Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души))))

Девушки спасайте!!! Вчера чтоб быть красавицей на корпоративе, решила освежить цвет волос и закрасить чуть отросшие корни. Краска, тон и использование как всегда. Но вот результат.... Я серая мышь... с сиреневым  отливом. Один плюс муж со смехом отпускает гулять)))) А мне даже мусор вынести в таком виде  стремно. И что мне делать чтоб совсем лысой не остаться? 
SKROMNAY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
****
парик!)
Мисс Вселенная
Перекрась.
Мисс Вселенная
Перекрась.
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю брать ту же марку или другую... краска с аммиаком, не облезу ли совсем...
Мисс ВселеннаяВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
Вот не знаю брать ту же марку или другую... краска с аммиаком, не облезу ли совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не будет! Мы подружку так красили, любила она эксперименты, сначала покрасила одним цветом, высушила - не нравится, тут же берем другую пачку краски, на бедную голову опять мазюкаем, пока нужный цвет не достигнет)))) И краски раньше были уж пострашнее, убойные для волос - ничего, не облезла она у нас, хотя там три волосины тоненькие.
Белоснежная снежинка
Поярче накраситься-на волосы тогда никто не взглянет.
Белоснежная снежинка
Поярче накраситься-на волосы тогда никто не взглянет.
СсылкаПожаловаться
отличный совет, от души!)
Белоснежная снежинка
Поярче накраситься-на волосы тогда никто не взглянет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Добрые вы)))
александра
Обратитесь в хороший салон, может помогут вам выровнять цвет. Дома сделаете только хуже, думаю...
Дед Мороз
Ника Валуев
купить костюм восточной красавицы, с паранджой который.
Ника Валуев
купить костюм восточной красавицы, с паранджой который.
СсылкаПожаловаться
в своём репертуаре!)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
в своём репертуаре!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Ника Валуев
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шуточки шутить изволите)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
шуточки шутить изволите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь
А если попробовать "перебить" цвет прической?
SKROMNAYВ ответ на Любовь
Любовь
А если попробовать "перебить" цвет прической?
СсылкаПожаловаться
на каждый день? с прической? и макияжем поярче))))
Любовь В ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
на каждый день? с прической? и макияжем поярче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только на корпоратив. А потом каникулы - можно дать волосам "отдохнуть", и к началу раб.месяца перекраситься (чтобы "лысой" не остаться - Вы же и этого опасаетесь).
Любовь В ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
на каждый день? с прической? и макияжем поярче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще-то я в молодости что только со своими волосами творила (они от природы тонкие, жидкие, но туда же...)! И розового цвета были, и фиолетового... тоже пробы тона.. как-то спокойно на это реагировала, но у каждого свое отношение к внешности.
SKROMNAYВ ответ на Любовь
Любовь
А вообще-то я в молодости что только со своими волосами творила (они от природы тонкие, жидкие, но туда же...)! И розового цвета были, и фиолетового... тоже пробы тона.. как-то спокойно на это реагировала, но у каждого свое отношение к внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже спокойно) Сели посмеялись, Волос у меня ослабленный от красок, но такого никогда не было. Не было б так обидно если б действительно эксперементировала, так краска проверена не один раз, а тут такой сюрприз...
Любовь В ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
Я тоже спокойно) Сели посмеялись, Волос у меня ослабленный от красок, но такого никогда не было. Не было б так обидно если б действительно эксперементировала, так краска проверена не один раз, а тут такой сюрприз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Еще этот "сюрприз" к празднику...
Комментарий удален.Почему?
SKROMNAYВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
а если у нас за такие манипуляции в парикмахерской возьмут примерно 15% моей зарплаты? Приходиться экономить(((
ЕкатеринаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
да бросьте, а то в парикмахерских так не косячат... еще и не так косячат.
Casa Erotica
срочно в салон. а вообще это все такие мелочи и так неважно ))))
****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
срочно в салон. а вообще это все такие мелочи и так неважно ))))
СсылкаПожаловаться
прально, побрилась бы налысо и усе, волосы не уши- отрастут)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем