Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души..обращение к жителям планеты Земля.

Люди,вам не стыдно?
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Пепельницы, напоминающие своей многослойностью свадебный торт; собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той, что провела с тобой ночь - где это всё?
Конфуций
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Комнатная СибирячкаВ ответ на Конфуций
Конфуций
От теории переходите к практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, работаю.
Комнатная Сибирячка
Не могу, работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про сегодня,я про вообще,ведь когда нибудь и у вас будут выходные.
Грипп? Гриб!
) осозналъ, пахмелился. Ты сволищ. :-|
КонфуцийВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
) осозналъ, пахмелился. Ты сволищ. :-|
СсылкаПожаловаться
гыыыы..
КнягиняВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
) осозналъ, пахмелился. Ты сволищ. :-|
СсылкаПожаловаться

.
Я из другого " теста", хоть и дочь пьяницы.
Насколько надо не любить этот мир, чтобы с таким смачным удовольствием затуманивает себе мозг, радоваться бессознательному, любить свое не естественное.
/В ответ на .
.
Я из другого " теста", хоть и дочь пьяницы.
Насколько надо не любить этот мир, чтобы с таким смачным удовольствием затуманивает себе мозг, радоваться бессознательному, любить свое не естественное.
СсылкаПожаловаться
Так мозг можно затуманить и другими средствами. Пьянящий запах цветов, любимый запах духов, это прям как эликсир; свежий воздух, наполненный озоном после дождя, а аромат ягод.... прям ваууууу! Только вдохни и улетишь далеко далеко!
.В ответ на /
/
Так мозг можно затуманить и другими средствами. Пьянящий запах цветов, любимый запах духов, это прям как эликсир; свежий воздух, наполненный озоном после дождя, а аромат ягод.... прям ваууууу! Только вдохни и улетишь далеко далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И это аромат реального мира, наслаждение им! А водка как и наркотик - обман.
/В ответ на .
.
Да! И это аромат реального мира, наслаждение им! А водка как и наркотик - обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Иллюзия ведущая в пропасть!
МаринасанВ ответ на .
.
Да! И это аромат реального мира, наслаждение им! А водка как и наркотик - обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво)))
КонфуцийВ ответ на .
.
Я из другого " теста", хоть и дочь пьяницы.
Насколько надо не любить этот мир, чтобы с таким смачным удовольствием затуманивает себе мозг, радоваться бессознательному, любить свое не естественное.
СсылкаПожаловаться
Каждому-своё.
Конфуций
Каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно могу посидеть с бутылкой шампанского на берегу моря.
В тексте о другом.
КонфуцийВ ответ на .
.
Я прекрасно могу посидеть с бутылкой шампанского на берегу моря.
В тексте о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм:
Голодные игры: Сойка-пересмешница.(не реклама)
Бензий
шо это такое?
КонфуцийВ ответ на Бензий
Бензий
шо это такое?
СсылкаПожаловаться
Безобразие,однозначно..
Василиса
Постарели, батенька вы значит))
Мари Фарт
Однакооо
Аноним



Ольга
Конфуций! Как же ты прав! Катимся, и с огромной скоростью. Ещё 5 лет назад в случае обиды, плохого настроения я знала, что плакать нужно только вечером пятницы или субботы то теперь я просто на пью таблетки для ровного состояния... Во всем стала рулить целесообразность(((
Мусьё Резонёр
Как Вас, однако, торкнуло... :D
Остап





НаталиЯ♥️
ой сколько написали)
Светлана Саяпина
У меня бабушка делала самогон на травах. Вот это была тема. Выпьешь 2 стопки и сидишь несколько часов в полной прострации. То что сейчас в магазинах - яд, а не водка. Настоящая царская водка делается из браги пшеницы. В магазине если повезёт максимум сахар-дрожжи, а в подавляющем большинстве технический спирт)) Поэтому алкаши и стоят в аптеках за настойками, там похоже реальный спирт только и остался.
НаталиЯ♥️В ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
У меня бабушка делала самогон на травах. Вот это была тема. Выпьешь 2 стопки и сидишь несколько часов в полной прострации. То что сейчас в магазинах - яд, а не водка. Настоящая царская водка делается из браги пшеницы. В магазине если повезёт максимум сахар-дрожжи, а в подавляющем большинстве технический спирт)) Поэтому алкаши и стоят в аптеках за настойками, там похоже реальный спирт только и остался.
СсылкаПожаловаться
ха, я помню чачу пригубила, да же не помню допила ли стопку, очнулась утром)))
Светлана СаяпинаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
ха, я помню чачу пригубила, да же не помню допила ли стопку, очнулась утром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не вырубало, но время терялось. Помню были посиделки и меня послали за хлебом, я по дороге присела на минутку на лавочку. Пошла в час дня, вернулась в восемь вечера, но голова была ясная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем