Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем против морщин вокруг глаз

Кто-нибудь пользовался таким кремом против морщин? Слышала, что натуральная косметика очень эффективная.
Аня Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Maribell
неее))) таким не пользовались.
а вот косметика от Нанодерм очень нравится http://nanoderm.ru/catalog/kosmetika-ser...
Мира Мирская
После того, как один раз попробуешь что-то очень хорошее, не хочется возвращаться снова с ерунде))) Это я про натуральные крема. Попробовала одни раз «нерекламный» крем с прилавков магазина, а купила натуральный, и после этого уже не могу отказать себе в уходе именно такими средствами. Так по поводу крем для век - у меня крем TARA с маслами розы, сандала и пачули. Очень замечательный крем для тех, у кого чувствительная кожа вокруг глаз, лично я страдаю от этого((( А крем прекрасно подошёл. Состав у него изумительный масло манжишты, масло кунжута, масло зародышей пшеницы, экстракт грейпфрутовых косточек, масло розы, масло пачули. Аромат очень приятный, моментально впитывается и действительно эффект от применения крема виден. И припухлости исчезают почти сразу, что меня очень сильно радует. Нравится то, что объём 60 мл, поэтому я и личико им смазываю, вполне хватает такого объёма и для глаз и для лица. Храню этот крем в холодильнике, потому что состав натуральный и боюсь, что может испортиться.
Марина Баранова
впервые вижу такую марку
Марина Ложкина
Да, согласна насчет натуральной косметики. У самой крем вокруг глаз Nature's, очень довольна. Отеки, усталость глаз, хорошо снимает и морщинки разглаживает. Мне нарвится.

юлия
Попробуйте SUKI FACE eye lift cellular renewal cream. Подробнее здесь можете посмотреть здесь http://beautydrugs.ru/store/detail.php?E.... Очень хороший крем. Цена не маленькая, но поверьте оно того стоит. Эффект будет заметен сразу. Тем более если Вы ищите хорошее средство, то обратите свое внимание именно на селективную косметику без всяких вредных добавок!

Анна Макеева
Привет всем. А вы не думали про инъекционную косметологию? как бы не были хороши крема, с такими методиками как биоревитализация и мезотерапия, по действию и эффективности ни один крем не сравнится. Говорю по своему опыту. Я и кремами пользуюсь, и к косметологу хожу время от времени. Расскажу поподробнее – биоревитализация это уколы с гиалуронкой, увлажняют кожу и подтягивают, мезотерапия инъекции с витаминными составами и полезными веществами, из описания понятно, что на кож хорошо влияют. В общем, хорошие, эффективные методики. К слову говоря, я колю в хорошем центре - в цбо балансе на рублёвке, поэтому за результат от уколов даже не переживаю никогда, всегда всё супер!.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем