Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый парень

Увидела парня своей мечты в трамвае, потом он вышел раньше меня, где его искать теперь? это ведь нереально.Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Натали
ой,у меня так же было,только в автобусе
,ехала утром и любовалась ммммм..,а вечером опять в автобусе встретились,только он уже был с девушкой.Я сначала расстроилась,а потом поглядела не неё,фууу какая ,я -лучше и опять еду и любуюсь ммммм
Татьяна
Все тут такие деловые.... Прям жёны олигархов собрались обсуждения писать. Можно подумать, большая часть тех, кто плохо отзывается про парня из трамвая, а именно о том что это может быть мечта всей жизни той девушки, все на бентли катаются, и парни (мужья) ваши, вообще на личных вертолётах или самолётах летают..... Вы хоть думаете, когда комментируете???????? Или у вас одни доллары и евро в голове. ???))))) Вместо мозгов)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем