Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души

3года назд потеряла связь с бывшим,но не разлюбила.потом встретила другого вышла замуж и всё было хорошо,пока не родился сыночкa.после отношeния с мужeм стали портиться и по сей дeнь.послeдние пол года я всё чащe вспоминaю бывшeго вeдь я его так и нe смогла разлюбить.узнала что он был женат,но развёлся и сeйчaс свободeн.а в скором времени будeт шанс его увидeть... что мнe дeлать нe знаю?вы спросите а как жe муж,я нe чувствую к нeму ничего <возвышеного>. помогитe
nata braslavskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Метиска
Вполне возможно, что к бывшему вас тянет, потому что, нет нормальных отношений с нынешним мужчиной. Если бы все было хорошо, то, тянуло бы? Да? Нет? Попробуйте порассуждать с этой позиции. Может быть вам нужен не бывший, а новый, а?
Алина Дудчик
Увидитесь, поговорите, а там будет видно что к чему. Может статься, что у вашего бывшего есть женщина и возобновление отношений не входит в его планы. Главное, раньше времени на человеке не зацыкливайтесь, чтобы потом не было мучительно больно:))))
Татьяна Сергеева
Конечно,думать,что бывший лучше нынешнего проще простого,до тех пор пока снова не "родится сыночек",а быт не съест возвышенных отношений,а дальше снова следующий "бывший"и следующий "сыночек!Взрослеть пора...
Mila
А по-моему, с "бывшими" лучше не встречаться. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Нафантазируете себе, а там - и у него и у Вас уже есть негативный опыт супружества и неизвестно, как он отразится на Ваших отношениях...
Елена Жосан
Отпустите ситуацию. Пусть все будет как будет. Зарание ничего не предугадаете. А встреча с бывшим может еще больше все усугубить, вообще потом голову сломаете,что делать. А може наоборот, сойдетесь и будет мир в вашем доме)))
Альбина
Дорогая Ната! В данной ситуации я думаю вам лучше хорошо все обдумать, во-первых почему вы расстались с ним 3 года назад? Если Вы тогда не были ему нужны, то нужны ли вы будете ему теперь, да еще и с ребенком от другого мужчины, во-вторых, любой человек хочет вернуться в прошлое, чтобы избежать каких то ошибок, но обратной дороги нет, время вспять не повернуть, изменился он, изменились вы, и подумайте сами, если бы между вами было настоящее чувство, разве каждый из вас стал бы создавать семьи?, в-третьих, он 3 года назад расстался с вами, потом развелся с женой, не боитесь ли вы потом снова оказаться брошенной им? второй удар по тому же месту будет в 2 раза больнее!!, в-четвертых, вы говорите что с нынешним мужем все было хорошо, пока не появился ребенок, я не думаю что ребенок в чем то виноват, просто когда появляются дети, появляются дополнительные заботы, в большинстве своем, женщины начинают упрекать мужей в отсутствии поддержки, те в свою очередь жен в отсутствии внимания, вот отсюда и рождаются все проблемы, в-пятых, я конечно незнаю всей ситуации в подробностях, и не мне вам советовать как жить, но Милая Ната, подумайте, может вам стоит разобраться в проблемах в своей нынешней семье, чем искать утешения в прошлом?
ВасилинаВ ответ на Альбина
Альбина
Дорогая Ната! В данной ситуации я думаю вам лучше хорошо все обдумать, во-первых почему вы расстались с ним 3 года назад? Если Вы тогда не были ему нужны, то нужны ли вы будете ему теперь, да еще и с ребенком от другого мужчины, во-вторых, любой человек хочет вернуться в прошлое, чтобы избежать каких то ошибок, но обратной дороги нет, время вспять не повернуть, изменился он, изменились вы, и подумайте сами, если бы между вами было настоящее чувство, разве каждый из вас стал бы создавать семьи?, в-третьих, он 3 года назад расстался с вами, потом развелся с женой, не боитесь ли вы потом снова оказаться брошенной им? второй удар по тому же месту будет в 2 раза больнее!!, в-четвертых, вы говорите что с нынешним мужем все было хорошо, пока не появился ребенок, я не думаю что ребенок в чем то виноват, просто когда появляются дети, появляются дополнительные заботы, в большинстве своем, женщины начинают упрекать мужей в отсутствии поддержки, те в свою очередь жен в отсутствии внимания, вот отсюда и рождаются все проблемы, в-пятых, я конечно незнаю всей ситуации в подробностях, и не мне вам советовать как жить, но Милая Ната, подумайте, может вам стоит разобраться в проблемах в своей нынешней семье, чем искать утешения в прошлом?
СсылкаПожаловаться
Согласна и тоже считаю, что все силы надо бросить на улучшение отношений с мужем, а мечтать о прошлом безперспективное занятие. Но автор все равно все сделает по своему....
Василина
Дорогая Ната, не забывайте, что ваш муж, он отец вашего ребенка, и как бы там не сложилась ваша жизнь, вам вашего сыночка вместе поднимать и воспитывать. Поэтому постарайтесь уважать своего мужа, не делать ему больно и любите его, такого какой он есть, и по чаще вспоминайте о том "возвышенном" что у вас было с мужем. И самое ценное, что у вас есть - ваш сын, дал вам именно муж, а не какой-то бывший исчезающий из вашей жизни...
Диана БриллиантВ ответ на Василина
Василина
Дорогая Ната, не забывайте, что ваш муж, он отец вашего ребенка, и как бы там не сложилась ваша жизнь, вам вашего сыночка вместе поднимать и воспитывать. Поэтому постарайтесь уважать своего мужа, не делать ему больно и любите его, такого какой он есть, и по чаще вспоминайте о том "возвышенном" что у вас было с мужем. И самое ценное, что у вас есть - ваш сын, дал вам именно муж, а не какой-то бывший исчезающий из вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ната, не забывайте, что ваш муж, он отец вашего ребенка, и как бы там не сложилась ваша жизнь, вам вашего сыночка вместе поднимать и воспитывать. Поэтому постарайтесь уважать своего мужа, не делать ему больно и любите его, такого какой он есть, и по чаще вспоминайте о том "возвышенном" что у вас было с мужем. И самое ценное, что у вас есть - ваш сын, дал вам именно муж, а не какой-то бывший исчезающий из вашей жизни...

И что теперь, что отец? Молиться на него и забыть про свое личное счастье? С ребенком ничего катастрофического не случиться, вырастет - поймет. А если отец умный, общаться с сыном будет.

Ната, вы лучше не тратьте время на того кого не любите, потом будет слишком поздно. После 35 построить отношения все меньше шансов. Вы лучше встретьтесь с бывшим, ведь расстались по вашей инициативе с ним? поговорите, задайте вопрос в лоб скучает ли он. А там что сердце подскажет.
Эльвира ***
если его отпустила жена предидущая, то может не такой уж он и "Подарочек";)
Modelaki Modelakovna
Вернись к тому кого любишь....и будьте счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем