Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Моя дочь  всегда была умной, самодостаточной, гордой девочкой. Закончила институт, работает, живет отдельно (правда, квартира наша с мужем, но, оплачивает ее и содержит себя она полностью сама). Ей 23 года. В личной жизни у нее еще никого не было. И вдруг... 

Совершенно неожиданно она проговорилась, что влюбилась в интернете и собирается к своему любимому в гости. Все бы ничего, но - "жених" - чеченец, который живет в Европе (что-то там у него не сложилось с режимом на родине), старше ее (32 по его словам), и по фото я вижу, что возраст у себя  он "украл", ему хороших 45((( Говорит, что не женат, и жениться не собирается. Она ему подыгрывает,  мол,  семья - это уже отстой... Ну-ну.....) Лететь дочь собирается за свой счет (или за наш?), денег у нее нет. Грозится взять кредит, если мы не поможем, вся такая "независимая"

Никого не слушает, считает себя взрослой. Мы с мужем видим, что ситуация выходит из под контроля.  Не спим ночами, боимся, что "любовь" окажется какой-то жуткой подставой. 

Как ее отговорить? Что делать? Хотела я перед полетом выкрасть ее загранпаспорт - муж говорит, что это не метод... А мне хочется ее связать, спрятать и... отхлестать ремнем, хотя никогда ее не били. Народ, что посоветуете? Прошу не смеяться, и так на душе полная  х  р  е нь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Шизгара
Варвара Караулова?
Nobody's wifeВ ответ на Шизгара
Шизгара
Варвара Караулова?
СсылкаПожаловаться
не иначе
Iron ButterflyВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только пороть.
И фингал под глаз,шоб чеченец испугался фиолЭтового глаза и раздумал ее звать у Еуропу)
black opium
я не поняла в чем проблема?
Комментарий удален.Почему?
DaryanaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может террорист....
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я не поняла в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что неизвестно, что ее ждет в этой поездке. Не верю я в интернетную любовь
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что неизвестно, что ее ждет в этой поездке. Не верю я в интернетную любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поставила условие, перед покупкой билетов он присылает все страницы своего паспорта и вы берете тайм аут на три дня для проверки его на пригодность мужчины для своей дочери. Думаю не пришлет.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что неизвестно, что ее ждет в этой поездке. Не верю я в интернетную любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите. Ключ от квартиры на стол. Денег не дам. Катись куда угодно за свой счет.
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что неизвестно, что ее ждет в этой поездке. Не верю я в интернетную любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего хорошего её там не ждет...делайте все возможное, не отпускайте...скажите ей, если ему так надо пусть сам едет..
Kross De Lena
Ужасно. Запереть бы ее дома и никуда не пускать
Beta JonesВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ужасно. Запереть бы ее дома и никуда не пускать
СсылкаПожаловаться
Запереть до пенсии, пускай уже когда ее получит летит куда хош
Kross De LenaВ ответ на Beta Jones
Beta Jones
Запереть до пенсии, пускай уже когда ее получит летит куда хош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсию далеко не улетишь
Beta JonesВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
На пенсию далеко не улетишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в соседний собес за женихом
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ужасно. Запереть бы ее дома и никуда не пускать
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое желание.....
Муся Мусина
Откуда вы вообще знаете, что у нее никого не было, в 23-то года, а, мамаша? Что за манера совать свой нос в личную жизнь взрослых детей. Пусть съездит, раз так надо ей. Сама еще потом вернется.
DaryanaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Откуда вы вообще знаете, что у нее никого не было, в 23-то года, а, мамаша? Что за манера совать свой нос в личную жизнь взрослых детей. Пусть съездит, раз так надо ей. Сама еще потом вернется.
СсылкаПожаловаться
не факт что вернется....
Муся МусинаВ ответ на Daryana
Daryana
не факт что вернется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее это выбор. Мама пусть за собой следит.
DaryanaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ее это выбор. Мама пусть за собой следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет7 У Вас дети есть?
Муся МусинаВ ответ на Daryana
Daryana
Вам сколько лет7 У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и ребенок и опыт житейский. Не стоит недооценивать своих детей и считать их неразумными детсадовцами. В 23 года она взрослая и сама решит, как и с кем ей жить.
DaryanaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Есть и ребенок и опыт житейский. Не стоит недооценивать своих детей и считать их неразумными детсадовцами. В 23 года она взрослая и сама решит, как и с кем ей жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если судить по Вашим ответам... Вы чуть старше этой девочке...поэтому считаете себя шибко умной.
Муся МусинаВ ответ на Daryana
Daryana
Если судить по Вашим ответам... Вы чуть старше этой девочке...поэтому считаете себя шибко умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если судить по вашим вопросам, то вам 90 лет и прожили вы их не лучшим образом.
DaryanaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Если судить по вашим вопросам, то вам 90 лет и прожили вы их не лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не 90...но у меня дочери немного старше дочери анонима...и я её тревоги прекрасно понимаю...
Муся МусинаВ ответ на Daryana
Daryana
Нет не 90...но у меня дочери немного старше дочери анонима...и я её тревоги прекрасно понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже написала автору, что если у нее есть реальные подозрения, что это террорист или вербовщик, то следует: навести все возможные о нем справки, сделать запрос в ФСБ, позвонить ему лично в конце в концов. Сделать хоть что-то, а не страдать фигней.
АнастасияВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ее это выбор. Мама пусть за собой следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем