Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит

Каждому из вас при воплощении сюда (транзитном воплощении на время короткое)выдается свыше кредит-жизненной энергии

если условно представить себе этот кредит в деньгах ну скажем в рублях то как бы родился кто то и ему сразу же дали на счет 1000 вирт рублей

смотрите
как этот кредит тратите все вы

500р на красивую внешность и молодость
-200 р на деньги дом вещи дорогие и комфорт
100 р на своих вирт детей чтобы их оживить)) и на проявление какой никакой семьи мужа жены...

100р-на отпуска развлечения и потенцию -на секс
100 -на необходлимые простые навыки-водить машину уметь стирать вещи готовить еду умываться ходить в туалет не под себя))) и проч простые навыки не обезьяны

и вот потратив все это сидите вы в красивом комфортном доме с красивой внешностью при псевдо семье при псевдо детях и - но

АБСОЛЮТНЫМИ ДАУНАМИ и духовно и энрегетически НИЩИМИ бомжами банкротами в долговой яме тюрьме -отдать кредит вы не смогли

а смотрите как потратила свой кредит например я
10 руб на красивые ноги
20 р на среднюю внешность

500 р на силы и здоровье своих гениальных детей и умного мужа

100 р на простую квартиру и простые вещи в ней- необходимое

370-на знания духовность и развитие своей личности неординарное

я дауном быть не хочу

ну а все остальное-свои таланты - я НАРАБОТАЛА сама лично увеличив свой капитал жизненной энергии до ...нет таких цыфр больших- охуллиард в общем единиц жизненной энергии))

вам и не снилось такое))
Звезда нереального мира Пурпурная роза Ка-Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
*****
фильмов насмотрелись...
Звезда нереального мира Пурпурная роза Ка-ИраВ ответ на *****
*****
фильмов насмотрелись...
СсылкаПожаловаться
фильмов насмотрелись...

нет я не смотрю фильмов я сама мыслить умею
Леночка
не. на внешность можно из духовности сотенку перекинуть, а то детей не сделать))))
Звезда нереального мира Пурпурная роза Ка-ИраВ ответ на Леночка
Леночка
не. на внешность можно из духовности сотенку перекинуть, а то детей не сделать))))
СсылкаПожаловаться
не. на внешность можно из духовности сотенку перекинуть, а то детей не сделать))))
глупости
оранжевое настроение
ИМ, вы, ессно, круче ))))) кто бы спорил... а че делать если получается, что челу этой 1000 до фига слишком? вот че получается:
500р на красивую внешность и молодость
-200 р на деньги дом вещи дорогие и комфорт
100р-на отпуска развлечения и потенцию -на секс
100 -на необходлимые простые навыки-водить машину уметь стирать вещи готовить еду умываться ходить в туалет не под себя))) и проч простые навыки не обезьяны...
получается у меня еще сотка лишка осталась )))))))) супер круто!!!!а где я эту сотку получить могу? )))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем