Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепкие семьи получаются из....

Примеров собственной семьи. Знаю женщину, ей самой уже 60, дважды бабушка, у неё ещё живы родители, которые в браке больше чем ей самой, ее собственная дочь в долгом браке. И никто не развёлся, все живут не тужат. Вот это я понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кристина
ага, тоже знаю такие семьи. Они не разводятся, но живут паршиво...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ага, тоже знаю такие семьи. Они не разводятся, но живут паршиво...
СсылкаПожаловаться
У меня именно хорошие примеры. Зачем вы стремитесь все обесценить?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня именно хорошие примеры. Зачем вы стремитесь все обесценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стремлюсь показать ситуацию с разных сторон и на разных примерах - так честней и объективней.
Елена Другая
Если люди долго живут в браке, это это еще совсем не значит, что у них крепкая и счастливая семья.
VP VP
Ерунда полная.
Ася Крысина
а не заморачиваются эгоизмом...есть порядок традиции обязанности ответственность и не забывают что они дети своих родителей которых не хочется огорчать и позорить...
Алиночка
Здорово
мила мила
семья маминой подруги-родители вместе со школы, дети уже оба в разводе. друг нашей семьи-все оч дружно живут в нескольких поколениях.. причем удивительная история-женщины рожают не позже 16 лет)).. он в разводе уже дважды..
Tatyana V
не всегда так
Melisa
намой взгляд все в этой жизни лотерея... кому то в чем то с кем то везет, кому то нет....
Nata-2033
Ерунда. Надо ведь, чтоб и мужчину в подходящей семье видели.
Да и не только в этом дело. Что в царские, что в советские времена достаточно сложно было женщине одной детей вырастить, вот и приходилось терпеть. И сейчас многом приходится терпеть. Да и мужчины не торопились разводиться даже если любовниц находили. Авось поперек ни у кого нет
Мираж ВятичА
Не факт. Из опыта))))
Соколёнок
Да, дед с бабушкой прожили, мать с отцом уже 45 лет, мы с мужем 25 лет. Никто никого не терпит,любим)
Елена Узун
У меня много родственников, двоюродных больше сестер, чем братьев. Очень мало кто разводился. Но паразитных мужиков иной раз подцепляют даже девушки из благополучных, полных семей, поэтому по одному разводу есть и у тех, кто теперь во втором браке живет вполне благополучно. Но большинство хорошо живет в первом браке. Дяди-тети, из 11 человек - развелся только один дядя, который очень много лет пил и жену себе такую же алкоголизированную находил. С 94го пить бросил, но больше не женился :) Родители не разводились, соответственно.
Наталья Корепанова
Из всех долгожителей брака все по разному жили.Одни прожили по 50 лет вместе в совете и понимании.Другие в пьянках и изменах.ради галочки..
Все будет хорошо
у меня дедушка и бабушка прожили вместе более 40 лет, пока дедуля не умер. со стороны прям идеал, своих детей трое, плюс племянники бабушки. а на деле, вся семья рухнула из-за того, что бабушка как раз и притащила в семью этих своих племяшей. дед из семьи не свалил, так как родных детей пожалел, но стал попивать, на благо семьи перестал что-то делать и не простил бабушке этого поступка. всегда ее попрекал этим, особенно, когда подвыпьет.
Маргарита Добрускина
не всегда так. знаю одну семью. более 50 лет в браке . два сына, у младшего один брак уже 24 года. а старший 3 раз женат , 5 детей от всех браков.
Анна Бортко
Из разных получаются
Excellent
Повезло! Судьба!
Ирина Русь
Инна Чурикова с мужем тоже живёт много лет и счастлива.
Наташа Новожилова
Многим наоборот не нравится модель семьи родителей и они стараются избегать их ошибок)
Ника Н.
Моя мама всю жизнь была в разводе. Я всю жизнь замужем за одним мужчиной. Моя дочь в разводе.
Gesine Tschatter
У меня сестра впервые за много поколений развелась, а то все женились/выходили замуж раз и на всю жизнь. Это пипец.
sunny hhghgh
Крепкая где просто все друг за друга из за выгоды держаться-нет спасибо,нужна счастливая семья-где все по реальному желанию вместе,лучше 3 года счастья чеи 20 лет пустоты.
Вера КоноваловаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Крепкая где просто все друг за друга из за выгоды держаться-нет спасибо,нужна счастливая семья-где все по реальному желанию вместе,лучше 3 года счастья чеи 20 лет пустоты.
СсылкаПожаловаться
Таких, где 40 лет друг за друга держатся и живут в любви и согласии, так мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем