Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивый цвет


как вам такой цвет волос.скажите классный? вопрос:
как добиться такого если исходный цвет белый.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
белый шоколад премиумВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Ой это да. Полно таких салонов. Я нашла мастера одного. Мы с ней чуть бы не подружки теперь. Я к ней домой хожу правда. Вот она сама советует и сама смотрит. Я короче ей доверяю.Смените солон лучше. И не сразу записывайтесь. А приглядитесь на мастеров на их работы. Может поможет как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вот рекламируют тут один и мастера у них квалифицированные,и клиентки довольны(знакомые мои)надо будет заскочить как то на досуге.
Агрепина ЛиВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
да вот рекламируют тут один и мастера у них квалифицированные,и клиентки довольны(знакомые мои)надо будет заскочить как то на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот и правильно.
белый шоколад премиум
+++ тут кто то е
ще краску Лореалевскую советовал.как она вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++ тут кто то е
ще краску Лореалевскую советовал.как она вам


Та что в магазе -туфта , она не для все волос подходит и она не профессиональная,не переводите деньги зря!!! Не экспериментируйте ,обратитесь в салон,тем более у Вас травленные и причём прилично,волосы,структура волос нарушена и прилично!!
Дарья Дашкевич
если белый - то очень просто- оттеночным шампунем соответствующего оттенка
Наталья Дубовая
А нонешний "крашеный платиновый блонд" ? Цвет как цвет. Эффектно на фото смотрится так как волосы уложены красиво и блестят. Свой цвет у Вас какой? Может и не подойти такой оттенок, если по типажу не подходит.
Котенок
гарньер,цвет-солнечный пляж. у меня такой цвет
Margarita
Моя знакомая решила из блого покраситься в черный, намазалась, через 5 минут передумала, пошла смыла, и получился пепельно русый.
Лариса Горшенина
У меня такой цвет натуральный стал с 16 лет, а до того возраста был цвет волос белый как снег.После 22 лет еще потемнел до пепельного,но я с этим борюсь,хотя стараюсь вернуться к первоначальному белому,что то он мне ближе.
Лариса Горшенина
У меня такой цвет натуральный стал с 16 лет, а до того возраста был цвет волос белый как снег.После 22 лет еще потемнел до пепельного,но я с этим борюсь,хотя стараюсь вернуться к первоначальному белому,что то он мне ближе.
СсылкаПожаловаться
Что Б-гом дано,то и ближе,как кожа и цвет глаз,потому что соответствует.Остальное-игры Эго.
Таль
Помыть золой или посыпать пеплом
ЕШ
это светло русый или даже светло-мсвеьтло коричневый, какой то медово-золотисто-ореховый....как, как добиться. покраситься надо. это надо не на форуме выспрашивать а в салоне у стилиста-колориста выпытывать.
удачи, белая! ;)
Only god can judge me
я на белый покрасила пепельно русый.сначала цвет не ахти.но два раза голову помыла и клаааааас.почти как на картинке
Ушастик
У меня послезавтра такой-же будет! Буду краситься в салоне. Правда, удовольствие не из дешёвых, зато какая красота!
Ольга Андреева
Платиновая блондинка.
Семеныч
цвет заипатый, главное чтоп пезденку помыла и подстригла
белый шоколад премиумВ ответ на Семеныч
Семеныч
цвет заипатый, главное чтоп пезденку помыла и подстригла
СсылкаПожаловаться
свое хозяйство помыл.побрил?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем