Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красная шапочка

А вам не приходило в голову почему у красной шапочки шапочка красная и что она делала ночью в лесу в коротенькой юбочке?
Почему бабушку выселили одну жить в лесу?
Что за извращения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Председатель Колхоза
Она ж не ночью была в лесу!
Мегамозг
Бабушка и дверь на щеколку на ночь не закрывала,надеялась на приключения
Птичка
И про юбочку там ни слова. И бабушка жила за лесом, если чо.
А кто это у нас тут свои влажные фантазии публикует?
Night Fury
Юбочка короткая у нее в советских мультиках, во времена написания этой сказки коротких юбок не существовало в принципе.
Негламурная Chicken
в немецком фильме давно все показано
Негламурная Chicken
в немецком фильме давно все показано
СсылкаПожаловаться
Автор повидимому сказку не читал, а вот немецкий фильм смотрел вот поэтому и юбки короткие и действие ночью происходит.))
Мегамозг
Вот анекдот
Прижал волк красную шапочку к дереву,а она спрашивает:-вы хотите меня распять?
Волк отвечает:-заткнись дура ,хоть бы раз
Мария
Все просто! Бабку выселили в лес( чтоб не дошла до соц.защиты), хату в городе забрали родители Шапки, Шапка очень даже продуманная, ходит в лес ( бабулю навещает, ибо наследство еще никто не отменял) и под эгидой полезных дел зарабатывает, путем соблазнения взрослых,серых волков))) совмещает так сказать приятное с полезным, и лес знает и секс любит и плюс УК РФ ( растление малолетних) работает на нее))) Прямой доход от шантажа)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Все просто! Бабку выселили в лес( чтоб не дошла до соц.защиты), хату в городе забрали родители Шапки, Шапка очень даже продуманная, ходит в лес ( бабулю навещает, ибо наследство еще никто не отменял) и под эгидой полезных дел зарабатывает, путем соблазнения взрослых,серых волков))) совмещает так сказать приятное с полезным, и лес знает и секс любит и плюс УК РФ ( растление малолетних) работает на нее))) Прямой доход от шантажа)))
СсылкаПожаловаться
Воооооо
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Воооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это я еще так, не углубляясь в материалы дела, расклад изложила. А ели "копнуть глубже" ого-го!!! не один том судебного дела получится)))
ПроСТО Я
Бабушка луче знает ! Есть что вспомнить !!!
Beladonna@
встречается волк с красной шапочкой:
в - я хочу тебя распять, красная шапочка!
к.ш. - раз пять, раз шесть? я согласна!
Катерина Бархатова
А Вы не знали, что Шарль Перро писал свои сказочки исключительно для взрослых ? Почитайте оригинальный перевод сказок - еще не так впечатлитесь
Cаша Петров
пошлятина и дурь
так малолетки изголяются в скудоумии
Cherry
это не извращения. реалии жизни. чьей то
Анна Быстрова
в детстве была толстенная книга старых русских сказок, так вот в одной из них у мужика умерла жена, а сестра его Аннушка, была очень на неёпохожа, и он к ней стал напрашиваться прийти ночью, вот это страсти
Alexandra DeLarge
Вот из-за таких извращенцев скоро все сказки перепишут или просто запретят))
ИРИС Т
..Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь,безо всяких тайн,
однажды шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного,
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
....А тут на встречу СЕРЫЙ ВОЛК:
- ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
....Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ.
Ирина ИвановнаВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
..Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь,безо всяких тайн,
однажды шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного,
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
....А тут на встречу СЕРЫЙ ВОЛК:
- ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
....Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже этот стих нравится)))
Ирина Ивановна
Мне еще анекдот нравится-Идет Красная Шапочка по лесу,песенки поет..навстречу выскакивает серый волк,и говорит-Красная Шапочка,я сейчас тебя буду целовать туда,куда еще никто не целовал!...Красная Шапочка-Это куда,в корзинку что ли?!...))))
Ирина Ивановна
Мне еще анекдот нравится-Идет Красная Шапочка по лесу,песенки поет..навстречу выскакивает серый волк,и говорит-Красная Шапочка,я сейчас тебя буду целовать туда,куда еще никто не целовал!...Красная Шапочка-Это куда,в корзинку что ли?!...))))
СсылкаПожаловаться


Анна
А Морозко? Отец инфантил молча смотрит, как его жена выгоняет его несовершеннолетнюю дочь одну в лес зимой! Потом в этом лесу к малолетней девочке подходит престарелый дед и приглашает ее к себе в терем. Пожив там некоторое время, девочка возвращается домой вся усыпанная бриллиантами и с новой шубой........Меня давно беспокоит смысл сказок для детей)))))))))))))))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Анна
Анна
А Морозко? Отец инфантил молча смотрит, как его жена выгоняет его несовершеннолетнюю дочь одну в лес зимой! Потом в этом лесу к малолетней девочке подходит престарелый дед и приглашает ее к себе в терем. Пожив там некоторое время, девочка возвращается домой вся усыпанная бриллиантами и с новой шубой........Меня давно беспокоит смысл сказок для детей)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой....Вы лучше не думайте на эту тему!!! такой ужас! и точно-не для детей!
anele1901
А чего Вы не написали, почему Белоснежка жила вместе с 7-ю гномиками, а царевна - с семью богатырями? Это просто сказка. А Вы поменьше всякой дребедени смотрите.
С В
надо обмозговать будет , это небыстро , задание сложное уж больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем