Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ!!!!!

У меня волосатые ноги, помогите???)))
Dido Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
Гарри Поттер
Ампутируй проблему с корнем, повторяю с КОРНЕМ!
Dido IvanovВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ампутируй проблему с корнем, повторяю с КОРНЕМ!
СсылкаПожаловаться
лучше тебя ампутировать
Гарри ПоттерВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
лучше тебя ампутировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо бесишься то, чо под водой сопротивление усиливается в разы при усиленной волосатости? Ну не хошь как хошь, эпиляция те в помощь.
Я Ризолит
побрейте
Эйве
блиа У ВСЕХ ВОЛОСАТЫЕ. Даже у тех, кто отрицает это. Я лично купила 8 лет назад электро эпилятор и раз в 10 дней эпилирую ноги. И я счастлива. Бриье мне не подходит, я брюнетка с жесткими густыми волосами, у меня через 2 часа щетина выростает. А вот эпиляция - хорошо.
Юлия
тут только посочувствовать)
Алла Автульева
фото и лазерная эпиляция вам в помощь=)))
Rarugg Heart
А брить не пробовали?
Sersea
Господи!Еще один страдающий метросексуал появился - ноги,видите ли,волосатые!Ты же мужик вроде - эначит,так и должно быть.Странно бы было,если безволосые - явно гормонов не хватает...
Dido IvanovВ ответ на Sersea
Sersea
Господи!Еще один страдающий метросексуал появился - ноги,видите ли,волосатые!Ты же мужик вроде - эначит,так и должно быть.Странно бы было,если безволосые - явно гормонов не хватает...
СсылкаПожаловаться
читай внимательно переписку, это прикол
Тайна
заплетите африканские косички, красота!)
Troll
Мне повезло - я блондинка!
Волос на ногах никогда не бывало, что такое эпилляция я вообще не знаю, про воск только на форуме читала.
46 лет уже, а ноги не привелось ни брить, ни воском обливать и вообще кайф, не надо время и деньги на это тратить.
ната бар
косички заплети
Екатерина
Носи только брюки! и сиди дома, не пугай народ мохнатостью..)
Ириска
Волосатые однозначно лучше чем "лысые", даже и не беспокойтесь... Есть в этом что-то мужское)
Вася
Ты не плачь, не горюй...
Посмотри на мой...х....
Он как старый Барбос,
Волоснёю оброс.
Мадина Самигулина
Жесть )))
Луч солнца
А что делать, если предстоит встреча с любимым человеком, а ты знаешь, что у тебя висячая грудь и седые волосы на лобке?
Таис АфигенскаяВ ответ на Луч солнца
Луч солнца
А что делать, если предстоит встреча с любимым человеком, а ты знаешь, что у тебя висячая грудь и седые волосы на лобке?
СсылкаПожаловаться
пуш ап и бразильская эпиляция в помощь! )))
Бродяга
Слушай водяной тебя излечит газовая горелка это точно
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем