Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины

Ответьте честно плиз, как вы относитесь к красивым женщинам, которые  пользуются повышенным вниманием у мужчин,оказываются с вами рядом на работе или ваши знакомые и подруги, мамы детей в школе , вас они раздражают,  стараетесь держаться от них подальше и не заводить с ними дружбу и общение, или вы к ним равнодушны? Вопрос к женщинам конечно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Бегущая Строка
так же как и ко всем остальным. мне с ними делить нечего
Бегущая Строка
так же как и ко всем остальным. мне с ними делить нечего
СсылкаПожаловаться
как нечего ,а внимание мужчин ведь все мы соперницы) ну или тупо зависть на какого то мужчины обращают внимание а на кого то нет)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
как нечего ,а внимание мужчин ведь все мы соперницы) ну или тупо зависть на какого то мужчины обращают внимание а на кого то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - не соперница ни разу, мне неинтересно. ко мне самой до сих пор оочень много мужского внимания, порой не знаешь, куды бечь)
Нюша
Отвечу за красивую женщину:
1. Если чисто женский коллектив, то красивая вызывает симпатию.
2. Если коллектив смешанный, то есть женщины, которые ненавидят в открытую, другие сплетничают за спиной. Подруг не будет в любом случае.
3. Если коллектив мужской, то она задохнется от избытка внимания, как положительного, так и негативного.
Аня
Я красивыми любуюсь:)люблю коасоту везде и во всем
Кристина
у меня мама из таких красивых женщин... я на ее фоне всегда чувствовала себя не очень... ну типа вот все говорили "мама у тебя такая красивая..." а я что?? я зато учусь хорошо)))
хорошо, что с возрастом я все больше на нее похожей становлюсь)))
а вообще таких же красивых женщин (как моя мама) крайне мало или их внешность при ближайшем рассмотрении оказывается грамотным тюнингом)) а рядом с такими я не комплексую))))
Mюмз7 !!!
Восхищаюсь! Это такая редкость в наше время, я с красавицами и не пересекаюсь ))))) Они все где-то в высшем свете и в Голливуде вращаются ))
Sunny Wine
Хорошо отношусь. Но красота вовсе не залог счастья в личной жизни.
Вероника Чепурина
На красивых людей всегда приятно посмотреть. А в целом спокойно, люди и люди.
sova
Зависит от того, что она за человек, к внешности привыкаешь, а если человек гоФно, то через некоторое время и внешность кажется неприятной
Tatsiana Verbilo
я ими любуюсь))))
Наталья
я вот один раз пожалуй встречала фантастическую женщину вживую, на улице, так я просто дар речи потеряла. а фантастическая она была типа модели верушки в молодости, высокая, ну и красивая. но рядом с такой женщиной находится наверное непросто, но это только пока он а рядом, там даже никакой конкуренции быть не может, там мужчины тоже просто замирают и ждут, когда всё это закончится, и она исчезнет с глаз.
anna bortkoВ ответ на Наталья
Наталья
я вот один раз пожалуй встречала фантастическую женщину вживую, на улице, так я просто дар речи потеряла. а фантастическая она была типа модели верушки в молодости, высокая, ну и красивая. но рядом с такой женщиной находится наверное непросто, но это только пока он а рядом, там даже никакой конкуренции быть не может, там мужчины тоже просто замирают и ждут, когда всё это закончится, и она исчезнет с глаз.
СсылкаПожаловаться
До замужества подрабатывала моделью, много таких красавиц понасмотрелась, глаз уже привык)
НатальяВ ответ на anna bortko
anna bortko
До замужества подрабатывала моделью, много таких красавиц понасмотрелась, глаз уже привык)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вполне может быть. конечно модельный бизнес он предполагает большего количества женщин с необычной внешностью. фантастических)
anna bortko
У меня все подружки, по моему мнению, красивее меня:(
Прынцесса Дурындот
завидую бл...
*А*
Восхищаюсь, если реально красивая и с красивой душой.
Нюра
пофиг вообще!
Милена
Как красивая женщина, отвечу, что очень хорошо к ним отношусь)))
Василиса
Я отношусь к красивым женщинам, к вниманию привыкла давно.
хель
не знаю. я по другую сторону баррикад всегда была и есть. это мне повышенное внимание и далее по тексту
Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
вот, эта зачетная)
Итальянчик..В ответ на Space
Space
вот, эта зачетная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самбурская..
Итальянчик..
Самбурская..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она молодец, хорошая фигурка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем