Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 02:08, Главная форумов

Красота - дар?

Считаете ли вы, что красота - это самое страшное испытание, которое может быть у женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Эйве
смотря как она его использует
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Не считаю. Самое страшное, что может произойти в жизни, потеря близких. Всё остальное пыль.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы уж определитесь, дар или страшное испытание? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы уж определитесь, дар или страшное испытание? )))
СсылкаПожаловаться
Klassno podmecheno! :)
СсылкаПожаловаться
анна
Почитайте Кэти Пайпер
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Отсутствие здоровья - испытание....а в остальном в жизни и умом, и красотой прожить можно...а вот без здоровья - мучение...
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
На одной красоте далеко не уедешь, мозги тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Дар,дар,уже себе не врите...
СсылкаПожаловаться
можно быть красивой,а можно-единственной в своем роде и потому уникальной
СсылкаПожаловаться
Svet
Только вместе с поведением......характер решающий момент!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Если женщина будет прикрываться этой красотой, то для нее она станет больше проблемой.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Нет конечно!
СсылкаПожаловаться
Катарина
что есть такое Красота?
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Красота понятие растяжимое. Для кого-то признанные красотки и эталоны кажутся уродливыми. На вкус и цвет как говорится....
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Красота понятие растяжимое. Для кого-то признанные красотки и эталоны кажутся уродливыми. На вкус и цвет как говорится....
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
каждая красотка никогда добровольно не расстанется с этим даром)) если только мозгов бог не дал, тогда и бегут к пластикам совершенствоваться и тогда красота, как бы обидевшись, уходит..так что надо ценить, то что есть))
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Красивые на виду, их каждый заполучить норовит. Кто навсегда, кто-на время. Облегчением является зрелость и утеря общего призыва во внешности(совсем убить его не помогают ни неброская одежда, ни скромно потупленный взор):наконец-то можно почувствовать себя просто человеком!
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Красивые на виду, их каждый заполучить норовит. Кто навсегда, кто-на время. Облегчением является зрелость и утеря общего призыва во внешности(совсем убить его не помогают ни неброская одежда, ни скромно потупленный взор):наконец-то можно почувствовать себя просто человеком!
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом....
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Мне красота помогает. Хотя тут на днях моя в прошлом заклятая подружка сказала, что я страхо.бище)))
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
Везет вам, некрасивые, вам не надо всю жизнь сохранять красоту....)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
С каких пор красота стала испытанием? Это дар но им нужно уметь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Самый главный дар у женщины-это мозги и умение пользоваться ими. Хорошее здоровье ( забеременнеть и родить)Зрение, зубы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
считаю, что абсолютная красота - это и дар и испытание... хорошо быть яркой и эффектной, привлекать внимание, а когда надоест - собрать волоски в кок, нацепить очки и прикинуться серой мышью... а если женщина "красива без изъяна" - тут как не прикидывайся, а от назойливых глаз не скроешься... не в парандже ведь ходить...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а сможешь внятно сказать, что такое красота?
СсылкаПожаловаться
Паутинка
Если красавица делает красоту главным козырем , то испытание её ждёт в зрелом возрасте, когда красота увядает. Некоторые даже впадают в фрустрацию, психологи так утверждают. Ну это малодушные особы. В молодости красота - ключ ко многим замкам, пользоваться с умом и прибудет с тобой сила
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru