муж не против.
Елена С
У моего мужа с мозгами все в порядке. не будет у нас в спальне фоток в стиле ню
Домино
фотки как фотки... если имеют художественную ценность и дизайн спальни позволяет - пусть с ними...
Марица
Буду очень удивлена. И непонятно, куда он денет рисунки дочери, если не выкинет - пусть вешает. Лишь бы мой кабинетик замечательный не захламлял )))
Выводов бы не сделала точно, разве что поинтересовалась бы самочувствием супруга.
ГАЛИС
У меня висят картины . Такие картины предупреждение))))







Антон НытикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня висят картины . Такие картины предупреждение))))







СсылкаПожаловаться
jq////
ОЙ!!

Дарья Дмитриева
Мне пофиг, лишь бы не нарушаоась гармония в интеръере. Мой муж на Мерлин Монро зациклен. Ну так и висят "картинки" в его кабинете. Впрочем как и весь остальной хлам в виде всяких дурацких сувениров из разных стран. У мужа должно быть личное пространство, впрочем как и у детей. В своих комнатах они делают что хотят. :-))
Наталья
По моим наблюдениям лицезрение фото в одинаковой степени неприятно обоим, т.е. мужчины не любят смотреть на других мужчин во всей красе в присутствии своей половины, а женщины на женщин... Поэтому нормальные люди и не создают друг другу таких неприятных ситуаций, не развешивают фотографии...))))
Gabriel Dennicca
нет.. ну если моя женщина развесит фото красивых женщин в спальне
я буду рад....))))))))))
Долорес Клейборн
Вот еще не хватало к картинкам ревновать. Ну можно, чтоб не обидно было, тоже фоточек навешать, сообразно своему вкусу))) А вообще проблема выеденного яйца не стоит.
Василиса
Я повешу фото молодых и красивых мужчин....пусть смотрит - любуется.
Мюмзик
А пущай свою жену сфоткает молодой и красивой и все стены ее фотками и увешает....тогда она сама на себя молодую равняться будет...а чужих нам не нада....
Aire
Вышвырну его вместе с несанкционированными фотографиями))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем