Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Краснодарский край

Переезжать? Говорят, влажность дикая, люди не очень и природа некрасивая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анонимка
Ну раз так говорят, то наверное тебя отвадить хотят.
редкостная дрянь
Откуда? Из Швейцарии, наверное?
Янина Савонина
"Говорят"? Раз там так все плохо, зачем переезжать?
М.
да, люди не очень)))))))
Маша
Про природу "понравилось";))
Evil Box
Смотря с чем сравнивать
ks
К жаре трудно привыкнуть.
М.
переезжайте в крым, там влажность ещё хуже, зато природа и люди - умрете от милоты прям на вокзале
ЛюбопытнаяВ ответ на М.
М.
переезжайте в крым, там влажность ещё хуже, зато природа и люди - умрете от милоты прям на вокзале
СсылкаПожаловаться
та ладна врать то!
Любопытная
та ладна врать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесслово)))) ну природа-то правда шикарная
ЛюбопытнаяВ ответ на М.
М.
чесслово)))) ну природа-то правда шикарная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему в Сочи бОльшая влажность чем в Крыму
Любопытная
По моему в Сочи бОльшая влажность чем в Крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого не заметила. и там и там тяжко
Rigina
Да, люди не очень. Местные
Садовая
Смотря где. Только у моря -да, влажно. Природа прекрасна так грачинит с Адыгеей. Горы, ущелья, термальные источники. Климат теплый. Люди хорошие. 11 лет тут уже живем. Переехали из Ростовской области. А если человек какаха, то его и соответствено обстановка будет такая же, живи он хоть где.
Просто женщинаВ ответ на Садовая
Садовая
Смотря где. Только у моря -да, влажно. Природа прекрасна так грачинит с Адыгеей. Горы, ущелья, термальные источники. Климат теплый. Люди хорошие. 11 лет тут уже живем. Переехали из Ростовской области. А если человек какаха, то его и соответствено обстановка будет такая же, живи он хоть где.
СсылкаПожаловаться
О да, у нас в Адыгее места, закачаешься, народ со всей России едет.
Антон Шибаев
Край сильно перенаселен. Работы там нет. Если не считать сезонную у фермеров. Климат на самом деле влажный, поэтому -10 - -15 градусов (что очень редко бывает) воспринимаешь как -45. Летом крайне жарко, может доходить до + 50, а при такой влажности сами понимаете. У меня там все мои родственники. По моему наблюдению люди часто болеют раком. Мои бабушки и дядя умерли от него. Природа - это только поля и на юге горы с лесом. А люди разные везде бывают.
НеБом ВыШеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Край сильно перенаселен. Работы там нет. Если не считать сезонную у фермеров. Климат на самом деле влажный, поэтому -10 - -15 градусов (что очень редко бывает) воспринимаешь как -45. Летом крайне жарко, может доходить до + 50, а при такой влажности сами понимаете. У меня там все мои родственники. По моему наблюдению люди часто болеют раком. Мои бабушки и дядя умерли от него. Природа - это только поля и на юге горы с лесом. А люди разные везде бывают.
СсылкаПожаловаться
да... онкология это бич края....((((
RiginaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да... онкология это бич края....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что там медицина погрязла в коррупции
НеБом ВыШеВ ответ на Rigina
Rigina
Это потому, что там медицина погрязла в коррупции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеет месть быть ,но и бешенное солнце .....никто не отменял....
RiginaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
имеет месть быть ,но и бешенное солнце .....никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профилактику тоже никто не отменял. А там этого и в намеке нет!
НеБом ВыШеВ ответ на Rigina
Rigina
Профилактику тоже никто не отменял. А там этого и в намеке нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая профилактика? когда летом на работу идешь, с утра уже 25 жарит , а к вечеру под 40...днем все 50 жары..... о чем вы....
RiginaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
какая профилактика? когда летом на работу идешь, с утра уже 25 жарит , а к вечеру под 40...днем все 50 жары..... о чем вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте, что такое медицинская профилактика
НеБом ВыШеВ ответ на Rigina
Rigina
Почитайте, что такое медицинская профилактика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл читать, если у большинства нет времени и денег на это?
Irina K.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Край сильно перенаселен. Работы там нет. Если не считать сезонную у фермеров. Климат на самом деле влажный, поэтому -10 - -15 градусов (что очень редко бывает) воспринимаешь как -45. Летом крайне жарко, может доходить до + 50, а при такой влажности сами понимаете. У меня там все мои родственники. По моему наблюдению люди часто болеют раком. Мои бабушки и дядя умерли от него. Природа - это только поля и на юге горы с лесом. А люди разные везде бывают.
СсылкаПожаловаться
Я родом из Краснодара. В чём-то вы правы. Даже в детстве помню в сентябре в школе -жара невыносимая,еле высиживаешь на занятиях. Уехала в Германию. Последнее время не могу летом приезжать в гости(мама и сестра живут в Краснодаре). А вот сын ездил нынешним летом. Ему понравилось(он много лет в России не был). Но он много времени на море провёл. А вот маме трудно,если вдруг электричество отключают и кондиционер не работает,то просто беда.
НеБом ВыШеВ ответ на Irina K.
Irina K.
Я родом из Краснодара. В чём-то вы правы. Даже в детстве помню в сентябре в школе -жара невыносимая,еле высиживаешь на занятиях. Уехала в Германию. Последнее время не могу летом приезжать в гости(мама и сестра живут в Краснодаре). А вот сын ездил нынешним летом. Ему понравилось(он много лет в России не был). Но он много времени на море провёл. А вот маме трудно,если вдруг электричество отключают и кондиционер не работает,то просто беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лето было очень холодным(по меркам Кубани) лет 20 такого не было,вот и понравилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем