Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Мужики! Сейчас лето, мойтесь почаще! Лучше - 2 -3 раза в день! Многих женщин тошнит от вашего вонючего пота
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Владислав ВеретёхинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем? Достаточно помыться перед выходом из дома плюс дезодорант в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТопикСтартер заявляет, что нужно мыться 2-3 раза в день!Я столько раз в день дома не бываю зачастую)
Владислав Веретёхин
ТопикСтартер заявляет, что нужно мыться 2-3 раза в день!Я столько раз в день дома не бываю зачастую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!
(заинтересованно) На улице ночуете?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О как!
(заинтересованно) На улице ночуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 раза в день не бываю =Р
А когда утром ушел, а вернулся в 3 часа ночи - это сколько раз дома побывал за день? =Р
Владислав Веретёхин
3 раза в день не бываю =Р
А когда утром ушел, а вернулся в 3 часа ночи - это сколько раз дома побывал за день? =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так перед уходом из дома помылись,домой пришли помылись) Дезик на 24 или 48 часов действия спасет от вони. Как и чистая одежда из натуральных тканей. Терпеть не могу летом синтетику на теле.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так перед уходом из дома помылись,домой пришли помылись) Дезик на 24 или 48 часов действия спасет от вони. Как и чистая одежда из натуральных тканей. Терпеть не могу летом синтетику на теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про 3 раза =Р
У меня проблем с остальным нету!
Владислав Веретёхин
Я про 3 раза =Р
У меня проблем с остальным нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так 3 и получается) Я-уткой,наверное, была в прошлой жизни)
Инна Дмитриева
Я и женщин призываю не вонять! В супермаркете в очереди пришлось нюхать, вот мне везет....
Гаргантюа
Полностью поддерживаю! А также жирухи и не жирухи спользуйте рексону и чистите зубы несколько раз в день, особенно после еды в обед и утром перед началом работы, а то в лифте дышать нечем от гнилого кариеса и прямого разговора в лицо. А мужики пусть подмышки дезодорантом спреем застилают типа меннена или адидаса, а то ходишь, как б..ть в калоперерабатывающем ангаре по зданию
Гаргантюа
Полностью поддерживаю! А также жирухи и не жирухи спользуйте рексону и чистите зубы несколько раз в день, особенно после еды в обед и утром перед началом работы, а то в лифте дышать нечем от гнилого кариеса и прямого разговора в лицо. А мужики пусть подмышки дезодорантом спреем застилают типа меннена или адидаса, а то ходишь, как б..ть в калоперерабатывающем ангаре по зданию
СсылкаПожаловаться
кариес надо лечить, а не пастой замузгивать) И гигиену рта делать 1-2 раза в год в зависимости от того как ухаживаешь за зубуами, и дома иметь всякие ирригаторы, зуб нити или ершики) И может, у людей проблема с желудком,а не с деснами или зубами,но их то ко врачу. А мытья надо несколько раз в день, а если дезодоранты или антисперанты не помогают,то есть мощнее средства. у меня муж пользуется део-контролем, зимой на неделю хватает, а летом раз в 3 дня. Ни запаха, ни пота. Только парфюм:)
Манюня
Блиин...а у меня насморк...че то цветет...хотела по ныть, а видимо радоваться надо...
Одри
можно подумать женщины не воняют, была у нас на работе..запах пота на весь офис. девочки возмущались, но в лицо ей сказать стеснялись.
Одри
а почему все таки некоторые воняют? может зависит от того что они едят? или от образа жизни и мне кажется если человек злоупотребляет алкоголем и сигаретами тоже воняет. это ведь все токсины и выделяется потом с потом.
Царь
а как нас от немытых женщин тошнит в метро!! каждый вечер, до рвотного состояния доводят мокрые жиртресты...ужас!
NameВ ответ на Царь
Царь
а как нас от немытых женщин тошнит в метро!! каждый вечер, до рвотного состояния доводят мокрые жиртресты...ужас!
СсылкаПожаловаться
пересядьте на авто, а то заблюете всех вокруг. вот это конфуз будя! :)))))))))))))))))))
ЦарьВ ответ на Name
Name
пересядьте на авто, а то заблюете всех вокруг. вот это конфуз будя! :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и делаю, три раза в неделю.. а два дня, приходится терпеть)))
NameВ ответ на Царь
Царь
так и делаю, три раза в неделю.. а два дня, приходится терпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не терпите. вредно для здоровья.
ЦарьВ ответ на Name
Name
не терпите. вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мойтесь чаще, и терпеть не придется))
NameВ ответ на Царь
Царь
мойтесь чаще, и терпеть не придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))) Вы это себе? нюхните, а то может это ваши миазмы :))))))))))))
ЦарьВ ответ на Name
Name
:)))))))) Вы это себе? нюхните, а то может это ваши миазмы :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) читайте внимательно правила форума!!!
там сказано, писать только на РУССКОМ языке, если у вас тяжело с восприятием русского, то обратитесь в Д/С или начальную школу, где Вас научат грамматике и чтению, что бы внятно дальше с Вами объясняться.
С уважением!
NameВ ответ на Царь
Царь
))) читайте внимательно правила форума!!!
там сказано, писать только на РУССКОМ языке, если у вас тяжело с восприятием русского, то обратитесь в Д/С или начальную школу, где Вас научат грамматике и чтению, что бы внятно дальше с Вами объясняться.
С уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читайте классику, а иногда толковые словари. Русский язык многогранен. В нем много иностранных слов. Удачи!
Ольга
Мужики воды боятся. Вдруг намокнут,просквозит,простудятся

Передаю привет мужчине, который в 8.47 зашел сегодня на Авиамоторной в метро, в третий вагон. Был в синей льняной рубашке и светлых брюках. Сэр, вы ВОНЮЧКА! И никакой деловой портфельчик и крутые часы этого не исправили
александр князевскийВ ответ на Ольга
Ольга
Мужики воды боятся. Вдруг намокнут,просквозит,простудятся

Передаю привет мужчине, который в 8.47 зашел сегодня на Авиамоторной в метро, в третий вагон. Был в синей льняной рубашке и светлых брюках. Сэр, вы ВОНЮЧКА! И никакой деловой портфельчик и крутые часы этого не исправили
СсылкаПожаловаться
у некоторых изо рта так прет,что просто хочется убежать,волосы грязные.
александр князевский
у некоторых изо рта так прет,что просто хочется убежать,волосы грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему наблюдению, на улицах, в общественных местах женщин НЕ ухаживающих за собой всё равно намного меньше. А вот ваша братия всерьез считает: что раз с членом и кольцом обручальным - можно не мыться. Или еще хуже-на немытое тело или вонючую одежду выливать по полфлакона одеколона...беее, гадость,фу!
александр князевскийВ ответ на Ольга
Ольга
По моему наблюдению, на улицах, в общественных местах женщин НЕ ухаживающих за собой всё равно намного меньше. А вот ваша братия всерьез считает: что раз с членом и кольцом обручальным - можно не мыться. Или еще хуже-на немытое тело или вонючую одежду выливать по полфлакона одеколона...беее, гадость,фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне это не относится
александр князевский
у некоторых изо рта так прет,что просто хочется убежать,волосы грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы-да, как пакли у многих висят бэээ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем