Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый муж или красивая жена?

Вот наблюдая из жизненных лет и опыта- разного насмотрелась.
Много  ухажеров было абсолютно разных во всем.. но в итоге вышла замуж по принципу, конечно же по стабильности и хорошим отношением к себе мужчины, ( о любви сейчас не говорю, тема другая)...и чтоб не был красивее меня, ибо эгоистка.
А какое ваше мнение на счет основной темы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Зачем вы в крайности впадаете. причем тут квазимода?))) Я беру вариант очень красивой женщины и среднестатистического мужчины. Или Вам нравится когда мужик Аполлон и рядом уродина?))))
ElliBatВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы в крайности впадаете. причем тут квазимода?))) Я беру вариант очень красивой женщины и среднестатистического мужчины. Или Вам нравится когда мужик Аполлон и рядом уродина?))))
СсылкаПожаловаться
А почему не рассматриваете вариант Аполлон и среднестатистическая женщина? Вы в крайности при этом не впадаете?)
И Вы ,извините, относите себя к "очень красивым женщинам"?))
Emilia
А как понять "не красивее меня"? Вы что конкуренты на один контингент лиц, адрогины что ли? Я люблю красивых мужчин, со страшненькими могу дружить.Но Красавица и Чудовище не моя любимая сказка.
VP VP
Не задумывалась кто из нас красивее. Меня волновали совсем другие качества.
Кристина
а мне нравятся красивые мужчины... и каким бы хорошим человеком мужчина не был, это не сделает его привлекательным в моих глазах!
Лариса Петрова
Краса, конечно дело важное... Но вот прям так заморачиваться)
Наталья Слышкина
Понятия красоты очень разные и меняются со временем.
Анна Савельева
А у нас гармонично все. мы оба красавцы.(чисто субъективное мнение) а то ща начнется критика.
Красная Лента
Красивый мужчина - чужой! И вообще красота у каждого своя. Как то мне нравился один мальчик), я для того чтоб ему понравиться похудела на 7 кг. А он мне, извени говорит, но мне пухленькие дамы нравятся!((.. И вообще с человеком должно быть: комфортно, гармонично, практично и просто интересно жить. Это и есть красота!
Selena
Красивый муж-чужой муж!)))
Красная Лента
А бывают красивые- но гнилые в нутри!!
Рина Риина
мужчина должен нравится внешне тоже)
Любовь
Мужик должен быть мужиком, а не фотомоделью. Красавцы у меня наоборот антипатию сейчас вызывают, в 32 года. В юности конечно придавала большое значение внешности и выбирала красавчиков, но потом поняла, что от них одни проблемы и как отрезало.
Ангельские глазки
не обязательно чтобы мужчина был красавец как с картинки, но должен быть приятен на внешность, в худшем случае средней внешности.
Сашулька
Оба красивые, чтобы гармонично смотрелись вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем