Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодар. Оптимальный уровень доходов.

Добрый вечер, кисы мои.
Пост анонимно, т.к. не хочу, чтоб некоторые известные личности брызжели ядом или чем-то еще плохим :D

У меня к вам тема для обсуждения. Особенно, хочу поболтать с теми, кто живет в Краснодарском крае.

Сейчас я живу на просторах необъятной Сибири-матушки, город Омск (знаю, что мде :/ )

Неделю назад мне предложили хороший рабочий контракт в одной авиакомпании. Дали время подумать.
Но.
Необходим переезд в Краснодар.

Муж не против особо. Тоже там может нормально работать. Плюс давно хотел сменить климат.
А я что-то в раздумьях.

Сейчас на двоих имеем около 50-60 т.р. в месяц.
После переезда на нас двоих + ребенок иметь будем тысяч 100-120.
Квартиру небольшую можем купить на первое время, продав мою машину. Значит, на аренду не надо будет тратиться.

Хватит ли этих денег на жизнь в Краснодаре?

И еще один нюанс есть - если переедем - в течение года мне нужно будет забрать с собой родителей. Деньги они получают (па удаленно в IT работает, ма - HR хороший, без работы не останется), но всё равно нужно будет им помогать финансово пока обустроятся и купят квартиру там.

Стоит ли ехать, вернее - хватит ли наших доходов и чего ждать от этого города?
Вы бы поехали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Honey
Шутите? Это оч приличный доход у нас
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Шутите? Это оч приличный доход у нас
СсылкаПожаловаться
Активно строится. МНОГО приезжих с разных регионов и зарубежья. Претендует на получение звания- миллионник
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Активно строится. МНОГО приезжих с разных регионов и зарубежья. Претендует на получение звания- миллионник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите - какой район лучше смотреть при покупке квартиры там?
И много ли новых районов или, в основном, старый жилфонд?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите - какой район лучше смотреть при покупке квартиры там?
И много ли новых районов или, в основном, старый жилфонд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый престижный- Фестивальный. Там тихо, но центр. Вся инфра. На Кубанонабережной дорого-богато)
Прикубанский- самый большой, есть тоже, что выбрать. Везде есть и новостройки, и старый фонд
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Самый престижный- Фестивальный. Там тихо, но центр. Вся инфра. На Кубанонабережной дорого-богато)
Прикубанский- самый большой, есть тоже, что выбрать. Везде есть и новостройки, и старый фонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Я как раз в Прикубанском новострои смотрю сейчас, вполне бюджетно можно на первое время обустроиться.
Самый центр и движ мне не нужен, пробки и много людей. А до аэропорта так вообще тяжело будет ехать из центра.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я как раз в Прикубанском новострои смотрю сейчас, вполне бюджетно можно на первое время обустроиться.
Самый центр и движ мне не нужен, пробки и много людей. А до аэропорта так вообще тяжело будет ехать из центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть вопросы еще- пишите в личку)
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Если есть вопросы еще- пишите в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок) благодарю за помощь
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я как раз в Прикубанском новострои смотрю сейчас, вполне бюджетно можно на первое время обустроиться.
Самый центр и движ мне не нужен, пробки и много людей. А до аэропорта так вообще тяжело будет ехать из центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ближе к аэропорту и я вам советую из за пробок посмотреть гидрострой, комсомольский, пашковка
black opium
нет
но только из за погоды
black opiumВ ответ на black opium
black opium
нет
но только из за погоды
СсылкаПожаловаться
а точнее климата
Елена Манго
Там вы будете олигархами.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Там вы будете олигархами.
СсылкаПожаловаться
А какой там средний доход примерно?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
А какой там средний доход примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-15.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
10-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну бред. Там квартира 1 комнатная мебклированная в аренду стоит 12-14 тысяч.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну бред. Там квартира 1 комнатная мебклированная в аренду стоит 12-14 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем плохая, ориентируйтесь на 15-16
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Это совсем плохая, ориентируйтесь на 15-16
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплата плохая или квартира?
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата плохая или квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
квартира
Алина Удалова
Почему бы и нет. Там недорогая недвижимость и коммуналка. Если жара и пробки не смущают, то вперед!)
Инна Дмитриева
Если Вам так будут платить, то в любом городе хорошо можно жить, кроме столицы конечно. Мне в Краснодаре столько не платят.
лилия*В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Если Вам так будут платить, то в любом городе хорошо можно жить, кроме столицы конечно. Мне в Краснодаре столько не платят.
СсылкаПожаловаться
вопрос не по теме. Вы в Краснодаре живёте?
Инна ДмитриеваВ ответ на лилия*
лилия*
вопрос не по теме. Вы в Краснодаре живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
лилия*В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто так спрашиваю. 1 мая приедем в Краснодар. подскажите, пожалуйста, где остановиться
Инна ДмитриеваВ ответ на лилия*
лилия*
не просто так спрашиваю. 1 мая приедем в Краснодар. подскажите, пожалуйста, где остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильна в этом вопросе, к сожалению не смогу Вам подсказать гостиницу. Их вроде по городу много, но цен не знаю.
лилия*В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Не сильна в этом вопросе, к сожалению не смогу Вам подсказать гостиницу. Их вроде по городу много, но цен не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю. спросите в моём городе отель - понятия не имею.
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
не просто так спрашиваю. 1 мая приедем в Краснодар. подскажите, пожалуйста, где остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите на airbnb. Там вполне достойное жильё можно посуточно снять долларов за 20.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем