Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная нитка в кошельке привлекает ли деньги ? Какой кошелек притянет богатство?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я хочу себе маленькую, денежную лягушку в кошелек положить, кстати их я маме и сестре на 8 марта подарил.
СсылкаПожаловаться
Интересно
КтоЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я хочу себе маленькую, денежную лягушку в кошелек положить, кстати их я маме и сестре на 8 марта подарил.
СсылкаПожаловаться
Еще денежные крыски есть ))
LawyerВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Еще денежные крыски есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в кошельке маленькая мышка с ложечкой лежит))))
Ирина
А у меня всегда есть "волшебный" доллар ;)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
А у меня всегда есть "волшебный" доллар ;)
СсылкаПожаловаться
Помогает доллар?
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Помогает доллар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала, если верить - помогает ;) неважно какой это символ)
Вся наша жизнь - полоса каких-то случайных событий и посылы во вселенную, наши желания - это на самом деле очень важно. Ну и одной нитки или доллара не достаточно конечно) надо помогать вселенной, менять жизнь в лучшую сторону, не бояться новых знакомств, шансов, рисковых проектов)) а не просто лежать на печи -- хотя и таким может прийти удача ;)))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я же написала, если верить - помогает ;) неважно какой это символ)
Вся наша жизнь - полоса каких-то случайных событий и посылы во вселенную, наши желания - это на самом деле очень важно. Ну и одной нитки или доллара не достаточно конечно) надо помогать вселенной, менять жизнь в лучшую сторону, не бояться новых знакомств, шансов, рисковых проектов)) а не просто лежать на печи -- хотя и таким может прийти удача ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .Ирина..
Анна Лидер
В инете как-то прочитала статью о привлечении денег - купила гранат, разрезала на 4 части, съела, выбрала самую ровную, красивую часть кожуры, сушила несколько дней, нацарапала инициал своего имени , не поверите - прибыль в кошельке появилась! кошелек покупала из телячьей кожи...кожура граната должна быть обязательно темного цвета, а не бледная, как стена....
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
В инете как-то прочитала статью о привлечении денег - купила гранат, разрезала на 4 части, съела, выбрала самую ровную, красивую часть кожуры, сушила несколько дней, нацарапала инициал своего имени , не поверите - прибыль в кошельке появилась! кошелек покупала из телячьей кожи...кожура граната должна быть обязательно темного цвета, а не бледная, как стена....
СсылкаПожаловаться
Какая удача, надо попробовать.
Ключик
Какая удача, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё можно кольцо в нос - читала, что тоже помогает ...
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыла написать - кожуру с инициалом положить в кармашек кошелька...а обряд этот сделать надо на растущей луне
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это перебор, съели гранат, кожуру высушили...я как-то без фанатизма все это сделала, по принципу - хуже не будет
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет, только первую букву своего имени, больше ничего не надо....гвоздем огромным красиво выводила инициал) тут уж я старалась)
ПеченькаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Забыла написать - кожуру с инициалом положить в кармашек кошелька...а обряд этот сделать надо на растущей луне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой обряд? кушать гранат или сушить или класть в кошелек ?
Анна ЛидерВ ответ на Печенька
Печенька
какой обряд? кушать гранат или сушить или класть в кошелек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обряд - всё написала выше...
ПеченькаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Обряд - всё написала выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу ))) растущая луна - что на нее делать конктретно - есть или сушить гранат
Анна ЛидерВ ответ на Печенька
Печенька
я вижу ))) растущая луна - что на нее делать конктретно - есть или сушить гранат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно всё! тем более - жаркое лето - кожура за день высушится
КайлиВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В трусах...
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
dintra leis
У меня никогда не пропадают деньги... так будет всегда, я это знаю. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня никогда не пропадают деньги... так будет всегда, я это знаю. )
СсылкаПожаловаться
Повезло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем