Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ О БЛАГОДАРНОСТИ ЗА БОЛЬ!!!!(или письмо бывшему...)

Привет, Милый!
НЕ пугайся, прошу!!!!Я не собираюсь тебя ни в чем обвинять...
Наоборот...я хочу поблагодарить Бога и тебя за то, что ты побывал в моей жизни!!!!Ты сделал меня сильнее, мудрее и опытнее!!!!Твое поведение только неотвратимо сблизило меня с самым Родным и значимым для меня человеком в моей жизни- сыном!!!!
А также хочу извиниться пред тобой за все мои поступки и слова в прошлом!!!!
Я это не со зла - клянусь, а по наивности и легковерности!!!
Знаешь....Когда я только забеременела....я стала очень нервозной и не сдержанной...
Все потому, что мне было очень страшно....и я была не уверена ни в тебе, ни в своем безоблачном будущем...
А еще мне было обидно....что приходится жертвовать так многим - Карьерой, фигурой, нервами, личным временем, общением с друзьями, и даже своим самолюбием, когда мне в лоб заявляют, мол,"ну не могу же я теперь на все забить"!!!
И даже после родов долгое время я была взвинчена этими состояниями страха и обиды....
Знаешь....только вчера Я наконец осознала,что это все мелочи....
Когда я собиралась одна в магазин сходить ...сын это усек и, захныкав, крепко обнял меня и произнес робко (но откровенно) " амыма,...бвюбвю"... Мое сердце замерло..мысли остановились...и жизнь перевернулась - к ЛУЧШЕМУ!!!!
Ведь это незабываемые моменты!!!!Они происходят в моей жизни регулярно!!! Просто раньше я была ослеплена желанием счастья...не понимая...что оно уже рядом....МОЁ СЧАСТЬЕ
И каждый день...как только бабушка его не зазывает....и игрушками и вкуснятинами и телевизором с мультиками....Он категорически отказывается к ней идти...нежно уткнувшись в мое плечо...Доказывая свою НЕПОДКУПНОСТЬ!!
ЕМУ не важно,кто ты по жизни, сколько у тебя денег,уважают ли тебя друзья, красив ты или уродлив, что ты ешь, сколько можешь выпить и не упасть, что ты любишь, как ты крут....Сколько времени, заботы,нежности и любви ты ему посвящаешь - вот что для него имеет значение!!!!
И лишь тогда я поняла....Что все НИЧТО по сравнению с этими моментами!!!!За это можно отдать ВСЕ!!!!
Он уснул....А я еще долго размышляла на эту тему!!!
Вот мы с тобой....Жили себе в свое удовольствие....Думали о деньгах, о власти, о карьере, об уважении друзей, о своей гордости, о машинах, о компьютерах и прочем!!!!Мы ведь оба не были готовы к тому,чтобы стать родителями...и принять в свою жизнь существо....маленькое, хрупкое... но с большим сердцем,о котором нужно заботиться...
Но все же Бог наградил нас им....Он просто таким образом пытался помочь нам переосмыслить наши жизненные ценности....Расставить приоритеты!!!
Да...обидно,что осознание этого пришло ко мне так поздно!!
Я только вчера поняла...Что все мои страдания по поводу тебя...себя, своего одиночества, обиды, страха своего будущего, изоляции от друзей, невозможность быть самостоятельной и самодостаточной....ВСЕ ЭТО ФИГНЯ, которая отражается на самочувствии самого ЦЕННОГО человечка в моей жизни....
Я поняла...что теперь я не смогу жить для себя одной....не потому,что так нельзя!!!!
НЕТ!!!!
А потому,что так НЕ ХОЧУ больше жить!!!!
Для меня теперь не достаточно быть просто биологическим родителем своему сыну!!!
Мне мало....жить для себя (кутить, работать, общаться с друзьями) и довольствоваться лишь мыслью, что где-то там....у меня есть сын....
Лишь от одной только этой мысли...мне тепло на душе не станет...
Потому,что я не буду видеть каждый день его улыбки, не буду утирать ему слезы и утешать,когда он будет расстроен; не буду своими глазами видеть его достижения -- Первая улыбка, первый стих, первые шаги, первое слово, первая самостоятельно съеденная каша, первая книга, первый велосипед, первый класс, Первый прыщ, первая любовь, первенец!!!!
БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ!!!!Я ХОЧУ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!!!!Эти моменты ни за какие деньги не купишь!!! А они важнее моей эгоистичной личной жизни в сто раз!!!!
Сын с рождения ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ (а не вечно плачущая мать, вечно занятой воскресный отец, и жизнь по бабушкам!!!) ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА НАСТОЯЩУЮ....СЕМЬЮ...С ОБОИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!!ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,,,А НЕ БУКВОЙ В СЛОВЕ ЧЕЛОВЕК!!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА БОЛЕЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ЧЕМ БЫЛО У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ТО ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ПРИЛАГАЛИ ВСЕ УСИЛИЯ ЕМУ ВО БЛАГО, А НЕ НА ОЦЕНКУ СЕБЕ И ДРУГИМ...ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ НЕГО, А НЕ ДЕЛАЛИ "ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ УПРЕКНУЛ, ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ" !!!ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ТО, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ, ОБЪЯСНЯЛИ ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО В ЖИЗНИ,ОТВЕЧАЛИ НА ЕГО ПОТРЕБНОСТИ ЗАБОТОЙ....А НЕ ТУПО ОТКУПАЛИСЬ ДЕНЬГАМИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!ТАК ВОТ....Я считаю....Что лишь Бог достоин лишать его этих прав!!!!А отнюдь не мы!!!
Родителем считается человек,который принял участие в воспитании ребенка!!!!
Мне искренне жаль,что это прозрение нашло лишь на меня....И мне искренне жаль тебя!!!
ДА....Ты не ослеп...по крайней мере физически (насчет душевно не знаю) ...и глаза тебя не подводят!!! Ты все видишь правильно!!!!МНЕ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!!
ЖАЛЬ, что когда ты под закат жизни оглянешься (сколько бы денег у тебя не было) - ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ прекрасными воспоминаниями, как рос твой сын под твоим чутким руководством и воспитанием,...как цвело и кормило тебя нежными фруктами то дерево, которое ты сам посадил, и как дом построенный ТВОИМИ (а не чужими) руками, надежно укрывал тебя от всех ненастий, как природных, так и жизненных...!
ЖАЛЬ ЧТО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЕМЬИ....НАСТОЯЩЕЙ....ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ БЫТЬ ИСКРЕННИМ И ЧЕСТНЫМ....БЕЗВОЗМЕЗДНО ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!!
ОЙ....ПРОСТИ....Я ВЕДЬ ОБЕЩАЛА НЕ ОБВИНЯТЬ!!!!Ведь обвинения БЕСПОЛЕЗНЫ по отношению к людям, которые скорее набьют морду ДРУГИМ ЗА СВОИ ЖЕ ГРЕХИ!!!!
НУ ЧТО ЖЕ....ТОГДА МНЕ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ И ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ И ИСПОЛНЕНИЯ ТВОИХ ЗАМЫСЛОВ....где ты добровольно не оставил места семье!!!!

P.S Размышления повзрослевшего сына:

"Так бывает. И, к сожалению, всё чаще и чаще. В прошлые годы во всём была виновата революция. А потом — война. А потом — пьянство. Всегда был кто-то виноват в том, что у меня не было отца.

Нет, он конечно был где то. Но, что такое отцовская любовь — я так и не узнал. Я искал её везде, сам того не понимая. Я стремился быть героем, вероятно для того, что бы быть замеченным отцом. Но его, отца моего, так и не было рядом. Где ты, отец?

Вероятно, он принёс меня в жертву. Ради великой цели, ради спасения человечества. Ради свободы. Ради справедливости. Ради какого то Бога. Наверное, Бога войны. Отцы — они же всегда воюют. Всегда у них есть то, ради чего они приносят в жертву своего сына. Гаражи, футболы, пиво, рыбалки, женщины. Они только говорят, что хотели бы иметь сына — это они в кино насмотрелись, что так надо говорить и себя вести.
Впервые, осознание того, что у тебя нет отца, приходит ,но что это такое — особенно-то и не понимаешь. Как же так? Почему это у меня нет отца? Вон он, там живёт где-то. И даже иногда я с ним встречаюсь по великим праздникам.

Лишь потом прозреваешь....и возникают вопросы...А где ты был, отец? Где ты был, когда я рождался? А где ты был когда я был еще совсем крохотным и ты был так нужен маме? Где ты был когда я болел??? Где ты был, когда мне было два, три, четыре, пять и мне было страшно исследовать этот мир в одиночку? Кто меня воспитывал??? Ответь, отец. Ты же всемогущий. Ты можешь всё. Но где ты был? На небе? Или на своей войне? Войне за спасение человечества...."

И подумав так....он остановится на распутье своей жизни (как ты когда-то- ты ведь тоже рос без отца)....пытаясь решить....пустится по тому же пути (легкому и уже проторенному)....так как другого примера не видел!!??Или же пойти более сложным, но правильным путем....дабы разорвать этот круг!!??Порочный круг!!!!
Злой Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Злой АнгелВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прежде чем ляпнуть...нуно узнать получше...о чем говорить....
Во первых....беременела я от мужа... во вторых... была бы гордая не давала бы шанса....В третьих и счастья ему....с другой....потому что я устала прикидываться дурой,дабы он себя чувствовал УМНЫМ!!!!
И вообще....Моя ох@енная жизнь....не нуждается в убогих комментариях такого человека,как ВЫ!!!!
svisdaivannaВ ответ на Злой Ангел
Злой Ангел
Прежде чем ляпнуть...нуно узнать получше...о чем говорить....
Во первых....беременела я от мужа... во вторых... была бы гордая не давала бы шанса....В третьих и счастья ему....с другой....потому что я устала прикидываться дурой,дабы он себя чувствовал УМНЫМ!!!!
И вообще....Моя ох@енная жизнь....не нуждается в убогих комментариях такого человека,как ВЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага от мужа от какого от так называемого гражданского, а проще от ебыря
Злой АнгелВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ага от мужа от какого от так называемого гражданского, а проще от ебыря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка,...о других по себе не судят....
Если уж у текбя все так зашибись... то какого Х...ты тогда по таким темам в форумам лазишь????
Будь добра....не пиши сюда больше!!!!
Кристина КупринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ага от мужа от какого от так называемого гражданского, а проще от ебыря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы значит до свадьбы нецелованная ходили?
svisdaivannaВ ответ на Кристина Куприна
Кристина Куприна
А Вы значит до свадьбы нецелованная ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, целовалась напропалую
просто некоторые до свадьбы никогда не дойдут-их туда не зовут ни под каким соусом
КатаринаВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты вообще откуда взялась, я вижу жизнь тебя совсем не любит, сидишь уткнулась в монитор и ищешь кому настроение испортить. Ты лучше сначала роди ребенка, а потом уже высказывай свое мнение касающееся детей и их отцов. Хотя бог дает это счастье, быть матерью, только достойным и сильным женщинам, а в тебе ну уж слишком много желчи. Да и сможешь ли ты дать своим детям ту любовь которая им нужна, когда кроме как матом ругаться тебя больше ничему не научили.
svisdaivannaВ ответ на Катарина
Катарина
Ты вообще откуда взялась, я вижу жизнь тебя совсем не любит, сидишь уткнулась в монитор и ищешь кому настроение испортить. Ты лучше сначала роди ребенка, а потом уже высказывай свое мнение касающееся детей и их отцов. Хотя бог дает это счастье, быть матерью, только достойным и сильным женщинам, а в тебе ну уж слишком много желчи. Да и сможешь ли ты дать своим детям ту любовь которая им нужна, когда кроме как матом ругаться тебя больше ничему не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой как прям сложно родить то хахахаха
дурацкое дело нехитрое
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
чему гордишься-что ребенка в подоле принесла позор гыгыгы
КатаринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой как прям сложно родить то хахахаха
дурацкое дело нехитрое
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
чему гордишься-что ребенка в подоле принесла позор гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкое дело? Видимо у тебя действительно мозгов нет, а муж это только название, сегодня с тобой завтра с другой. А дети рожденные от двух любящих людей, это счастье. Видимо ты совсем не от любящих была рождена.
svisdaivannaВ ответ на Катарина
Катарина
Дурацкое дело? Видимо у тебя действительно мозгов нет, а муж это только название, сегодня с тобой завтра с другой. А дети рожденные от двух любящих людей, это счастье. Видимо ты совсем не от любящих была рождена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и сколько мозгов надо иметь, чтоб любимый убежал едва про пузо узнал
раньше таким девахам ворота дегтем мазали, а теперь нагуляла и героиня
Татьяна ВернадскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да и сколько мозгов надо иметь, чтоб любимый убежал едва про пузо узнал
раньше таким девахам ворота дегтем мазали, а теперь нагуляла и героиня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невоспитанная дама!
AnnaSmokeВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой как прям сложно родить то хахахаха
дурацкое дело нехитрое
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
чему гордишься-что ребенка в подоле принесла позор гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
Ну ну ))) главное, что в шубе - когда ещё трава на фото зелёная ))) свадебных фоток напёрла в мм и гордая, что замужем )))) Наверное это твоя основная жизненная цель была )) Из тебя одно говно ,во всех темах , так и прёт. Ты тупое быдло... Достаточно твои фото посмотреть ))))
КатаринаВ ответ на AnnaSmoke
AnnaSmoke
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
Ну ну ))) главное, что в шубе - когда ещё трава на фото зелёная ))) свадебных фоток напёрла в мм и гордая, что замужем )))) Наверное это твоя основная жизненная цель была )) Из тебя одно говно ,во всех темах , так и прёт. Ты тупое быдло... Достаточно твои фото посмотреть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с тобой согласна, в отношении буки, гадости пишет она всем у кого дети есть, сама наверное забеременить не может, вот и бесится.
Комментарий удален.Почему?
AnnaSmokeВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я дорогая ))) Это ты дешёвая подстилка ) А детей тебе лучше и не иметь ))) Таких как ты вообще на принудительную стерилизацию отправлять нужно))))
Кристина КупринаВ ответ на AnnaSmoke
AnnaSmoke
Я дорогая ))) Это ты дешёвая подстилка ) А детей тебе лучше и не иметь ))) Таких как ты вообще на принудительную стерилизацию отправлять нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стерилизацию, а усыплять в ветеринарной лечебнице. На ней наверняка женились по расчету либо муж забил давно, либо вэри импОтент, что она на нормальных людей так огрызается. Вы, знаете, даже преступников не судят если они невменяемые. Так чего же на таких дураков за флуд обижаться!
КатаринаВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты видимо совсем с головой не дружишь. А за твой поганый язык тебе голову пробьют. Мне тебя искренне жаль.
Кристина КупринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой как прям сложно родить то хахахаха
дурацкое дело нехитрое
я то замужем уже со мной такая] фигня не случится
чему гордишься-что ребенка в подоле принесла позор гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же тебя муж наверное крепит... мои ему соболезнования...
svisdaivannaВ ответ на Кристина Куприна
Кристина Куприна
как же тебя муж наверное крепит... мои ему соболезнования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не завидуй чужим мужьям, коли своим никогда не обзаведешься
собираются подстилки и перетирают, как клево родить ,когда тебя твой хахаль нах посылает и даже не понимают, что о своем позоре надо бы помалкивать ,а не бравировать, что тебя трахают, а замуж не зовут
Кристина КупринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не завидуй чужим мужьям, коли своим никогда не обзаведешься
собираются подстилки и перетирают, как клево родить ,когда тебя твой хахаль нах посылает и даже не понимают, что о своем позоре надо бы помалкивать ,а не бравировать, что тебя трахают, а замуж не зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не волнуюсь по этому поводу, уже обзавелась. И твоему "счастью" не завидую, а искренне соболезную людям окружающим тебя.
А ты значит у нас людям глаза на правду открываешь? Какая честная... Хорошо обсуждать ЧУЖУЮ личную жизнь, когда о своей молчишь по-тихому в тряпочку. Нет, вернее даже если есть чему стыдиться, то ты все равно промолчишь уже.
Когда-нибудь все то, что ты здесь писала вернется тебе стократном размере. Женщина замужняя "с достоинством" позволяет себе вести себя как последняя базарная бабка, или женщина с климаксом, или неудовлетворенной половой жизнью... вот это твое достоинство?
Элька
Розовые сопли. Читать противно. Не удивляюсь, что ваш муж сдриснул от вас.
НиктаринкаВ ответ на Элька
Элька
Розовые сопли. Читать противно. Не удивляюсь, что ваш муж сдриснул от вас.
СсылкаПожаловаться
+100500))
от таких всегда мужики подальше бегут)))
Natali
я прекрасно понимаю ваши чувства, обиды, несбывшиеся надежды....но, к сожалению, многие мужчины так поступают. Нам, женщинам, этого не понять. Они и сами толком не пониают, что творят. Но не надо призывать его одуматься, давить на его совесть....врят ли из этого что получится. Не надейтесь на его возращение, обрубите все нити, которые вас связывают и вам сразу станет легко....
Екатерина Семенова
Какое замечательное письмо, я вами восхищена. Ирина я ео себе сейчас распечатаю. Оно помогает посмотреть на мою ситуацию с другой стороны. Спасибо Вам
Тотсамый Страшный
развёлся ,но сына не бросай.
а по теме ,ну зачем жить с нелюбимым человеком ,из за ребёнка!?
я так жил пять лет ,а последнии три были просто не выносимы.
Зачем!?
если жена просто дура и тупоёбнутая скотина ,и даже сын говорил ,что уйду с тобой от этой дуры!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем