Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. Как я стала любовницей.

Прошу совета
Пишу все искренне, все как есть. Сама разобраться не могу-как правильно поступить.

Я живу в гражданском браке 10 лет, детей нет. Отношения за годы стали спокойные, очень ровные, как ни ужасно это бы не звучало-скорее дружеские. Это и есть основная причина, по которой я до сих пор не вышла за него и не родила детей. Он этого хочет. При знакомстве представляет меня женой, даже на его работе никто не знает, что мы с ним официально не расписаны. Знаю, что все гражданские жены так говорят, но это правда. Он очень хороший человек, все делает для меня, в прекрасных отношениях с моими родителями и делает для них иногда больше, чем для своих. В материальном плане не миллионер, но полностью обеспечивает, за расходами не следит, машина, несколько раз в год выезжаем за границу, частенько отдыхать уезжаю я одна с подругами или мамой, последние три года я не работаю. Половину недвижимости оформили на меня. Чтобы я чувствовали опору под ногами Всем хорош, но я всегда понимала, что мужа надо любить как-то по -другому, и детей рожать тоже. Однако время шло, в жизни появлялись разные мужчины, но сердце ни разу не екнуло.

Семь лет назад случайно на работе я познакомилась с молодым человеком. Он пригласил меня пару раз в ресторан, мы мило пообщались, встречалась я с ним скорее от скуки, болтали ни о чем, рассказал, что с девушкой хорошей познакомился, я пожелала удачи, для чего он со мной встречался тогда я не очень поняла, так как никаких движений к сближению он не предпринимал, а потом он пропал. Через какое-то время зашел на работу ко мне, типа просто поболтать, звонил, как бы по приятельски: рассказывал, что женился, потом через пару лет позвонил, сказал что родилась дочь.
В общем, к началу 2014 года я слабо помнила о его существовании. Но помнила.
И после новогодних праздников он мне написал, вроде как снова по-приятельски-как дела, давай пересечемся-поболтаем... Я не сразу ответила, но в какой-то день решила все-таки написать ему, было приятно внимание, и мы встретились в тот же день. И почти в тот же день я поняла, что пропала.
Мы начали встречаться почти каждый день. Не могли оторваться друг от друга, не отрывали глаз. Сексуальных отношений не было довольно долго, да и первый раз он меня поцеловал только месяца через полтора после нашей первой встречи. Постоянно писали друг другу. Мои дни были полностью заполнены им.. Просыпалась от его звонков, засыпала под его сообщения. Что он говорил дома-не знаю. Расставаться было просто невыносимо. Иногда часами сидели под подъездом, не разнимаю рук. В те дни я реально была готова все бросить и быть рядом с ним на любых условиях. Но он постоянно говорил-пока я не могу ничего тебе предложить, я разберусь с собственной жизнью, и тогда все будет хорошо.
О существовании жены мне особо и не приходилось задумываться, так как почти каждый вечер до ночи мы были в месте. Про дочь знала и помнила, он много о ней говорил, видела, что любит ее и это мне очень в нем нравилось -хороший папа. Про жену плохо не говорил-просто говорил, что жениться поторопился, плохо знал ее , но она подарила ему дочку, и уже это -огромное счастье с жизни. Тоже нравилось, что не поливает ее грязью.
Догадываюсь, что в его адрес тоже полетят тапки. Но скажу-он действительно хороший и порядочный человек. И сейчас очень переживает. Долго не хотел заводить со мной сексуальные отношения, пока живет в семье.
Сказал, что не забывал меня все эти годы, что врезалась в память, что встретилась я ему как раз в тот момент, когда он начал со своей женой проживать, уведя ее у другого.
И что потом звонить не хотел- ни к чему типа это хорошему не привело бы.
В это году перед новогодними праздниками принял решение уйти от жены, переехал, и тогда написал мне. Однако ответила я ему уже тогда, когда он вернулся-рассказывал, что уходил вникуда, никого не было, а его семья-мама, отец, сестра и жена его старательно возвращали, говорили, что у всех бывают кризисы, что все можно решить, что ребенку нужен отец, и на последнем аргументе он сломался. Пожил один недели две.
Вернулся домой и тут ответила я.
Опыта общения с женатыми у меня не было, да и откуда ему взяться.

Сама знаю, что эти отношения не стоило начинать. Но сейчас ничего не могу поделать со своими чувствами к нему. Был момент возможной беременности, и я поняла, что хочу от него забеременеть. Страшно самой признаться, но готова была, да и сейчас готова. Только сейчас понимаю, какое наверное счастье носить под сердцем частичку своего любимого мужчины. Благодарила Бога, что встретила его, что могу испытывать эти чувства. Что не зря ждала столько лет. Даже и не сомневалась, что будем вместе . Надолго. И будем счастливыми.
У меня отношения с моим гражданским мужем более чем натянутые . Как он до сих пор меня не выгнал из дома с поздними возвращениями и отсутствием секса-это отдельный разговор. Скандалим часто, пытается поговорить по душам, иногда просто обнимает, говорит, что очень любит и живет для меня. А я еле сдерживаю слезы.
Признаться не могу-не хочу причинить ему еще большую боль. Стыдно, страшно. И его я все-таки тоже люблю, хотя и не так, как жена должна любить мужа. Люблю, как брата. Брат родной у меня есть, так что не для красного словца говорю так.
Мне, как вы понимаете, верность в браке никто не хранит, он сам мне в этом признался. Видимся сейчас реже, но отказываться от меня от не хочет.
С женой отношения естественно сложные. О моем существовании она догадывается, регулярно скандалит по этому поводу. Однако он ей не признается. Отлучки объясняет работой.
Он говорит, что не может представить себя вдали от дочери. Ребенком жена манипулирует вовсю-постоянно вечером звонки с ее телефона от дочки со словами -приезжай, папочка, мне так без тебя плохо и тп.

На него не давлю. Ничего не требую. Ничего не прошу. Кроме одного- не делать поспешных шагов. Самой есть, что терять, не каждый и в официальном браке больше 10 лет проживет. А у нас стабильность есть и быт налажен . Хотя сейчас я повторяю слова подруг, а сама бросила б все и не жалела ни минуты.

Конечно, я очень хочу, чтоб он был со мной. Но только если 100%-но он будет уверен, что не будет жить с женой, даже если я от него уйду. Но если бы любил меня-ведь ушел бы? Или я не права?
Сколько времени должно пройти, чтобы понять , есть ли у нас будущее

Как найти силы и уйти?
Столько лет ждать любви и самой отказаться?
Думаю- как я могу разрушать семью? Или не разрушать ? А какой ценой? собственного счастья?? А где оно, мое счастье?

Кто знает, где эта правда? Как разобраться???

----------------
Ольга Козловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Ольга КозловскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Оля! только не делайте скоропалительных движений!. Взвесьте все! Любовь = она пройдет через три года, а кушать хочется всегда.)
понятно, что сложно сделать выбор и болит душа, что разрушаете его семью. да нет там семьи! раз кто-то из партнеров гуляет на лево и тем более с чувствами. ( очень хотелось бы рассказать Вам свою историю!, чего творила и как косячила и где мной руководили чувства.) так вот... по прошествии времени ...-
думайте хладнокровно и эгоистически, Вам пора рожать ребенка = кто обеспечит Вашу жизнь в декрете?об этом подумайте. думайте расчетливо и холодно. хотя, все равно сделаете по-своему.)))) Всех Благ и Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за добрые слова и за совет!
Умом понимаю, что надо разорвать , только от одной мысли об этом внутри все переворачивается...часто жалею, что раньше не родила. Сейчас бы держалась за ребенка... А так -и ухватиться не за что(
Ольга Козловская
Спасибо Вам за добрые слова и за совет!
Умом понимаю, что надо разорвать , только от одной мысли об этом внутри все переворачивается...часто жалею, что раньше не родила. Сейчас бы держалась за ребенка... А так -и ухватиться не за что(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни о чем не жалейте! Что сделано-то сделано. Время вспять не повернуть. Иначе изгрызать себя начнете изнутри, а это плохо сказывается на здоровье и настроении. Все у Вас сложится! Все получится! Думайте только о том, что Я ( Вы) - лучше всех! ( дебильная такая мантра, но работает она)))))
Кира ИвановаВ ответ на Ольга Козловская
Ольга Козловская
Спасибо Вам за добрые слова и за совет!
Умом понимаю, что надо разорвать , только от одной мысли об этом внутри все переворачивается...часто жалею, что раньше не родила. Сейчас бы держалась за ребенка... А так -и ухватиться не за что(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в отношениях с сожителем не можете разобраться уже 10 лет, а тут 4 месяца и все на смарку что ли? Все проблемы ваши от переизбытка свободного времени и спокойной жизни. Может нужно повзрослеть и не жалеть себя?
Николай Грязнов
Популяризация проституции через слово любовница шита белыми нитками.Портал участвует в пропаганде самого лёгкого способа заработка среди падших женщин? Секс-рабство тоже не претит формату Леди? Вас сейчас считывали спецы-мужчины.Вы занимаетесь вербовкой женщин для борделей-их вердикт. Мне стыдно за вас.
Наталья Леонова
Отношениям всего четыре месяца... Я бы посоветовала пока не делать резкий движений. Остыньте немного. Время покажет.
Снежанна Денисовна
Милая девушка, я сама из такой ситуации вырулила только три месяца назад. Готова была ради любовника бросить всё....Но, уже собрав чемоданы, задала ему пару вопросов: как часто мы будем встречаться? Как воспитывать мою дочь? Как он будет обеспечивать меня, свою семью. На первом же вопросе любимый сдулся. Не то чтобы мне ответ не понравился, а больше сама реакция... Не готов, не знает, не думал, не уверен... Я бллллять всем миром жертвую, а он ни бе ни ме... А теперь муж ушел к другой. Канеш и муж виноват, что в жизни жены появляется любовник. Но обдумай и испытай своего любовника, глядишь шарик надуется до критической точки и лопнет.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Милая девушка, я сама из такой ситуации вырулила только три месяца назад. Готова была ради любовника бросить всё....Но, уже собрав чемоданы, задала ему пару вопросов: как часто мы будем встречаться? Как воспитывать мою дочь? Как он будет обеспечивать меня, свою семью. На первом же вопросе любимый сдулся. Не то чтобы мне ответ не понравился, а больше сама реакция... Не готов, не знает, не думал, не уверен... Я бллллять всем миром жертвую, а он ни бе ни ме... А теперь муж ушел к другой. Канеш и муж виноват, что в жизни жены появляется любовник. Но обдумай и испытай своего любовника, глядишь шарик надуется до критической точки и лопнет.
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, я сама из такой ситуации вырулила только три месяца назад. Готова была ради любовника бросить всё....Но, уже собрав чемоданы, задала ему пару вопросов: как часто мы будем встречаться? Как воспитывать мою дочь? Как он будет обеспечивать меня, свою семью. На первом же вопросе любимый сдулся. Не то чтобы мне ответ не понравился, а больше сама реакция... Не готов, не знает, не думал, не уверен... Я бллллять всем миром жертвую, а он ни бе ни ме... А теперь муж ушел к другой. Канеш и муж виноват, что в жизни жены появляется любовник. Но обдумай и испытай своего любовника, глядишь шарик надуется до критической точки и лопнет.
Сдуется и сольётся как только она скажет ему , что беременна .
MapuHa UBaHoBa
вот проблемы у гулящих бабенок. Дать не дать? Не будет этого мужичка - будет другой. Пися то чешется, а ГМ уже староват))) Если не будете пользоваться спросом в роисе. займетесь секс туризмом. Рогачок то все готов сделать для своей сладенькой)))
Лисичка
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Лисичка
Лисичка
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.
СсылкаПожаловаться
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.

Ну и сколько Вы уже с этим своим "новым счастьем" живёте ? Как часто он видит своих детей ? Ладите ли Вы с этими детьми ?
Таньки грязи не боятся .
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.

Ну и сколько Вы уже с этим своим "новым счастьем" живёте ? Как часто он видит своих детей ? Ладите ли Вы с этими детьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем не долго. Старшего сына каждый день берет с собой в спортзал (занимаются рукопашным), а младший еще грудной. Как говорится все ситуации абсолютно разные и судить их не стоит. Жене с маленьким помогает и я горда тем, что он так относится к своим детям и их матери. А я абсолютно не ревную и отношусь спокойно к происходящему. Нам хорошо вместе и старший сыночек ему 8 лет все понимает и с удовольствием к нам в гости приходит.
Лапуля _В ответ на Лисичка
Лисичка
Живем не долго. Старшего сына каждый день берет с собой в спортзал (занимаются рукопашным), а младший еще грудной. Как говорится все ситуации абсолютно разные и судить их не стоит. Жене с маленьким помогает и я горда тем, что он так относится к своим детям и их матери. А я абсолютно не ревную и отношусь спокойно к происходящему. Нам хорошо вместе и старший сыночек ему 8 лет все понимает и с удовольствием к нам в гости приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, наслаждайся пока краденым счастьем, тебе он тоже верен не будет, поверь и нажрешься и ты того дерьма, что его жена ела.
ЛисичкаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ога, наслаждайся пока краденым счастьем, тебе он тоже верен не будет, поверь и нажрешься и ты того дерьма, что его жена ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ стоит судить всех по одной какой то ситуации. Что значит КРАДЕНОЕ счастье? почему мужчина ДОЛЖЕН делать счастливой жену, а сам быть несчастным? БРЕД! У всех разные жизни, разные чувства и судьбы. А злость с которой Вы об этом говорите мне не понятна. Жизнь одна ...и прожить я ее хочу так как нравится мне. А если ТАК нравится нам двоим с моим мужчиной-то это вообще замечательно. И даже если как Вы говорите он не будет верен-я буду просто ему благодарна за те моменты, которые мы вместе сейчас переживаем.
ОдуванчикВ ответ на Лисичка
Лисичка
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.
СсылкаПожаловаться
У меня подобная ситуация.Скажу Вам судя со своей колокольни-любит, уйдет. я своему дала 3 месяца на принятие решения и улаживание вопросов в семье.Никакими детьми мужчину не удержишь. Да и для ребенка лучше (уж для психики точно)проводить с папой выходные раз в неделю, чем каждый вечер смотреть как родители ругаются и мама бъется в истерике.

скоро срок истекает, результат видно?
Лапуля _
пройдёт
Мысли Вслух
у моей подруги было все точь в точь как у вас . но она еще и умудрилась забеременнеть от любовника, правда мужу преподнесла что от него. (случился выкидыш но это совсем другая история). И чем вы думаете все закончилось? Да ничем! Страсть поутихла сама собой. Сначала с его стороны, потом и с ее, когда ей надоели безуспешные попытки пытать его что случилось с его чквтсвами. Так что мой вам совет- пусть все идет своим чередом (если конечно сожитель ваш вас раньше не выгонит) , а там время покажет. И мне кажется я уже знаю что оно покажет. Не принимайте скоропалительных решений
Феечка
насчет манипуляций детьми очень понравилось...автор сначала родите хотя бы одного а потом будктк слова в воздух бросать ...
Псевдоним
Идите за любовью, но не забудьте вернуть половину недвижимости
вербена
что вам всем так ее недвижимость покоя не дает)))заработали- наслаждайтесь!) Жаль..но судя по рассказанному...мне представляется, что любовник не оставит семью..нет...это жаль. Я знаю, что такое жить в браке..как с братом...или с нелюбимым человеком...и понимаю Вас...но видимо..любовник ваш- не тот..и думаю Вы первая от этой связи откажетесь....а Мужу..неважно, что гражданскому..знать не надо....Вы для него- белая, пушистая) С его-то образом жизни...когда моська в пушку...пусть и думает...что он - недостоин Вас... и не слушайте злых женщин....это от неудовлетворенности....точно говорю))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем