Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые мужчины

Мне всегда нравились красивые мужчины, модельного плана(но конечно не работающие моделями) у которых  правильные мужественные лица и красивые фигуры, как у плавцов но не бодибилдеров) возраст не особо важен до 50 где то. Все мужчины с которыми у меня складывались романтические отношения были именно такие, другую внешность я не воспринимаю. Всегда удивлялась гляди но толстяков или просто на не красивых ,как кто в них влюблен или спит с ним) (ничего против них не имею) Но вот заметила все красивые мужчины ,не только мои знакомые, но и вообще, с какой то черваточинкой, во первых все они дикие эгоисты, инфантильные не особо материально состоятельные, властные  где то даже жестокие ,или просто с серьезными замарочками в голове.Компенсация за внешность что ли? А вам попадались положительные и добрые красивые мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот на удивление попадались не красивые бабники, а красивые эгоисты и тираны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, среди некрасивых бабников в разы больше)))
А М
До сих пор попадаются и красивые и умные и состоятельные, но правда они с заморочками или корона мешает или тараканы
Мираж ВятичА
А ты, типа, модельной внешности, ага)))))
Мираж Моргана
Прямо щас, рядом лежит
Любовь Пяткова
Красота - понятие относительное.
Анна Петрова
Именно такие и попадались)
Крокодил Хуфу
Я как раз только среди красивых мужчин и встречала добрых и порядочных.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я как раз только среди красивых мужчин и встречала добрых и порядочных.
СсылкаПожаловаться
надо же просто повезло)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
надо же просто повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем им быть злыми и недобрыми -- у них же нет комплексов.
ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А зачем им быть злыми и недобрыми -- у них же нет комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у них мания величия и нарциссизм -верные спутники. И самооценка зашкаливает.)
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина
Ирина
Зато у них мания величия и нарциссизм -верные спутники. И самооценка зашкаливает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замечала. Они к своей внешности привычны с детства. Поэтому воспринимают её как норму, а не как что-то из ряда вон выходящее.
ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не замечала. Они к своей внешности привычны с детства. Поэтому воспринимают её как норму, а не как что-то из ряда вон выходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! Они же не идиоты, прекрасно понимают,что им перепадает больше женского внимания.Вот их и корежит.))
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина
Ирина
Да ладно! Они же не идиоты, прекрасно понимают,что им перепадает больше женского внимания.Вот их и корежит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корёжит тех, кто видит, что кому-то другому перепадает больше, а не красивых мужчин.
ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Корёжит тех, кто видит, что кому-то другому перепадает больше, а не красивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у красивых по два ангельских крыла за спиной.))
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина
Ирина
А у красивых по два ангельских крыла за спиной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не два. Шесть, как у серафимов.
Татьяна
Вам просто не встречались всецело гармоничные люди. И это вполне понятно
Маргарита Добрускина
да они влюбленные в себя. потому что в детстве мама, бабушки, тетушки пели им о их красоте неземной. бывают исключения, но редко.
Dracula S
Да, мой муж ::D не скажу, что фигура пловца. Но неплохая.
Евгений Фокин
Я очень красивый, но старый
Эмиль Смит
Да, мы красивые все такие ))) и главное- это не спорт- спортом любой может занятся, а пропорции тела
.
есть два типа мужчин 1 красивые, женственные черты 2 мужланы, мужики. Так вот, когда дама летает в облаках, ей нравится 1 тип, а когда дама хочет родить, ей нравится 2 тип, а как родила, то опять 1 тип. Это не я придумал, это такая научная статья есть
NinaВ ответ на .
.
есть два типа мужчин 1 красивые, женственные черты 2 мужланы, мужики. Так вот, когда дама летает в облаках, ей нравится 1 тип, а когда дама хочет родить, ей нравится 2 тип, а как родила, то опять 1 тип. Это не я придумал, это такая научная статья есть
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю не знаю. Мне нравятся красивые мужественный лица. Как раз женственные мужские лица отторгают. Как такой защити? А в мужчине вижу защитника и добытчика.
Nina
Мой муж! А на счет страшных.. У сестры вкус специфический. Ей нравятся дядьки а-ля Шрек.
black soul
Не видела красивых и моногамных.
Василиса
Естественно, они избалованы женским вниманием, нет никакого смысла им бегать за бабами и ухаживать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем