Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная икра

 Привет форумчане! Помогите советом! Купила красную икру и как видно искусственную. Расскажите как вы определяете качество икры и как отличаете настоящую от подделки. Спасибо
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЛиЛо
Эээ, я не знаю... Никогда не пробывала искусственную, ну или настоящую)))
Татьяна
Отличие в цене.
Самый лучший тролль В ответ на Татьяна
Татьяна
Отличие в цене.
СсылкаПожаловаться
так цена то не дешевая
Самый лучший тролль
так цена то не дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже писали,берете несколько икринок ,и в стакан с горячей водой,подделка растворится.
ПортняжкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Отличие в цене.
СсылкаПожаловаться
цена вообще не показатель качества.
игла
Почём брали? И в каком виде?
Самый лучший тролль В ответ на игла
игла
Почём брали? И в каком виде?
СсылкаПожаловаться
В пласмасовой баночке 200 грамм. 15 евро
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
В пласмасовой баночке 200 грамм. 15 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого! Вы не в России?
Самый лучший тролль В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
дорого! Вы не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В Италии.В том то и проблема.
Самый лучший тролль
Нет. В Италии.В том то и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда такого не встречала
Самый лучший тролль
В пласмасовой баночке 200 грамм. 15 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластмассовая баночка очень меня смущает.Дорогие продукты в пластике не бывают обычно.
Самый лучший тролль В ответ на игла
игла
Пластмассовая баночка очень меня смущает.Дорогие продукты в пластике не бывают обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да типа сказали. что сами ее привезли.. Мой родственник тоже в пласмассе привозит с ДВ - очень вкусная
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
В пласмасовой баночке 200 грамм. 15 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 евро 400 грамм у нас!
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
15 евро 400 грамм у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика , где у Вас? в Германии наверное?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вика , где у Вас? в Германии наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в Германии) тебя как зовут?
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да, в Германии) тебя как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Алиса)) Я раньше брала икру немецкую производства Лемберг, когда тут продавали у нас. Но опять же -цена в 2 раза дороже чем у вас. Зарегистрировалась на сайте завода, но чтобы заказать одну баночку нужно платить за доставку и цена опять дорогая. И Смысла нет. И Лемберг горчит, но все равно вкуснее и натуральный вкус в отличии от этой
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я Алиса)) Я раньше брала икру немецкую производства Лемберг, когда тут продавали у нас. Но опять же -цена в 2 раза дороже чем у вас. Зарегистрировалась на сайте завода, но чтобы заказать одну баночку нужно платить за доставку и цена опять дорогая. И Смысла нет. И Лемберг горчит, но все равно вкуснее и натуральный вкус в отличии от этой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня красную в семье не очень любят, а чёрная от Лемберг вроде-бы нормальная! А если честно у меня только муж и ест икру! Приятно с тобой познакомиться. Извини за орф ошибки, очень трудно писать)
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня красную в семье не очень любят, а чёрная от Лемберг вроде-бы нормальная! А если честно у меня только муж и ест икру! Приятно с тобой познакомиться. Извини за орф ошибки, очень трудно писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виика)) я сама делаю ошибки) не извиняйся))) Спасибо , что написала)) И мне приятно познакомится. Вот сейчас лазила по сайту Лемберга. Думала может кого уговорить у нас тут, чтобы скинуться и всем заказать к новому году икорки, чтобы доставка была бесплатная, а то куда мне 8 кг набирать?)) солить ее что ли?))) Да приезжают у нас из Украины, Привозят что то из дома. посылки берут и уговорили меня взять. В банку не заглянешь. Я то в икре вроде хорошо разбираюсь, а тут - полная безвкусица и много других сомнений) Ладно)) переживем и это)) буду знать))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Виика)) я сама делаю ошибки) не извиняйся))) Спасибо , что написала)) И мне приятно познакомится. Вот сейчас лазила по сайту Лемберга. Думала может кого уговорить у нас тут, чтобы скинуться и всем заказать к новому году икорки, чтобы доставка была бесплатная, а то куда мне 8 кг набирать?)) солить ее что ли?))) Да приезжают у нас из Украины, Привозят что то из дома. посылки берут и уговорили меня взять. В банку не заглянешь. Я то в икре вроде хорошо разбираюсь, а тут - полная безвкусица и много других сомнений) Ладно)) переживем и это)) буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где в Италии живёшь, давно там живёшь?)
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Где в Италии живёшь, давно там живёшь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Милане я живу с 2007 года. а Ты?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
В Милане я живу с 2007 года. а Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу не далеко от Дюссельдорф, приехала с родителями в 1985 году! Родилась в Питере)
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я живу не далеко от Дюссельдорф, приехала с родителями в 1985 году! Родилась в Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого!!! 30 лет!! А я из Крыма!! Никогда не была в Питере, в этом году хотела полететь - но прямой рейс только один и очень дорогой, а с пересадкой тоже не дешево,да и очень долгий . Но Питер очень хочу посмотреть и Петергофские фонтаны
Екатерина
если еще с черной могу предположить, то с красной... не знаю, не сталкивалась.
Самый лучший тролль В ответ на Екатерина
Екатерина
если еще с черной могу предположить, то с красной... не знаю, не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
да я черную закрытыми глазами определю. да и прасную тоже. и тут почти 99 % уверена что подделка,но взяла у знакомых т это меня смещает
a a
в прошлые выхи сожрала банку в одну харю..больше не хочу.
а ващет на банке должен быть указан состав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем