Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крит

25-го улетаю 
 на Крите в первый раз. Смотрю сейчас в инете чем там заняться, достопримечательности, что вкусненького поесть можно из национальной кухни. Столько информации. Кто там был, будьте любезны, подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
*Наталья Петрова*
Нормально там ездить, все как у нас ) не псикай ) все получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае навигатор из дома брать? загрузить в него Крит?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
в таком случае навигатор из дома брать? загрузить в него Крит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете свой взять )
Мы брали навигатор вместе с авто (5 евро за него) в сутки )
Аноним
в таком случае навигатор из дома брать? загрузить в него Крит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете навигатор свой взять, можете в телефон загрузить, можете на месте взять, вместе с машиной.
Larisa MrnkovaВ ответ на VP VP
VP VP
Достопримечательностей на Крите хватает. Вы будете брать машину?
С вкусненьким тоже проблем не будет! Греки готовят божественно! Ни разу мне не попалось невкусное блюдо.
PS.-завидуюююю))) Обожаю Грецию и обожаю Крит!
СсылкаПожаловаться
Да да. Крит отлично. Я туда 15 лет летаю и хочу навеки поселиться)))
Larisa Mrnkova
Да да. Крит отлично. Я туда 15 лет летаю и хочу навеки поселиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


*Наталья Петрова*В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Да да. Крит отлично. Я туда 15 лет летаю и хочу навеки поселиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, заберите меня тоже ))))
*Наталья Петрова*
Я с вами, заберите меня тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лечу 18 июня на недельку)) присоединяйтесь
*Наталья Петрова*В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я лечу 18 июня на недельку)) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда, в какой район?)
*Наталья Петрова*
Куда, в какой район?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МАТАЛА
*Наталья Петрова*В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
МАТАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, это на том же побережье куда и автор собралась )
нее, туда не кочу ) не нравится мне с той стороны, мне показалось, что там холоднее вода )
*Наталья Петрова*
а, это на том же побережье куда и автор собралась )
нее, туда не кочу ) не нравится мне с той стороны, мне показалось, что там холоднее вода )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех свои предпочтения. Как раз в ливийском заливе вода всегда теплее
*Наталья Петрова*В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У всех свои предпочтения. Как раз в ливийском заливе вода всегда теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в Матале песок или галька?)
В Иерапетре одни булыжники, жутко неудобно и страшно, что живот или еще что-нибудь поцарапаешь ...
*Наталья Петрова*
А в Матале песок или галька?)
В Иерапетре одни булыжники, жутко неудобно и страшно, что живот или еще что-нибудь поцарапаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там пляж из крупного песка, но в самой воде есть камни... надо просто знать кде они и обходить..и там есть красный пляж нудисткий - там песочек
Илана
А я бы советовала никуда на экскурсии не ездить - смотреть там по факту нечего. незачем тратить время и деньги. Лучше именно отдохнуть, а не лазить по жаре с экскурсиями. Вот морской круиз какой-то можно для разнообразия. С купанием в живописной бухте.
А кухня - как любая средиземноморская. оттягивайтесь на кальмарах, осьминогах... И вкусно, и полезно, и один белок практически. Диета полезная :) Ну и вино, конечно. Пробуйте местное. разные французские дома попьете. Приятного отдыха.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А я бы советовала никуда на экскурсии не ездить - смотреть там по факту нечего. незачем тратить время и деньги. Лучше именно отдохнуть, а не лазить по жаре с экскурсиями. Вот морской круиз какой-то можно для разнообразия. С купанием в живописной бухте.
А кухня - как любая средиземноморская. оттягивайтесь на кальмарах, осьминогах... И вкусно, и полезно, и один белок практически. Диета полезная :) Ну и вино, конечно. Пробуйте местное. разные французские дома попьете. Приятного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня уже чемоданное настроение, ваще не работается
Larisa Mrnkova
Я пью рецину разбавляя с водой 50/50 и лед...вот с обеда и до вечера пью рецину. Иногда хеннесси...критский чай на травах с медом - но он не везде есть.
Аноним
Санторини Сказка с большой буквы. Если бюджет позволяет, заночуйте там. Вечер, ночь вас взорвёт если Вы с Мужем или МЧ. Обещаю. А утро потом ... Эх.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Санторини Сказка с большой буквы. Если бюджет позволяет, заночуйте там. Вечер, ночь вас взорвёт если Вы с Мужем или МЧ. Обещаю. А утро потом ... Эх.
СсылкаПожаловаться
ну, прям заинтриговали...обязательно поедем, обещаю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну, прям заинтриговали...обязательно поедем, обещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно будете гулять вечером попробуйте замороженный йогурт. Очень вкусный.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно будете гулять вечером попробуйте замороженный йогурт. Очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VP VP

Перелетная птица
Лабиринт, и где море в озеро впадает,вроде агиос николаус, не помню, давно были. Ну ираклион с натяжкой.
Кухня-аналог кипрской и турецкой. Ляля кебаб, мусака и прочее
Перелетная птица
Лабиринт, и где море в озеро впадает,вроде агиос николаус, не помню, давно были. Ну ираклион с натяжкой.
Кухня-аналог кипрской и турецкой. Ляля кебаб, мусака и прочее
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга Чубарова
Я насчет поесть: Мусака - само собой! Пастицио! А будете на Санторини, так непременно котлетки из помидор!!! Они типа "томатокефтедес" называются. Вещь!
olja
Санторини красота неописуемая !!! Очень красивые мужчины.. фигуры и рост потрясающие .Все продукты имеют натуральный вкус без химии ....ну и воздух и море неописуемое .....Насладиться и поправить здоровье можно на год ! Запахи от растений , от моря и благодатного климата волшебные !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем