Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые женщины рожают дочерей

Сейчас, прочла:
Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод: с каждым столетием женщины становятся все красивее.
При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих лиц проводила компьютерная программа,
в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.
Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало исследование. Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью.
Гипотезу подтвердили в современной Америке, проанализировав фотографии нескольких тысяч женщин. Оказалось, что наибольшее количество детей - у женщин с наиболее привлекательными чертами лица.
Интересная закономерность была выявлена в ходе анализа: оказалось, что у наиболее симпатичных представительниц прекрасного пола рождаются преимущественно девочки.
Ученые посчитали, что именно таким образом с течением веков и улучшались внешние качества женщин: красивые мамы передавали по наследству дочерям свою привлекательность.
Поговорим?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Колобок и два жирафа
вот и не дави, дай красоте распуститься
СсылкаПожаловаться
История переписки14
главное фигура есть..остальное подправим...
Оля ВласоваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
главное фигура есть..остальное подправим...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извиняюсь конечно , но вы так всегда красочно описываете свою неземную красоту , что всем нам интересно полюбоваться на этот совершенный стандарт красоты ...Честно говоря при тех данных , которые вы здесь описали это не совсем стандарт ...
Пуля ДураВ ответ на Оля Власова
Оля Власова
Я извиняюсь конечно , но вы так всегда красочно описываете свою неземную красоту , что всем нам интересно полюбоваться на этот совершенный стандарт красоты ...Честно говоря при тех данных , которые вы здесь описали это не совсем стандарт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что вас всех так чужая интересует, на свою любуйтесь).
малыш.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все точно, а если дочь уродится в папу, так себе, то у нее будут сыновья )))))))
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы ошибаетесь.У меня три доченьки ,две уже сами мамы.Старшая половинка папы половинка мамы,так у неё доченька,вторая вылитый я т.е. папа,так у неё две доченьки..Я знал что у меня будут дочки ещё до их рождения.Все три дочки.Кстати третья доча от второй супруги.
Изя ШтольцманВ ответ на малыш.
малыш.
Вот тут Вы ошибаетесь.У меня три доченьки ,две уже сами мамы.Старшая половинка папы половинка мамы,так у неё доченька,вторая вылитый я т.е. папа,так у неё две доченьки..Я знал что у меня будут дочки ещё до их рождения.Все три дочки.Кстати третья доча от второй супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш, не парьтесь, я пошутила ))))))
малыш.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Малыш, не парьтесь, я пошутила ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, я сюда не шутки шутить пришёл!!!это очень серьёзная тема и не чего уклонятся от обсуждения.Как говориться взялся за гуж, не говори что не Пожалуйста а предявите Ваши аргументы и факты на форуме.Народ желает знать кого Вы родили!!!
Изя ШтольцманВ ответ на малыш.
малыш.
Милая, я сюда не шутки шутить пришёл!!!это очень серьёзная тема и не чего уклонятся от обсуждения.Как говориться взялся за гуж, не говори что не Пожалуйста а предявите Ваши аргументы и факты на форуме.Народ желает знать кого Вы родили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще-то тут все в курсе давно, сын у меня )))))
малыш.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да вообще-то тут все в курсе давно, сын у меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один!!!?Всего-то!Где продолжение семьи,почему отлыниваете от обязанностей по увеличению рождаемости в стране???Не порядок!!!
ольга
не актуальная для меня тема...
Красотка (кардинал)В ответ на ольга
ольга
не актуальная для меня тема...
СсылкаПожаловаться
Очень даже актуальная. )
Ты же дочь, красавица, значит утверждение выгодно и верно. )
Красотка (кардинал)
Очень даже актуальная. )
Ты же дочь, красавица, значит утверждение выгодно и верно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вона как... я имела в виду у меня дитёв нет...)
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
а вона как... я имела в виду у меня дитёв нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока
Красотка (кардинал)В ответ на ольга
ольга
а вона как... я имела в виду у меня дитёв нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вона как... я имела в виду у меня дитёв нет...)
Пока - ты дочь, значит мама твоя красавица. У красивой мамы и дочь красива.
Сейчас это утверждение выгодно, а если выгодно - значит верно. )))
Красотка (кардинал)
а вона как... я имела в виду у меня дитёв нет...)
Пока - ты дочь, значит мама твоя красавица. У красивой мамы и дочь красива.
Сейчас это утверждение выгодно, а если выгодно - значит верно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маман у меня очень красивая... я только глазами на нее похожа... а еще фигура ее...)))
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
не актуальная для меня тема...
СсылкаПожаловаться
чой-та?
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
чой-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня детей... и ближайшее время не предвидятся...
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
нет у меня детей... и ближайшее время не предвидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а знаааешь, всё еще бууудет!!!" (пою тебе песенку)
Колобок и два жирафаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"а знаааешь, всё еще бууудет!!!" (пою тебе песенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
южный ветер еще подует
и любовь еще наколдует
и память перелистает
bpslb cfnfyf
****Все хорошее от МАМЫ, все плохое от ПАПЫ****
Птичка в водичкеВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
****Все хорошее от МАМЫ, все плохое от ПАПЫ****
СсылкаПожаловаться
когда дите делает что-то хорошее (нап-р, получил пятерку в школе), так мы знаем. в кого он такой умница. А как двойку - так удивляемся - в кого он такой балбес?:)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
когда дите делает что-то хорошее (нап-р, получил пятерку в школе), так мы знаем. в кого он такой умница. А как двойку - так удивляемся - в кого он такой балбес?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему удивляемся в кого, известно ведь зачастую )))
Не сахарВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
****Все хорошее от МАМЫ, все плохое от ПАПЫ****
СсылкаПожаловаться
правду глаголите:))
Рэм Ⓡ
А пацанов уродки что ли?
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А пацанов уродки что ли?
СсылкаПожаловаться
конечно нет)))) Эту теорию придумали американцы, значит и эксперимент проводили у себя в Америке. У них видимо так.
Колобок и два жирафа
конечно нет)))) Эту теорию придумали американцы, значит и эксперимент проводили у себя в Америке. У них видимо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у них тётки уж такой красоты, что хоть святых выноси...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем