Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Добрый день!
У меня чувство что вот вот будет нервный срыв.
Очень хочу здесь найти просто моральную поддержку.
Я сейчас пока живу с мамой и младшим братом. Отношения у нас натянутые. Я сплю и вижу когда появится возможность съехать. Не могу больше.
Мои близкие меня не во что не ставят могут грубить, унижать и всяко оскорблять. Давить мне на совесть какая я плохая.
Отношения с близкими ухудшились еще больше когда я стала заниматься сетевым бизнесом. У нас с мамой отношения были натянуты и до этого. Брат тогда был маленький еще, но мама его всегда настраивала против меня что бы он её поддерживал. Брат вырос.
Я уже не занимаюсь сетевым бизнесом. Но отношения так и не наладились. Я пыталась снять жилье, но понимала что тех денег которые я зарабатывала не хватает.
Я пыталась раз пока живу со своими наладить отношения с близкими. Но не получается. Брат сказал, что не навидит меня потому что я не такая как старшие братья и сестра его друзей, что не могу помочь ни ему ни маме.
Сказал что если бы не мама то он бы со мной вообще не общался. Мама никогда ничего доброго в мой адрес не говорит. 
Скандалы у нас дома в основном из-за быта. Я понимаю, что мы взрослые и видим ведение хозяйства по разному. Но мама из тех людей которые любят всё держать под контролем.
Я пока не замужем и детей нет. Мы живем в 2х-комнатной квартире и у меня даже места нет где бы я могла побыть одна и делать то что хочется. Мама считает если мы живем с ней то должны делать всё то что она говорит. 
Я не могу никого в гости пригласить, а если сама куда то уйду и приду домой утром то начинается скандал потому что есть видите ли дела которые надо сделать.
Мама постоянно мне закрывает рот и не дает высказать свое мнение. Говорит что я живу неправильно, живу в свое удовольствие и не помогаю им как она того хочет.
Я не могу помочь материально так как ЗП маленькая, когда я работаю то покупаю и еду домой и даю деньги на оплату квартиры, но всё равно считается что я сижу на шее у мамы. Бывают периоды когда я не работала и маленькие и побольше период. Я не могла помогать и меня это угнетала. 
Постоянно надо ездить в деревню. У нас там бабушка живет недалеко от города. Как я захочу занятся своими делами или с кем то встретиться из друзей то не могу надо обязательно ехать в деревню. 
А сейчас мама хочет бабушку к нам привести жить. Я понимаю она устала жить без мужчины, без мужской поддержки и весь негатив получается валится на меня.
Как только я устроилась на работу то тут же начала думать и искать возможность съехать но из-за этого кризиса ЗП маленькая, а аренда большая для меня. Сейчас я не встречаюсь ни с одним мужчиной.
Это меня тоже угнетает так как мама и цепляется за то почему я замуж не выхожу и т.д. Я чувствую что моя самооценка падает с таким отношением ко мне моих блтзких которые говорят что я во всем плохая.
Я мама благодарна, что она меня воспитала, дала образование, помогла купить машину и т.д. Но постоянный негатив с её стороны всё хорошее перечеркивает. Она постоянно тврдит что я никому не нужна и что я плохая хозяйка и т.д.
Здесь конечно всё не напишишь что в душе накопилась и что со мной происходит. Ну вот как смогла описать, поделиться.
Знаю, что чем дальше от близких тем их отношение лучше, но пока не получается. В период кризиса и с работой не очень и в личной жизни никак.(((
Спасибо заранее тем кто оставит свои коментарии.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Уходить в свою собственную жизнь - ничего другого посоветовать невозможно. Вы сами все понимаете - злость мамы на свою неустроенную жизнь выливается на вас. Красноречивые слова - вся в отца, не может простить его до сих пор. Брата любит, потому что мужчина, может у нее на него большие надежды. Такое очень часто встречается в семьях где и отец есть. Не грызите себя дочерним чувством долга, мама здорова, это главное. Вам дана жизнь для того чтобы самой быть счастливой и растить своих детей. Вот ваша первостепенная задача, вот и решайте. Все получится, удачи вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю... Но каждодневные слова... Ты живешь не правильно, одеваешься не правильно, мнения твои не правильные и т.д. уже начали развивать комплексы от которых я так старалась избавится в течении 5лет работая в сетевом бизнесе. Я уважала себя, гордилась своими какими то достижениями, училась радоваться даже мелочам....стала жить со своими и постепенно всё это рушилось. Дома со стороны посмотреть один негатив....все не удовлетворены жизнью. А если ты начинаешь быть чуточку счастливее от чего то то тебя "бьют по голове" (не в прямом смысле конечно).
Если у мамы не получалось меня задавить словами то она позволяла себе меня и ударить. Я из дома не раз сбегала в своей жизни и но все равно через какое то время возвращалась. Сейчас наступает пик который либо приведет меня к нервному срыву либо я смогу все же найти силы в себе и уйти и на этот раз уже не возвращаться какие бы ситуации в моей жизни не были.
snamamaВ ответ на Елена
Елена
Я это понимаю... Но каждодневные слова... Ты живешь не правильно, одеваешься не правильно, мнения твои не правильные и т.д. уже начали развивать комплексы от которых я так старалась избавится в течении 5лет работая в сетевом бизнесе. Я уважала себя, гордилась своими какими то достижениями, училась радоваться даже мелочам....стала жить со своими и постепенно всё это рушилось. Дома со стороны посмотреть один негатив....все не удовлетворены жизнью. А если ты начинаешь быть чуточку счастливее от чего то то тебя "бьют по голове" (не в прямом смысле конечно).
Если у мамы не получалось меня задавить словами то она позволяла себе меня и ударить. Я из дома не раз сбегала в своей жизни и но все равно через какое то время возвращалась. Сейчас наступает пик который либо приведет меня к нервному срыву либо я смогу все же найти силы в себе и уйти и на этот раз уже не возвращаться какие бы ситуации в моей жизни не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нервного срыва нельзя допускать. Обстановка проживания, прямо скажем, отвратительная. Молодой девушке нельзя чувствовать себя ущербной. Почему ваша мама считает вас не правильной по всем пунктам? Может она хочет чтобы видели жизнь ее глазами? Но это ваша жизнь! Вы личность имеющая свои вкусы, взгляды, чувства и ощущения. Странно, даже маленький человек (ребенок) имеет право выбора (в разумных пределах). Вот не удобно ребенку в этих штанах, трет, давит, колется - нельзя подменять его восприятие своим. Это же ему неудобно, как можно считать что эти штаны удобные. Странно ваша мама понимает воспитание детей. И если вы уже 5 лет работали и получали удовольствие от работы - чего же она за вас не радовалась? Вероятно квартирный вопрос корень преткновения.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
До нервного срыва нельзя допускать. Обстановка проживания, прямо скажем, отвратительная. Молодой девушке нельзя чувствовать себя ущербной. Почему ваша мама считает вас не правильной по всем пунктам? Может она хочет чтобы видели жизнь ее глазами? Но это ваша жизнь! Вы личность имеющая свои вкусы, взгляды, чувства и ощущения. Странно, даже маленький человек (ребенок) имеет право выбора (в разумных пределах). Вот не удобно ребенку в этих штанах, трет, давит, колется - нельзя подменять его восприятие своим. Это же ему неудобно, как можно считать что эти штаны удобные. Странно ваша мама понимает воспитание детей. И если вы уже 5 лет работали и получали удовольствие от работы - чего же она за вас не радовалась? Вероятно квартирный вопрос корень преткновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В течение 5лет я занималась сетевым бизнесом. Я ему очень благодарна, на многие вещи в жизни я начала смотреть по другому, смела вырожала свое мнение и чувствовала себя уверено. Меня на протяжении 5 этих лет. Мои так же оскорбляли, унижали и т.д. я просто старалась не слушать. Была возможность жила отдельно и в других городах жила. Они мне при каждом удобном случае припоминают сетевой бизнес, что это была ошибка, что ты потеряла столько времени, что уже была бы главным бухгалтером и была замужем имея детей (это мамина мечта была). Что я занялась сетевым бизнесом и упустила время выйти замуж и т.д.
Брат меня ненавидит именно потому что я не занималась этим бизнесом и ведь все равно ушла из него. Зачем типа я им занималась только и теперь из-за этого бинеса я и не могу помочь материально им. А сижу на шее.
snamamaВ ответ на Елена
Елена
В течение 5лет я занималась сетевым бизнесом. Я ему очень благодарна, на многие вещи в жизни я начала смотреть по другому, смела вырожала свое мнение и чувствовала себя уверено. Меня на протяжении 5 этих лет. Мои так же оскорбляли, унижали и т.д. я просто старалась не слушать. Была возможность жила отдельно и в других городах жила. Они мне при каждом удобном случае припоминают сетевой бизнес, что это была ошибка, что ты потеряла столько времени, что уже была бы главным бухгалтером и была замужем имея детей (это мамина мечта была). Что я занялась сетевым бизнесом и упустила время выйти замуж и т.д.
Брат меня ненавидит именно потому что я не занималась этим бизнесом и ведь все равно ушла из него. Зачем типа я им занималась только и теперь из-за этого бинеса я и не могу помочь материально им. А сижу на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это ведь ИХ мнение. Каждый человек имеет свой путь по жизни. Чем собственно плох ваш путь? И глупо рассуждать что вот была бы... Это из области воздушных замков. Я знаю людей и по сей день занимающихся сетевым бизнесом. Как и везде - были всякие времена - и хорошие, и плохие. И семьи есть, и детей растят. Везде хорошо где нас нет. И почему сидите на шее - Вы же работаете, себя обеспечиваете - остальное их не касается. И не старайтесь им угодить. Брат вообще не имеет права давать оценки вашим поступкам, тем более проявлять негативное отношение и требовать материального спонсирования. Пусть сам устраивает свою жизнь. С такими накопившимися разногласиями сложно находить покой. Сьемная квартира тоже будет тянуть затраты, но душевное равновесие дороже. Может найдете подругу для совместного съема, или одинокую женщину с жильем. Устраивайтесь, ищите варианты, есть же у вас знакомые, расспросите их. Возможно что-то и подвернется. Да и мама менее придирчивой станет, переключится на сына. Не падайте духом, никто не знает что нас ждет за поворотом, главное не пропустить этот поворот. Менять что-то в своей жизни всегда страшно, сомнения берут, но ведь появляются новые возможности. Удачи Вам, все будет, главное идти навстречу, а не плыть по течению.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Но это ведь ИХ мнение. Каждый человек имеет свой путь по жизни. Чем собственно плох ваш путь? И глупо рассуждать что вот была бы... Это из области воздушных замков. Я знаю людей и по сей день занимающихся сетевым бизнесом. Как и везде - были всякие времена - и хорошие, и плохие. И семьи есть, и детей растят. Везде хорошо где нас нет. И почему сидите на шее - Вы же работаете, себя обеспечиваете - остальное их не касается. И не старайтесь им угодить. Брат вообще не имеет права давать оценки вашим поступкам, тем более проявлять негативное отношение и требовать материального спонсирования. Пусть сам устраивает свою жизнь. С такими накопившимися разногласиями сложно находить покой. Сьемная квартира тоже будет тянуть затраты, но душевное равновесие дороже. Может найдете подругу для совместного съема, или одинокую женщину с жильем. Устраивайтесь, ищите варианты, есть же у вас знакомые, расспросите их. Возможно что-то и подвернется. Да и мама менее придирчивой станет, переключится на сына. Не падайте духом, никто не знает что нас ждет за поворотом, главное не пропустить этот поворот. Менять что-то в своей жизни всегда страшно, сомнения берут, но ведь появляются новые возможности. Удачи Вам, все будет, главное идти навстречу, а не плыть по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работаю я или нет. Мама всегда говорила что я у неё на шее так как живу пока с ней. Сама звала обратно когда я жила отдельно и когда уже возможности платить не была за квартиру то пришлось вернуться. С тех пор я и живу с ними. Вчера только сидела и думала но надо же все равно разрывать этот замкнутый круг и как бы ситуация не повернулась не возвращаться обратно а то опять затянет на долго.
mary maryga
Соглашайтесь с ней и делайте по-своему. Будете внемлить ее словам - так и останетесь одной да еще и убитой комплексами, которые она в вас вбивает. Не перечте, просто слушайте и отмалчивайтесь. Как появиться возможность - галопом отдельно жить. А брата вообще не слушайте, мал он вам указывать, сидя на мамкиной шее.
Комментарий удален.Почему?
mary marygaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его вообще игнорьте. Он маленький и глупый. Он говорит то что ему мамка велит. Мозгов ему маловато своих.
ЕленаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Его вообще игнорьте. Он маленький и глупый. Он говорит то что ему мамка велит. Мозгов ему маловато своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот как можно не общаться и игнорировать если это близкие люди с которыми ты живешь под одной крышей. брат то может, а вот я нет. мама она между нами стоит. жаль, что не получается наладить отношения. я из-за этого переживаю очень.
после каждого скандала и я теперь пью успокоительные и меня всё стало раздражать. так хочется поскорее съехать. я даже думала выйти замуж хоть за кого лишь бы уже отдельно от своих. как то ругаясь очередной раз с мамой я её спросила тебе важно чтобы я была счастливой или лишь бы я замуж вышла? она сказала лишь бы замуж вышла, а я ответила а через если не раньше я разведусь это нормально будет, а она сказала все разводятся.
mary marygaВ ответ на Елена
Елена
ну вот как можно не общаться и игнорировать если это близкие люди с которыми ты живешь под одной крышей. брат то может, а вот я нет. мама она между нами стоит. жаль, что не получается наладить отношения. я из-за этого переживаю очень.
после каждого скандала и я теперь пью успокоительные и меня всё стало раздражать. так хочется поскорее съехать. я даже думала выйти замуж хоть за кого лишь бы уже отдельно от своих. как то ругаясь очередной раз с мамой я её спросила тебе важно чтобы я была счастливой или лишь бы я замуж вышла? она сказала лишь бы замуж вышла, а я ответила а через если не раньше я разведусь это нормально будет, а она сказала все разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вашей родне плевать на вас. Они не думают о том, что вы близкий человек. Так и будете пресмыкаться перед ними пока вас окончательно не сгнобят? Лучше в общаге жить.
ЕленаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Да вашей родне плевать на вас. Они не думают о том, что вы близкий человек. Так и будете пресмыкаться перед ними пока вас окончательно не сгнобят? Лучше в общаге жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо СИММА за поддержку. Я буду стараться быстрее съехать от своих. Я сама уже чувствую что еще немного и я не выдержу.
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
Спасибо СИММА за поддержку. Я буду стараться быстрее съехать от своих. Я сама уже чувствую что еще немного и я не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам 30, вы сама имеете право решать, как вам жить. Вы очаровательная, молодая. Займитесь своей жизнью - встречайтесь с интересными для вас мужчинами. Требование мамы не встречаться, а выполнять ее прихоти - абсурд. Так вы никогда не устроите свою жизнь.
Начните жить отдельно от таких "родственников".
ЕленаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вам 30, вы сама имеете право решать, как вам жить. Вы очаровательная, молодая. Займитесь своей жизнью - встречайтесь с интересными для вас мужчинами. Требование мамы не встречаться, а выполнять ее прихоти - абсурд. Так вы никогда не устроите свою жизнь.
Начните жить отдельно от таких "родственников".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ей также говорила, что не могу же все время выполнять то что ты хочешь. Что мне не 15 лет и то что я пока живу с тобой это временно как будет возможность я съеду. Но она часто сама себе бывает противоречит. В начале говорит вы с братом будете делать так как я скажу так как живете со мной. Потом говорит иди занимайся личной жизнью....я иногда просто от неё в шоке бываю.
Она человек настроения я в принципе тоже но с такой скоростью как она меняет настроения даже я не могу.
Если брат меня оскорбляет и всякие в мой адрес говорит гадости то она не всегда меня защищает а наоборот даже поддакивает говорит типа ты сама виновата в своем поведении.
Приходится самой отстаивать свое право на место под солнцем.
Она может начать провоцировать меня на то или иное только потому что у неё такое вот настроение зацепится за что либо и поехало. если я не реагирую то она это делает до тех пор пока я уже не отвечу ей. вот и получается скандал.
Если я заплачу и уйду в комнату после очередного скандала то она не подойдет и не извинится, не поговорит нормально. а только может зайти и еще какую-нибудь гадость сказать.
Говорит что у неё проблемы с папой были часто из-за меня, с тетей они ругались тоже из-за меня, с подругами не общалась тоже из-за меня. Так зачем говорю родила тогда меня если я тебе создаю одни проблемы? она говорит я же думала у меня дети нормальные будут....
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
Я ей также говорила, что не могу же все время выполнять то что ты хочешь. Что мне не 15 лет и то что я пока живу с тобой это временно как будет возможность я съеду. Но она часто сама себе бывает противоречит. В начале говорит вы с братом будете делать так как я скажу так как живете со мной. Потом говорит иди занимайся личной жизнью....я иногда просто от неё в шоке бываю.
Она человек настроения я в принципе тоже но с такой скоростью как она меняет настроения даже я не могу.
Если брат меня оскорбляет и всякие в мой адрес говорит гадости то она не всегда меня защищает а наоборот даже поддакивает говорит типа ты сама виновата в своем поведении.
Приходится самой отстаивать свое право на место под солнцем.
Она может начать провоцировать меня на то или иное только потому что у неё такое вот настроение зацепится за что либо и поехало. если я не реагирую то она это делает до тех пор пока я уже не отвечу ей. вот и получается скандал.
Если я заплачу и уйду в комнату после очередного скандала то она не подойдет и не извинится, не поговорит нормально. а только может зайти и еще какую-нибудь гадость сказать.
Говорит что у неё проблемы с папой были часто из-за меня, с тетей они ругались тоже из-за меня, с подругами не общалась тоже из-за меня. Так зачем говорю родила тогда меня если я тебе создаю одни проблемы? она говорит я же думала у меня дети нормальные будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша мама - не слишком умный и не слишком здоровый человек в возрасте. Ее не переделаешь. Дальше будет только хуже. Единственный выход - жить отдельно.
ЕленаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ваша мама - не слишком умный и не слишком здоровый человек в возрасте. Ее не переделаешь. Дальше будет только хуже. Единственный выход - жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и сделаю. Спасибо за вашу поддержку.)
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Дана Залуженко
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое, Дана Залуженко. Я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Я серьезно.)
C
Леночка вы не можете найти общего языка с мамой , потому что все время от нее ждете, что она вам что-то должна.Раз вы взрослый человек она вам уже ничего не должна.Даже то.что она вам помогла с машиной - уже достойный поступок вашей матери.Сколько девушек приходя домой не имеют готовую еду , крышу за которую не надо платить и наверно вашей мамой постиранное вам белье, а вы еще в своей неорганизованности и трусости посмотреть жизни в глаза кого-то обвиняете.Съезжайте если вы такой конь с яйцами , чтоб кого- то в чем -то укорять и организовывайте свою жизнь сама!.А ваша мама вам дала самое главное -жизнь. И все ваши претензии поверните к себе самой.Нет мужчины - и не будет , если вы не станете личностью.Я так понимаю вам мужчина нужен ,чтоб потом и ему предъявлять претензии ,что он вам что-то должен, а когда вы вспомните что может вы должны?!Должны материально помогать маме ,возможно даже оплачивать коммунальные услуги раз вы с ней живете, помогать брату, раз он младше, позаботиться о бабушке,потому что не всегда же она нуждалась в помощи , наверняка раньше помогала она сама всем вам.Желабщий находит решения , а нежелающий ищет причины!
Ника
ужас! когда читаю подобные истории просто не могу представить как такое может происходить в жизни! БОже, как я обожаю свою маму.
Бегите оттуда, да и с работой сейчас нормально, устраивайтесь хоть кем, только маму не предупреждайте
ЕленаВ ответ на Ника
Ника
ужас! когда читаю подобные истории просто не могу представить как такое может происходить в жизни! БОже, как я обожаю свою маму.
Бегите оттуда, да и с работой сейчас нормально, устраивайтесь хоть кем, только маму не предупреждайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я уже решила вопрос...сняла наконец себе жилье. А маму и брата как бы нибыло я очень люблю. Надеюсь наши отношения наладятся.
Галина
Лена, надо себе признаться в этой квартире тебе места нет и не будет, да и молодого человека в такой дом не приведешь. Ищи себе мужчину с жильем, будь похитрее. Бабушка у тебя одна рядом с городом живет, машина есть, бабуля хоть деньги качать не будет. Да и мать рада будет, что бабушку не забирать. Я так рада, что из такой ситуации в 19 лет выбралась. 19 лет замужем, да у родителей каждый выходной, но жить с ними, упаси Господь. Останешься с матерью, сама будешь матерью-одиночкой. Оно тебе надо?
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Лена, надо себе признаться в этой квартире тебе места нет и не будет, да и молодого человека в такой дом не приведешь. Ищи себе мужчину с жильем, будь похитрее. Бабушка у тебя одна рядом с городом живет, машина есть, бабуля хоть деньги качать не будет. Да и мать рада будет, что бабушку не забирать. Я так рада, что из такой ситуации в 19 лет выбралась. 19 лет замужем, да у родителей каждый выходной, но жить с ними, упаси Господь. Останешься с матерью, сама будешь матерью-одиночкой. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Я так же думаю. Поэтому на дня получилось снять жилье. Конечно придется мес.два очень очень затянуть пояс и почт на все экономить. Главное что отдельно буду жить. Спибо Вам за поддержку.
russianpusycat
Кошмар..вы прям девушка с комплексами.В 30 лет не наладить личную жизнь? Ужасно конечно зависить от когото,а еще от такой истерички мамаши.Я с мамой никогда не жила и не хочу.Я ее конечно люблю,но жить..увольте.Хватит плакаться и снимите комнату с кем нибуть,люди и в 30 и в 40..живут так..и ничего,по крайней мере отдельно от етого чудовища и от долб.брата.лузера.в отдельной комнате побудете одна..ничего страшного не случится с вами.научитесь уважать и любить себя!!! А мать вам завидует ето однозначно,вы молодая..детей нет пока,нет забот.а она вот пашет и за вас,здоровую лошадь простите платит.Извините что так напрямую. Возмите себя в руки, в вашей ситуации полно выходов,нужно просто решиться,точнее уже пора! Вы и парня себе не найдете если будете такая неувереная курица,извиняусь еще раз.Скажу честно меня просто раздражают такие нерешительные и неуверенные в себе люди.Мамаше не забудьте подсыпать мышьяк перед тем как от нее уйдете..хаха(шутка конечно),или разменяйте квартиру..пусть она брата грызет..когда поймет что вырастила такого же урода как и сама.Я не хотела вас обижать,знаю как вам тажело..но судя по вашему состоянию,вас не жалеть надо,как многие здесь,а уму разуму поучить.как маленькая прям.
ЕленаВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
Кошмар..вы прям девушка с комплексами.В 30 лет не наладить личную жизнь? Ужасно конечно зависить от когото,а еще от такой истерички мамаши.Я с мамой никогда не жила и не хочу.Я ее конечно люблю,но жить..увольте.Хватит плакаться и снимите комнату с кем нибуть,люди и в 30 и в 40..живут так..и ничего,по крайней мере отдельно от етого чудовища и от долб.брата.лузера.в отдельной комнате побудете одна..ничего страшного не случится с вами.научитесь уважать и любить себя!!! А мать вам завидует ето однозначно,вы молодая..детей нет пока,нет забот.а она вот пашет и за вас,здоровую лошадь простите платит.Извините что так напрямую. Возмите себя в руки, в вашей ситуации полно выходов,нужно просто решиться,точнее уже пора! Вы и парня себе не найдете если будете такая неувереная курица,извиняусь еще раз.Скажу честно меня просто раздражают такие нерешительные и неуверенные в себе люди.Мамаше не забудьте подсыпать мышьяк перед тем как от нее уйдете..хаха(шутка конечно),или разменяйте квартиру..пусть она брата грызет..когда поймет что вырастила такого же урода как и сама.Я не хотела вас обижать,знаю как вам тажело..но судя по вашему состоянию,вас не жалеть надо,как многие здесь,а уму разуму поучить.как маленькая прям.
СсылкаПожаловаться
Я здесь ведь не для того чтобы меня пожалели. А мне просто не хотелось больше держать всё это в себе. Действительно соглашусь с Вами в том плане что я стала неуверена и нерешительная. Я долгое время работатала над своими комплексами и со многими получалось справиться убрать их, измениться. Я уважала себя, любила и принимала решения. Ведь я жила отдельно и всё было хорошо. Просто я сделала ошибку что вернулась в свой город в дом мамы. Я думала не надолго, а оказалось... Маму я свою прекрасно понимаю и хочу чтобы у неё тоже всё наладилось. Я уже сняла жилье и теперь надеюсь всё будет СУПЕР. А брат еще многих вещей действительно не понимает. Думаю сейчас всё будет в нашей семье по другому. А Вам спасибо что написали свой комментарий. Правда вот грубые вещи и оскорбления ни к чему были. Обидеть не обидели. Спасибо еще раз.:-)
Taly ONS
Лена! не вешайте нос, побольше общайтесь с противоположным полом и будьте счастливы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем