Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота Байкала.

Мечтала об отдыхе на море, а вчера смотрела передачу, о том как белорусская группа, посетила Иркутскую область и поселение, где  живут белорусы.  Группа  поднялась по канатной дороге на Камень Черского.  Удивительная природа , красота этих мест поражает. Чистая и прозрачная вода в Байкале, с таким наслаждением они ее пили, что и самой захотелось воды этой испить. Как много красивых мест в нашей России!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не помню, давно ездила, на катере покаталась и узнала, что Байкал и Ангару разделяет большой камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангара тоже красивая река, вчера показывали прогулку по катеру, дно прозрачное и всех обитателей можно рассмотреть
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Ангара тоже красивая река, вчера показывали прогулку по катеру, дно прозрачное и всех обитателей можно рассмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она впадает в Байкал, я запомнила чистую ледяную воду Байкала . Ох, повторила-бы сейчас, но , я даже к себе в Белокуриху съездить не могу, цены
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так она впадает в Байкал, я запомнила чистую ледяную воду Байкала . Ох, повторила-бы сейчас, но , я даже к себе в Белокуриху съездить не могу, цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль конечно, что рядом намного дороже заграницы. Умом Россию не понять.
НаточкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так она впадает в Байкал, я запомнила чистую ледяную воду Байкала . Ох, повторила-бы сейчас, но , я даже к себе в Белокуриху съездить не могу, цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангара не впадает, а вытекает из Байкала
АННА АНИНАВ ответ на Наточка
Наточка
Ангара не впадает, а вытекает из Байкала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой сорри, еще повспоминала и не вспомнила, позор мне.
цукерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так она впадает в Байкал, я запомнила чистую ледяную воду Байкала . Ох, повторила-бы сейчас, но , я даже к себе в Белокуриху съездить не могу, цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангара вытекает из Байкала)
ЕленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не помню, давно ездила, на катере покаталась и узнала, что Байкал и Ангару разделяет большой камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по легенде дочь Ангара убегала от отца Байкала к жениху Енисею и в догонку отец кинул камень. Шаман-камень называется.
АННА АНИНАВ ответ на Елена
Елена
по легенде дочь Ангара убегала от отца Байкала к жениху Енисею и в догонку отец кинул камень. Шаман-камень называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как, надо запомнить.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
по легенде дочь Ангара убегала от отца Байкала к жениху Енисею и в догонку отец кинул камень. Шаман-камень называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в коллективе женщина была , родом из Сибири, красивую песню пела про Ангару.
Наточка
Свой прошлогодний круиз по Байкалу не забуду никогда!!!!!!! Купаться в Байкале вполне нормально, в заливах вода прогревается до 20 гр. в июле + термальные источники на берегу 40гр (бухта Змеиная). Вот с пожарами там просто беда!!! Из года в год одно и тоже, а наше доблестное МЧС то китайцам помогает, то еще кому-то, а у себя дома....
Granit KareliaВ ответ на Наточка
Наточка
Свой прошлогодний круиз по Байкалу не забуду никогда!!!!!!! Купаться в Байкале вполне нормально, в заливах вода прогревается до 20 гр. в июле + термальные источники на берегу 40гр (бухта Змеиная). Вот с пожарами там просто беда!!! Из года в год одно и тоже, а наше доблестное МЧС то китайцам помогает, то еще кому-то, а у себя дома....
СсылкаПожаловаться
Вода Байкала продана китайцам. Пьют нашу воду.
цукерВ ответ на Наточка
Наточка
Свой прошлогодний круиз по Байкалу не забуду никогда!!!!!!! Купаться в Байкале вполне нормально, в заливах вода прогревается до 20 гр. в июле + термальные источники на берегу 40гр (бухта Змеиная). Вот с пожарами там просто беда!!! Из года в год одно и тоже, а наше доблестное МЧС то китайцам помогает, то еще кому-то, а у себя дома....
СсылкаПожаловаться
да, в этом году все лето прибайкалье горело...
anele1901
Ага, мест красивых много, только сервиса никакого. Если только за бешеные деньги.
К
видела только на фотках, но для меня это очень загадочное место, завораживающее и мистическое, эта так??... кто был, ответьте..
олеся копченова
Мы с мужем два года назад были на Байкале.Его пограничники не выпустили из страны,а у нас оплачено было 2 недели в Черногории.А на Байкал очень хотели давно.Ну мы съездили домой,поменяли одежду в чемоданах и вечером были уже в Иркутске.На сл день отвезли нас на Байкал.Везли с старенькой "буханке",потому что ничто другого там не проедет или половины машины рассыпается. Привезли в деревню,не помню названия,всяуик турбазы.Но был один нюанс,который нас поверг в шок.Туалет общий на улице,назвать кадетов нельзя,так как это будка с дыркой.Душ?нам сказали Байкал же рядом, в 50 метрах
олеся копченова
Стали искать гостиницу с удобствами, на нас смотрели как на дураков.Узнав что мы из Москвы,то только посмеялись,тип вы там все того.отвезли нас в частную гостиницу"эдельвейс".А потом началось чудесное.Природа просто восхитительна,воздух ложками есть можно,плывет по Байкал, зачерпываешь стаканом и пьешь.Гид по дороге набрала всякой травы и получился чудесны чай,хотя я чай вообще не пью.Короче не пожалели о несостоявшейся Черногории ни чуть.Если есть у кого возможность,то раз в жизни нужно туда.
КлючикВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Стали искать гостиницу с удобствами, на нас смотрели как на дураков.Узнав что мы из Москвы,то только посмеялись,тип вы там все того.отвезли нас в частную гостиницу"эдельвейс".А потом началось чудесное.Природа просто восхитительна,воздух ложками есть можно,плывет по Байкал, зачерпываешь стаканом и пьешь.Гид по дороге набрала всякой травы и получился чудесны чай,хотя я чай вообще не пью.Короче не пожалели о несостоявшейся Черногории ни чуть.Если есть у кого возможность,то раз в жизни нужно туда.
СсылкаПожаловаться
Молодцы вы, я помню чай пила в Азербайджане, их горных трав, вкус необыкновенный.
НаточкаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Стали искать гостиницу с удобствами, на нас смотрели как на дураков.Узнав что мы из Москвы,то только посмеялись,тип вы там все того.отвезли нас в частную гостиницу"эдельвейс".А потом началось чудесное.Природа просто восхитительна,воздух ложками есть можно,плывет по Байкал, зачерпываешь стаканом и пьешь.Гид по дороге набрала всякой травы и получился чудесны чай,хотя я чай вообще не пью.Короче не пожалели о несостоявшейся Черногории ни чуть.Если есть у кого возможность,то раз в жизни нужно туда.
СсылкаПожаловаться
Чаи из местных трав действительно чудо. Я не устояла и даже с собой в Москву набрала...
kalink@-malink@
Вот и я очень хочу туда добраться! Смотрю фотографии, и дух захватывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем