Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для ног

Доброй ночи. Подскажите крем для пяток за адекватную цену.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Его не выпускают или не завозят) очень трудно найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой именно?, марианна
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой именно?, марианна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компид. Его трудно найти, исчез
Ольга М
Глицерин с нашатырным спиртом смешайте 1 к одному. На ступни и обмотайте. Супер-рецепт
Володина Наталья
cococare баночка 11 гр производитель США, супер вещь, хватает на долго. стоит в районе 400р. мазать проблемные места два раза в день и через неделю вы свои ножки ее узнаете) кожа как у младенца
Fima Koplan
Да купите в аптеке обыкновенный крем клотримазол помажте свои пяточки, черезмерное ороговение кожи до трещин, и есть признак грибкового заболевания. Поможет. Второй вариант -- салициловая мазь. Смазывпть пробленую зон

И третье. Покупаете флакон глицерина, в него чайную ложку уксусной эссенции. Смочить хлопковые носочки, натянуть на распаренные ступни, сверху пакет или бахилы. Час или два посидеть, а потом почистить. Замечательно снимает все ороговение. Мастер не нужен.
Летяга
Очень хорошо помогает размягчить обычный кефир (не 1%). В пакет пару столовых ложек, сверху надеть шерстяные носки и час-полтора подержать (можно даже ходить, но не слишком активно, я обычно в таком виде глажкой занимаюсь). Потом очень легко ороговевшая кожа убирается.
Бу
Крем dr. sia
С корицей и женшенем.
Правда, я пользуюсь им давно и не каждый день, пятки гладкие, поэтому, насколько изводит уже имеющиеся деффекты, сказать не могу.
Но кожа пяток после него, как гладкий шелк.
И запах очень приятный.
не зли котика
Я после проб и ошибок остановилась на простом вазелине. Есть у меня ещё немецкая пемза с двумя сторонами - грубой и тонкой. Для сухих ног. Раз в пару недель ступни отпариваю и чищу бритвой. Ножки, как у младенца.
Аноним
Всем спасибо, буду пробовать
Кикимора

Дарина
От трещин мажьте противогрибковой мазью, длительное время регулярно.
Екатерина Семенова
Крем аквапилинг помогает. В составе мочевина.
MaDaM BrOsHkiNa
в каталоге AVON есть ночной крем для пяток с лавандой,этот крем просто бомба,результат виден после первого применеиния,легко впитывается и нужно не много,всем советутю,не пожалеете,и стоит около 150 р.
Виктория Кирик
Неплохая аптечная линейка "До и После" - там есть для рук и для ног.
Но вообще лучше, чем Геволь средств я не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем