Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота спасёт мир? Или её спасёт ваш желудок?

Итак, леди и джентльмены! Мы имеем финансовый кризис или он нас-вопрос дискуссионный. Но ВСЕ мои знакомые начали экономить, кто на словах, кто на деле. На чём вы экономите, если уж припёрло: на красоте ( покупаете более дешёвые марки косметики- декоративной и уходовой, сокращаете количество визитов  к косметологу) или на питании (  покупаете продукты из серии " дешевле, но полезней";)?
LEDI WINTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, не спец в клининге, но, по-моему, на чистящем для унитаза разоришься!))))
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться



КРАСКА
С чего вы взяли, что экономим? так же вкусно едим и магазины со шмотками посещаем.
Night Fury
Ни на чем
LEDI WINTERВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ни на чем
СсылкаПожаловаться
ВСЕ мои знакомые говорят так же, но стали значительно реже посещать салоны красоты и рестораны. (
ЕленаВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
ВСЕ мои знакомые говорят так же, но стали значительно реже посещать салоны красоты и рестораны. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И салоны с ресторанами некоторые стали закрываться
LEDI WINTERВ ответ на Елена
Елена
И салоны с ресторанами некоторые стали закрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, куда мы ходим , пока ещё не закрылись.
Пупкин-Табуреткин
я экономлю на воде из крана и газе ! пользуюсь ими абсолютно бесплатно! не нарушая законов!
Пупкин-Табуреткин
я экономлю на воде из крана и газе ! пользуюсь ими абсолютно бесплатно! не нарушая законов!
СсылкаПожаловаться
Вы живёте в параллельной реальности?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Вы живёте в параллельной реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в обычной квартире, в наших законах есть лазейки....почему бы не поиметь систему!
Пупкин-Табуреткин
нет в обычной квартире, в наших законах есть лазейки....почему бы не поиметь систему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) А если она вам ответит взаимностью?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
))))))) А если она вам ответит взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю иметь систему! это неописуемо!!!
Пупкин-Табуреткин
я люблю иметь систему! это неописуемо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частых вам оргазмов!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Частых вам оргазмов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два раза в месяц гарантировано! первый -квитанция на воду , к оплате 0 руб!!! второй-квитанция на газ-к оплате 0 руб!
Пупкин-Табуреткин
нет в обычной квартире, в наших законах есть лазейки....почему бы не поиметь систему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так живёте нечестно и при этом думаете ведь, наверное, что государство кругом вам должно?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирина
Ирина
вот так живёте нечестно и при этом думаете ведь, наверное, что государство кругом вам должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу честно! квартплату плачу исправно! просто как я говорил в законе есть лазейки, знать законы и пользоваться лазейками-это честно?
ks
На всём.
Это я
Вот задумалась, кстати сегодня над этим вопросом. По статистике каждый взрослый Украинец покупает более тонны продуктов в год. Я в Украине живу, наверное в России примерно так же. Если условно предположить, что 20% от купленного это очистки, кости и т.д - короче то, что в пищу не идёт, то съедаем мы примерно 800 кг.пищи в год! При том, что большинство диетологов рекомендуют для женщин в день 3 приема пиши по 200-250 гр+ 2 перекуса по 100-150 гр. итого примерно 1 килограмм. Получается, что за год женщина должна съедать 365 кг пищи, пусть 400 кг. А сьедает 800!!!!! У мужчин норма подольше, ну пусть за год 500 кг , а сьедает 800 ! А потом мы удивляемся: откуда ожирение ? Кризис? И все такое? Считаю, что экономить надо исключительно на питании, при чем результат будет не только в кошельке, а ещё и на весах:)
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Вот задумалась, кстати сегодня над этим вопросом. По статистике каждый взрослый Украинец покупает более тонны продуктов в год. Я в Украине живу, наверное в России примерно так же. Если условно предположить, что 20% от купленного это очистки, кости и т.д - короче то, что в пищу не идёт, то съедаем мы примерно 800 кг.пищи в год! При том, что большинство диетологов рекомендуют для женщин в день 3 приема пиши по 200-250 гр+ 2 перекуса по 100-150 гр. итого примерно 1 килограмм. Получается, что за год женщина должна съедать 365 кг пищи, пусть 400 кг. А сьедает 800!!!!! У мужчин норма подольше, ну пусть за год 500 кг , а сьедает 800 ! А потом мы удивляемся: откуда ожирение ? Кризис? И все такое? Считаю, что экономить надо исключительно на питании, при чем результат будет не только в кошельке, а ещё и на весах:)
СсылкаПожаловаться
Что-то вы еду не тем измеряете. Как вообще можно перекусить 100-граммами чего-либо ? Только если салом. У еды более важный показатель - калорийность и бжу. За день можно съесть 1 кг яблок. И плюс еды 1 кг. И это не будет черезчур.
Это яВ ответ на Елена
Елена
Что-то вы еду не тем измеряете. Как вообще можно перекусить 100-граммами чего-либо ? Только если салом. У еды более важный показатель - калорийность и бжу. За день можно съесть 1 кг яблок. И плюс еды 1 кг. И это не будет черезчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калорийность и бжу - это правильно, но большинство людей этого не считают. Мой диетолог , который, кстати, уже не мало народу от лишнего веса излечил, считает, что первый шаг к похудению и правильному питанию - это как раз контроль объема пищи. Когда человек привыкает к этим объемам своей обычной еды, тогда постепенно меняет меню на полезное. Так вот некоторые пациенты только при контроле обьема еды за два месяца теряли 5-7 кг.
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Калорийность и бжу - это правильно, но большинство людей этого не считают. Мой диетолог , который, кстати, уже не мало народу от лишнего веса излечил, считает, что первый шаг к похудению и правильному питанию - это как раз контроль объема пищи. Когда человек привыкает к этим объемам своей обычной еды, тогда постепенно меняет меню на полезное. Так вот некоторые пациенты только при контроле обьема еды за два месяца теряли 5-7 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 гр еды желудок только раззадорят. Это же меньше йогуртной баночки! Ещё 200-250 5 раз в день - понимаю. Наши диетологи так мало не прописывают - чревато срывом.
Это яВ ответ на Елена
Елена
100 гр еды желудок только раззадорят. Это же меньше йогуртной баночки! Ещё 200-250 5 раз в день - понимаю. Наши диетологи так мало не прописывают - чревато срывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у меня перекусы: кофе + 40 гр.сыра+небольшое яблоко = 100 грамм. Вполне сытно. Или 100 гр. нежирного творога+ 20гр.ягод. Или 90 гр. булочка с чаем. Наедаюсь ещё как!
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Ну вот у меня перекусы: кофе + 40 гр.сыра+небольшое яблоко = 100 грамм. Вполне сытно. Или 100 гр. нежирного творога+ 20гр.ягод. Или 90 гр. булочка с чаем. Наедаюсь ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой! Я так дистрофиком стану! И ветром шатать начнет!
Это яВ ответ на Елена
Елена
Ужас какой! Я так дистрофиком стану! И ветром шатать начнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это перекусы, есть ещё три полноценных приема пищи.
Это яВ ответ на Елена
Елена
Ужас какой! Я так дистрофиком стану! И ветром шатать начнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае , вы ж понимаете, что организм все , что вы съедаете не усваивает. Частично , то что вы едите уходит просто у унитаз. Так зачем на унитаз тратиться:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем