Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красные труселя на люстре и СЗ

Милые дамы! По следам ваших тем решила воспользоваться советами. Первым делом повешала красные стринги на люстру. Потом написала приветствие на СЗ, как в одной из тем, что ищу нового любовника, и рост, вес имеют значение. И вот вчера встретилась с парнем 28 лет, мне 39. На сайте указала 35. Я ему понравилась. Вообщем, спасибо вам, очень помогли!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Радость
Радость
нет смысла..получай удовольствие и всё..пойдёшь за следующим...с молодыми только так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Вас есть в этом опыт? Я-то старею с каждым годом, скоро молодые не будут интересоваться...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас есть в этом опыт? Я-то старею с каждым годом, скоро молодые не будут интересоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажем так, был опыт :) поэтому и пишу :) с молодыми на пару раз, им интересен только опыт, ну и хороший секс...т.к. считают, что к вашему возрасту жен-на уже знает, может и умеет :)Удачи!
АнонимВ ответ на Радость
Радость
скажем так, был опыт :) поэтому и пишу :) с молодыми на пару раз, им интересен только опыт, ну и хороший секс...т.к. считают, что к вашему возрасту жен-на уже знает, может и умеет :)Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо. Нормально было, я ему понравилась, сказал, что я даже моложе 35 выгляжу (на СЗ стоит 35, а мне 39) и не толстая! 165 рост и 66 вес
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Нормально было, я ему понравилась, сказал, что я даже моложе 35 выгляжу (на СЗ стоит 35, а мне 39) и не толстая! 165 рост и 66 вес
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха! У меня при росте 165 вес 54. 66 -это многовато.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ха! У меня при росте 165 вес 54. 66 -это многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю, поэтому переживаю. А ему понравилось. На руках носил, выдержал...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Нормально было, я ему понравилась, сказал, что я даже моложе 35 выгляжу (на СЗ стоит 35, а мне 39) и не толстая! 165 рост и 66 вес
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не толстая? ха-ха 3 раза. я при росте 168 жиртрест если 62 кг
ida
А как Вы их повесили? У Вас люстра с рожками как в прошлом веке? У меня во всех комнатах натяжные потолки и встроенные светильники ...
АнонимВ ответ на ida
ida
А как Вы их повесили? У Вас люстра с рожками как в прошлом веке? У меня во всех комнатах натяжные потолки и встроенные светильники ...
СсылкаПожаловаться
сейчас сфоткаю
.В ответ на ida
ida
А как Вы их повесили? У Вас люстра с рожками как в прошлом веке? У меня во всех комнатах натяжные потолки и встроенные светильники ...
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили вопросом )))) ждем фото ))
Victorija ShuvalovaВ ответ на ida
ida
А как Вы их повесили? У Вас люстра с рожками как в прошлом веке? У меня во всех комнатах натяжные потолки и встроенные светильники ...
СсылкаПожаловаться
А где проблема на натяжной потолок люстру красивую повесить??
Victorija Shuvalova
А где проблема на натяжной потолок люстру красивую повесить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, если там уже есть светильники?
anele1901В ответ на ida
ida
А как Вы их повесили? У Вас люстра с рожками как в прошлом веке? У меня во всех комнатах натяжные потолки и встроенные светильники ...
СсылкаПожаловаться
Во-во, у меня тоже самое. И не повесишь....

Dietrich
Ах-ах, как-то к девушке зашёл в гости - реально трусы красные на люстре висели ))))) Ну думаю точно даст.. - дала )))))) Это нам, как зайцу стоп сигнал ))))))))
.
интересно, а куда труселя вешать желающим, у которых нет люстр, а только светильники в натяжном потолке?
и что является главным - рожок от люстры с труселём на нём или сам факт труселей под потолком, а на люстре они или к лампочке Ильича примотаны не важно?
РадостьВ ответ на .
.
интересно, а куда труселя вешать желающим, у которых нет люстр, а только светильники в натяжном потолке?
и что является главным - рожок от люстры с труселём на нём или сам факт труселей под потолком, а на люстре они или к лампочке Ильича примотаны не важно?
СсылкаПожаловаться
метод заинтересовал? :)))
.В ответ на Радость
Радость
метод заинтересовал? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) кто предупреждён - тот вооружен ))))
МарияВ ответ на .
.
интересно, а куда труселя вешать желающим, у которых нет люстр, а только светильники в натяжном потолке?
и что является главным - рожок от люстры с труселём на нём или сам факт труселей под потолком, а на люстре они или к лампочке Ильича примотаны не важно?
СсылкаПожаловаться
Вот та же проблема((( даже не знаю, что теперь и делать-то)))
Глюмдальклич
а все-таки красные труселя всегда побеждают в обсуждении на форуме...
Аноним
не могуфото загрузить, похоже слишком большое...
Аноним
я их намотала так, что их почти не видно, ну, в общем, непонятно, что там именно стринги
idaВ ответ на Аноним
Аноним
я их намотала так, что их почти не видно, ну, в общем, непонятно, что там именно стринги
СсылкаПожаловаться
Удачной е б л и .!
АнонимВ ответ на ida
ida
Удачной е б л и .!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, всё прошло нормально, надеюсь на продолжение
тори
С труселями помню тему, давненько это было. Но если помогло, то вперёд, купите сменку. Удачи
АнонимВ ответ на тори
тори
С труселями помню тему, давненько это было. Но если помогло, то вперёд, купите сменку. Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо! И совет насчёт приветствия на СЗ помог! Всё вместе подействовало!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! И совет насчёт приветствия на СЗ помог! Всё вместе подействовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про труселя знаю, а вот про приветствие на СЗ - нет:( ... не могли бы вы в кратце рассказать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем