Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые ухаживания

читая темы, постоянно наталкиваюсь на одно и то же "мы познакомились, он начал красиво ухаживать, дарить букеты, приносить конфеты, водить в рестораны..." (дальше, как правило, о том, каким стал козлом, но не в этом суть.). и вот появился у меня вопрос - одна я такая ненормальная, которая веники эти терпеть не может? ну не вызывает у меня умиления мужчина, приносящий "миллион-миллион-миллион алых роз" как залог своей неувядающей любви, особенно после очередного скандала\мордобоя\похода на лево ...а девицы тают и думают , раз на цветы разорился значит все как положенно, прям настоящий джентельмен, надо его брать. а мож я просто не леди и нифига не понимаю в красивой жизни?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ураган Катрина (ИИ)
а мне нравится, когда розы, например, дарят без упаковки))) просто сжимая их острые шипы!)))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне нравится, когда розы, например, дарят без упаковки))) просто сжимая их острые шипы!)))
СсылкаПожаловаться
Мне в самом начале отношений подарил цветики в красивом целофанчике , я потом категорически заявила - никаких оформлений,только сами цветы.мне нравятся розы оранжевого цвета,вот такой букетик сам нафантазировал - говорит,красная роза тут всёравно ДОЛЖНА быть.
МашаВ ответ на Маша
Маша
Мне в самом начале отношений подарил цветики в красивом целофанчике , я потом категорически заявила - никаких оформлений,только сами цветы.мне нравятся розы оранжевого цвета,вот такой букетик сам нафантазировал - говорит,красная роза тут всёравно ДОЛЖНА быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда,классные розы?
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
да все вы ляди ,вот вы кто!
Само Совершенство
Я люблю цветы. И люблю когда муж в воскресенье идет в магазин за продуктами, а возвращается с букетом. Или едет на дачу к родителям и привозит мне полевых цветов. В доме должны быть цветы.
P.S. Один мой молодой человек уверял, что дарить трупики растений - неэтично и жестоко. А на деле оказался просто жуткий жмот.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я люблю цветы. И люблю когда муж в воскресенье идет в магазин за продуктами, а возвращается с букетом. Или едет на дачу к родителям и привозит мне полевых цветов. В доме должны быть цветы.
P.S. Один мой молодой человек уверял, что дарить трупики растений - неэтично и жестоко. А на деле оказался просто жуткий жмот.
СсылкаПожаловаться
так у вас все отлично, вы любите цветы, вас любит муж и делает вам приятное!
Само СовершенствоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так у вас все отлично, вы любите цветы, вас любит муж и делает вам приятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорила, что у меня что-то плохо. Это Вы сказали, что для вас это веники, говорящие, что мужчина изменил, пришел мириться, джентельмен хренов :)
Я просто сказала, что бывает и иначе.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я и не говорила, что у меня что-то плохо. Это Вы сказали, что для вас это веники, говорящие, что мужчина изменил, пришел мириться, джентельмен хренов :)
Я просто сказала, что бывает и иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я -то знаю, что бывает иначе! (видимо, в моем случае краткость не сестра таланта, а причина недопонимания). я то как раз за любовь, цветы и желание сделать приятное своей половине, что и присутствует в вашей семье, и по поводу чего я без всякой заднеи мысли и издевки за вас порадовалась. смысл был в том, что иные дамочки слишком много ожидают от человека, который из всех правил хорошего тона запомнил только про цветочки, а копни чуть глубже - там такое чудовище, у которого ни стыда, ни совести. но зато внешние приличия соблюдены - букет принесен! ну и про то, что цветы не очень жалую - правда. срезанные - жалко, а в горшках у меня не живут, я их своим положительным биополем убиваю. вот и приходиться шоколадом обходится.
Сережа *****
Порой не важно Что дарят. А важно КАК и ПОЧЕМУ. (если без повода а просо что бы сделать приятным - это то же причина)
Василиса
А мне нравятся цветы, это просто знак внимания.
дедушка Йобть
сцуко, я тож цветы терпеть не могу... давно как то пришёл я пьяный домой утром 8-го Марта, и жене розы, штук тридцать... а она вместо прощения мне этими розами по морде... заслужил тот раз, не спорю... но осадок остался...
Метиска
Прошу не дарить мне цветов. Жаль потом смотреть, как они погибают через несколько дней((
Алексей БушаевВ ответ на Метиска
Метиска
Прошу не дарить мне цветов. Жаль потом смотреть, как они погибают через несколько дней((
СсылкаПожаловаться
В горшке пойдёт? Поливай только. ))
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В горшке пойдёт? Поливай только. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! вот это по нашему! абажаю цветы в горшке
МетискаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В горшке пойдёт? Поливай только. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно такие и дарят иной раз))
Алексей БушаевВ ответ на Метиска
Метиска
Да, именно такие и дарят иной раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кактусы? ))
МетискаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кактусы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот до кактусов никто еще пока не додумался))
Долорес КлейборнВ ответ на Метиска
Метиска
Да, именно такие и дарят иной раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, случай вспомнился. Классе в пятом мой одноклассник подарил учительнице на праздник лилию в горшке, сказав, что у его мамы есть такая же. Учительница спрашивает: "Она красиво цветет?" А он отвечает: "Цветет красиво, но когда цветет, воняет мерзко". Вот такой подарочек...
МетискаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ой, случай вспомнился. Классе в пятом мой одноклассник подарил учительнице на праздник лилию в горшке, сказав, что у его мамы есть такая же. Учительница спрашивает: "Она красиво цветет?" А он отвечает: "Цветет красиво, но когда цветет, воняет мерзко". Вот такой подарочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аххахааа))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
я, честно говоря, об этом и писала....
Кармен
оригиналка? люблю цветы ухаживания..и никакие они не веники..мужику если девушка нравится нормально и подарить и свордить в ресторан а если жмоиится то нафиг идёт..третьего не дано
Долорес Клейборн
А я люблю цветы, и именно в букетах, горшки с землей мне ни капельки не нравятся. И ухаживания, и романтические надписи под окном, и чтение стихов - все люблю. Приятно же...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А я люблю цветы, и именно в букетах, горшки с землей мне ни капельки не нравятся. И ухаживания, и романтические надписи под окном, и чтение стихов - все люблю. Приятно же...
СсылкаПожаловаться
а мне жалко срезанные цветы, а в горшках не живут, их то коты, то я нинароком замучаю...а большинство стихов тоску наводит....я ж говорю, нифига я не леди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем