Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота

Чудо мастерства макияжа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна Ванна
Старость в любом оформлении омерзительна.(((( Я жалею, что нельзя тихо и спокойно сесть или лечь, подумать, что жить больше не хочешь и без боли и мучений скончаться без всякого стороннего вмешательства( таблеток,газа и пр.). И чтоб никакой могилы, только крематорий и прах по ветру. Идеальная смерть... А тут каждый день наблюдаешь своё постепенное превращение в нечто подобное ((((
Комментарий удален.Почему?
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))) Мне за 50, я знаю о чём пишу !!! )))))))
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
)))))))))))))))) Мне за 50, я знаю о чём пишу !!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))а мне поД 50)))))))))))
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))))))))))))))а мне поД 50)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас я понимаю, что в 48 была прекрасной юной девой. ) Больше всего "страданий" причиняет подбородок, ну очень уж он некрасиво стареет. Не второй-третий ( их,слава богу,нет) а именно первый ))))
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Сейчас я понимаю, что в 48 была прекрасной юной девой. ) Больше всего "страданий" причиняет подбородок, ну очень уж он некрасиво стареет. Не второй-третий ( их,слава богу,нет) а именно первый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свой возраст принимаю , как должное и радуюсь жизни здесь и сейчас ,если кому то не нравиться мои возрастные изменения идут лесом
, а я их несу с гордостью )
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
я свой возраст принимаю , как должное и радуюсь жизни здесь и сейчас ,если кому то не нравиться мои возрастные изменения идут лесом
, а я их несу с гордостью )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать ??? )))))
Евгений
Да хватит врать уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем