Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Здравствуйте!Рассказать такое про себя реально некому.Мне 29,вышла замуж по любви в 24,  7 лет вместе живем.Есть ребенок 3,5 года.До этого нагулялась вполне,решение осознанное было.Живем на сьемном жилье в большом городе,здесь работа,здесь зарплата,у него хороший заработок.Проблемы начались год назад,чувствую что какая то депрессия,думала из за декрета.Мужа перестала хотеть вообще,даже ходила к сексологу,пила какие то таблетки...К слову сказать муж со всех сторон молодец,ребенка любит,в бары не ходит не пьет с друзьями не гуляет,ему 31.Есть один косяк,играет до 4 х утра в комп,сплю одна.
Но вот летом что то совсем пошло не так,не по моему плану,тренер по плаванию моей дочки оказался симпатичным человечком,закрутилось,но ничего серьезного,все таки семья муж,погрустила и ладно.Забыла,живу вроде своей жизнью.Устраиваюсь на работу,ни о чем таком не думаю...тут он.Назовем его В.Можете говорить что я слаба на передок и то се....Но у меня как что то щелкнуло в голове,все мое женское как заново родилось,эстроген через край,я почувствовала себя собой,не чмом на ножках в халате а красивой желанной женщиной,он стоит рядом,у меня трясутся руки,немеет в коленях.Короче понятно чем дело закончилось.К слову сказать этот В.-полный *удак и будущего с ним не будет точно.Хотя не на шутку втюрилась,надеюсь он об этом не догадывается.Он боится чувств и блаблабла...Суть в том что к мужу я ничего не чувствую уже давно,но он мне дает развода,не отдаст ребенка сказал,у него ничего не изменилось.он меня любит и т.д,я тоже без него не проживу в материальном плане,он знает это.Но ночами реветь в подушку больше не могу.Не В. так кто нибудь другой...лишать ребенка семьи не хочу,какая то тупиковая ситуация,легкие прокурены,осталось прыгнуть с балкона.
Извините за сумбур,спасибо кто выслушал мое нытье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Валерьянка Мурзилкина
убейсьапстену, у дитятки хоть отец нормальный
Валерьянка Мурзилкина
убейсьапстену, у дитятки хоть отец нормальный
СсылкаПожаловаться
так и сделаю походу,спасибо за совет
Ангелина
Семья это большая ценность, решайте все проблемы совместно...но не делайте глупости, пожалеете потом очень сильно
w w
работать не пробовали?
АнонимВ ответ на w w
w w
работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
так работаю!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
так работаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горя у вас реального не было! И проблем нет!
Что переживать-то??
Муж нормальный, ребенок, имейте любовников по тихому, и будет вам счастье. Так пол страны живет..))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Горя у вас реального не было! И проблем нет!
Что переживать-то??
Муж нормальный, ребенок, имейте любовников по тихому, и будет вам счастье. Так пол страны живет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю мужа,не могу жить во лжи.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю мужа,не могу жить во лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все в ваших руках!
Или не любите мужа, делаете вид, сохраняете семью, и живете во лжи.
Или теряете семью, мужа, ребенка, разводитесь, и ахаетесь с тем с кем нравится не смотря что он" полный *удак" и живете честно! ))))
выбор за вами! )))
n nВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю мужа,не могу жить во лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но живёте же! Вот и дальше живите с комфортом, если уж на то пошло. Нашли проблему.
Сумерки БоговВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Горя у вас реального не было! И проблем нет!
Что переживать-то??
Муж нормальный, ребенок, имейте любовников по тихому, и будет вам счастье. Так пол страны живет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда импонирует ваша прямота)))) в хорошем смысле)
Beladonna@
эээ как бы сами все и определили....живите с мужем занимайтесь сексом с любовником...пока суть да дело и ребенок подрастет, ситуация изменится...
маша
да и пись на здоровье... на разводиццо?
АнонимВ ответ на маша
маша
да и пись на здоровье... на разводиццо?
СсылкаПожаловаться
Дык не могу во лжи жить(это было один раз)
захария андреева_z_z
чушь. что значит не даст развода? не отдаст ребенка? вам хочется пострадать, себя пожалеть и на этом фоне "подзабыть" о своем поступке? ну вперед...пострадайте
захария андреева_z_z
чушь. что значит не даст развода? не отдаст ребенка? вам хочется пострадать, себя пожалеть и на этом фоне "подзабыть" о своем поступке? ну вперед...пострадайте
СсылкаПожаловаться
Он сам так сказал,и пригрозил юристами дельными
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам так сказал,и пригрозил юристами дельными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он скажет, что он папа римский?
Юлия
Потерпите, милая. Всё проходит и это любовь и все последующие тоже пройдут.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Потерпите, милая. Всё проходит и это любовь и все последующие тоже пройдут.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Светлана)))
"Не дает развода, не отдаст ребенка" - это вы киношек насмотрелись, девушка. В жизни такое невозможно, по крайней мере, у нас в стране. Ну если конечно он не олигарх, но непохоже. А с балкона - это да, такие прыгуньи размножились, одна такая бывшая певица спрыгнула и выжила, но недавно померла
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Не дает развода, не отдаст ребенка" - это вы киношек насмотрелись, девушка. В жизни такое невозможно, по крайней мере, у нас в стране. Ну если конечно он не олигарх, но непохоже. А с балкона - это да, такие прыгуньи размножились, одна такая бывшая певица спрыгнула и выжила, но недавно померла
СсылкаПожаловаться
это же не мои прогнозы,это его слова,зарабатывает больше.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
это же не мои прогнозы,это его слова,зарабатывает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? глупость несусветная
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
это же не мои прогнозы,это его слова,зарабатывает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что он говорит. На то и язык во рту, чтобы говорить
Любовь Лисовская
Чеж вы с мужем-то не до тряски в коленях?????!!!!!
Надо , что под рукой использовать по полной!
Этогго- нафиг!!!!
Муж важнее!
Lady O
а Вы ему уже открытым текстом про развод сказали?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
а Вы ему уже открытым текстом про развод сказали?
СсылкаПожаловаться
да.сказала что не могу,не люблю его больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем