Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нитка на запястье

Сейчас стала мелькать реклама красной  нитки на запястье из Израиля. Она защищает от порчи, сглаза и т.п. Кто-нибудь носил такую нить?Каков результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже отношусь серьезно к таким вещам , но не собираюсь делиться на форумах своими мыслями .Всё таки это очень личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


на бруденшафт?)))
тут можно, хоть и нынче Великий Пост- мы же не по правде квакнем...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


на бруденшафт?)))
тут можно, хоть и нынче Великий Пост- мы же не по правде квакнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9


на брудершафт ))) виртуально можно
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним


на брудершафт ))) виртуально можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
напьемся же))) одна удача- что виртуально, а не по правде)))
"Не желаете ли трах нуть по маленькой?- Ну так это никогда не повредит!!" (Не может быть)
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
напьемся же))) одна удача- что виртуально, а не по правде)))
"Не желаете ли трах нуть по маленькой?- Ну так это никогда не повредит!!" (Не может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня завтра выходной ,могу и напиться )) Но. Не буду. Пост идет.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня завтра выходной ,могу и напиться )) Но. Не буду. Пост идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я вот мечтаю о поджаренном сальце)))

ну ничего, скоро Благовещение- в Великий пост можно будет кушать рыбу в этот день- если Благовещение попадает на Пост за исключением первой седьмицы- тогда нельзя кушать рыбу... а там- не успеешь оглянуться- и лазорева Суббота- разрешено вкушение икры, и Вербное Воскресенье- Вход Господень в Иерусалим- когда можно будет рыбку кушать... а там Страстная Неделя и все- Пасха. и мое поджаренное сальце!!!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня завтра выходной ,могу и напиться )) Но. Не буду. Пост идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я вот мечтаю о поджаренном сальце)))

ну ничего, скоро Благовещение- в Великий пост можно будет кушать рыбу в этот день- если Благовещение попадает на Пост за исключением первой седьмицы- тогда нельзя кушать рыбу... а там- не успеешь оглянуться- и лазорева Суббота- разрешено вкушение икры, и Вербное Воскресенье- Вход Господень в Иерусалим- когда можно будет рыбку кушать... а там Страстная Неделя и все- Пасха. и мое поджаренное сальце!!!
Елена
Про Израиль не знаю. Но подобный оберег можно сделать бесплатно Распространен был у славян в прошлые века.
In Style
Это для тех, кто исповедует каббалу.
мария титчеваВ ответ на In Style
In Style
Это для тех, кто исповедует каббалу.
СсылкаПожаловаться
скорее это - просто было и есть распространено.. потом кто где - додумали.. моя бабуля - православная была и носила эту нитку
мария титчева
скорее это - просто было и есть распространено.. потом кто где - додумали.. моя бабуля - православная была и носила эту нитку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабуля - православная была и носила эту нитку- странная вера у этой бабули. Святое Писание строго осуждает такое язычество, а это язычество- где в Писании писано что такое можно носить? это как амулет, а амулеты есть язычество. и святое Писание говорит- что это есть хула на Господа и Пресвятую Троицу- ношение подобных вещей....
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
моя бабуля - православная была и носила эту нитку- странная вера у этой бабули. Святое Писание строго осуждает такое язычество, а это язычество- где в Писании писано что такое можно носить? это как амулет, а амулеты есть язычество. и святое Писание говорит- что это есть хула на Господа и Пресвятую Троицу- ношение подобных вещей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об лечении - мне опять и снова.. какое там язычество в тверской деревне - все поголовно крещеные и иной веры кроме как в Бога и не знали..еще при Советах
мария титчева
я об лечении - мне опять и снова.. какое там язычество в тверской деревне - все поголовно крещеные и иной веры кроме как в Бога и не знали..еще при Советах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть крещенный и верить- не одно и то же. как же верующий человек нарушает слова Святого Писания, о том что великий грех носить любого рода амулеты? что должно просить о защите и исцелении только Господа , а не красные нитки и прочие такие вещи? где обязательное для верующего соблюдение установок Святого Писания?
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
быть крещенный и верить- не одно и то же. как же верующий человек нарушает слова Святого Писания, о том что великий грех носить любого рода амулеты? что должно просить о защите и исцелении только Господа , а не красные нитки и прочие такие вещи? где обязательное для верующего соблюдение установок Святого Писания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не амулет.. устала объяснять.. по Священному Писанию - они сами урок дадут..кому угодно - веруют испокон века
мария титчева
не амулет.. устала объяснять.. по Священному Писанию - они сами урок дадут..кому угодно - веруют испокон века
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас стала мелькать реклама красной нитки на запястье из Израиля. Она защищает от порчи, сглаза и т.п- а что это ка кне амулет?)))
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Сейчас стала мелькать реклама красной нитки на запястье из Израиля. Она защищает от порчи, сглаза и т.п- а что это ка кне амулет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для кого - то - амулет..а в тверской деревне использовали как лекарство
123 123
очень защищает, особенно от порчи, а особенно от сглаза, особенно, если она из Израиля...
мария титчеваВ ответ на 123 123
123 123
очень защищает, особенно от порчи, а особенно от сглаза, особенно, если она из Израиля...
СсылкаПожаловаться
гм... та вроде бы Тора и Иегова..если не ошибаюсь...и как это влияет на простой российский сглаз? таки интересно
merlyn@mail.uaВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... та вроде бы Тора и Иегова..если не ошибаюсь...и как это влияет на простой российский сглаз? таки интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...может она(нитка)полиглот!!..и знает много языков...поэтому дорого так)))любой сглаз переведёт а потом обезвредит-))
мария титчеваВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...может она(нитка)полиглот!!..и знает много языков...поэтому дорого так)))любой сглаз переведёт а потом обезвредит-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как.. очередное чудо света...
мария титчева
гм... та вроде бы Тора и Иегова..если не ошибаюсь...и как это влияет на простой российский сглаз? таки интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну шо вы, девушка... я так болтанула... Надо ж было додуматься - нитку аж с самого Израиля везти от сглаза обороняться!
мария титчеваВ ответ на 123 123
123 123
та ну шо вы, девушка... я так болтанула... Надо ж было додуматься - нитку аж с самого Израиля везти от сглаза обороняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели что - наш российский сглаз - особо на полюбовницу - ихняя нитка не перешибёт, хоть будь она золотая!
мария титчева
ежели что - наш российский сглаз - особо на полюбовницу - ихняя нитка не перешибёт, хоть будь она золотая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Арина МозговаяВ ответ на 123 123
123 123
очень защищает, особенно от порчи, а особенно от сглаза, особенно, если она из Израиля...
СсылкаПожаловаться
а чем наша шерстяная нитка хуже? Ерунда это все.
андрей пирогов
Красные рога
мария титчеваВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Красные рога
СсылкаПожаловаться
прилетело уже? и в красном свете? крашеные рога что ли...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем