Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота женщины - это?..

Считаю красота женщины определяется ее внутренним миром....ухоженным внешним видом....поэтому не всегда красивая обертка определяет вкусовые качества.....может быть и другое мнение....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Lady Unknown
Дамы спорили на даче, чей духовный мир богаче...
Красота женщины - это... надо спрашивать у мужчин!
Тима с раена
Красота определяется красотой. Остальное - приятное к ней дополнение. Ухоженная и умная - еще не значит красивая
Софи_В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Красота определяется красотой. Остальное - приятное к ней дополнение. Ухоженная и умная - еще не значит красивая
СсылкаПожаловаться
Именно!
нина федотова
да я считаю что красота женщины идет из души . но самое главное ! она если любит всегда будет стремиться быть красивой и поэтому счастливой !!!
Ёрик
опять тётеньки постулируют, оппоненты мужеского пола апеллируют, а согласительная комиссия мух давит - почему тех несчастных нескольких мужчин никто не слушает? женщины, вы почему опять закусили удила и носитесь в своем выдуманном хрестоматийном пространстве как стадо? вам дядьки дело пишут, каждый по своему, но обобщить-то, отбросив свою шовинистическую узду вас опутывающую можно хотя бы раз?
рвите вы уже свои шаблоны, избавляйтесь от этих дурацких книжных и журнальных мнений, конечно в книгах и журналах написано ровно и гладенько. так для вас же пишут, чтобы читалось вам легко, а вы вызубрили всякую ерунду и таскаете это по жизни - чужое мнение (моё в данном случае) не заменит вашего собственного, тут я не спорю, но ведь большинство-то ведётся именно на чужое ( не моё конечно) и по сути чем оно менее соответствует действительности, тем крепче и яростнее вы его отстаиваете...нет бы написать - а фиг его знает, что это такое, вот стану красивой или встречу красавицу - отвечу. нет вам тотчас подай красивых слов и примеров среди подруг которых мы видом не видывали...
Мицуко
не стала бы противопоставлять значимость внешней и внутренней красоты, но однозначно внешняя красота обязывает и еще красавицам совсем не легче жить, чем их более скромным подругам, обычно люди очень критически относятся к красивым женщинам, ища в них недостатки, типа красивая значит должна быть глупой или жадной или меркантильной и т.д.))
Алекса
Да нет правы обёртка важна)
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет правы обёртка важна)
СсылкаПожаловаться
мужчинам, если речь идет о предмете обсуждения, собственно ради чего все и затевалось - красота - это всегда конкретно и сразу - внешность - а всякие внутренние миры, которые сами по себе не определяются и затраты времени на их исследование ограничиваются блиц-тестом - красивая-некрасивая - эти миры придумали уже сообща, когда процент положительных тестов стал катастрофически уменьшаться
так что , красиво - это результат, хоть и поверхностный, внутреннее богатство - это процесс. словоблудие хоть что мне тут сейчас не доказывайте...
Лагуна
Вопрос про красоту понятен...тут,как вопрос:"В чем смысл жизни?" имеет для каждого свое трактование...у каждого свои "вкусовые пристрастия" и идеалы красоты.Не совсем понимаю почему после вопроса о том,что же такое красота женщины,вы снимаете обертку с "красивой конфеты"?На мой взгляд,вы не пытаетесь узнать у оппонентов ответа на первую часть вопроса...акцент вы сделали именно на второй части вашего высказывания...а всегда ли конфета под красивым фантиком вкусна?...так это другой вопрос,но ответ будет неоднозначным опять таки) Поскольку ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ)))Кто-то "грызет" недоступный гриляж,кто-то "сосет" карамельку и леденец,а кто-то "жует" ириску)Р.S.я не злыдня)))))
Ника Валуев
Есть женщины с такой внешностью, что никакая ухоженность и никакой внутренний мир не спасут. И таких большинство.
Лагуна
Ника Валуев,получается,виноваты во всем ГЕНЫ?)
Светлана Пономарева
девушке достаточно быть немного хорошенькой))) не помню кто сказал))
Appolinaria Mednikova
Женщина красивая, если она себя так чувствует.....
Дочь Ночи
Как не печально, красота - это молодость и хороший набор генов
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем